почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> IT технологии
 
1.
2.
3.

Рязанская служба компьютерной помощи

Рязанская служба компьютерной помощи - предлагает услуги по ремонту и настройке компьютеров, ноутбуков, помощь в установке и настройке ПО, модернизации вашего компьютера. Специалисты нашей компании помогут начинающим пользователям разобраться во всех хитросплетениях компьютерного мира.

http://www.995-559.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 391

4.

Рязанская служба компьютерной помощи

Наша компания осуществляет ремонт компьютеров, блоков питания, видеокарт, материнских плат, мониторов, принтеров, сканеров, ноутбуков. Специалисты нашей компании произведут грамотную установку windows с последующей настройкой под ваши нужды. Установят и настроят дополнительное программное обеспечение и если необходимо выполнят настройку сети. Новая услуга "Скорая компьютерная помощь" создана, чтобы помочь нашим клиентам в кротчайшие сроки оказать необходимые компьютерные услуги (Специалист нашей компании сможет быть у Вас уже минимум через 45 минут!). Для постоянных клиентов и организаций пердусмотренна услуга "Абонентское обслуживание компьютеров" благодаря ей вы сможете получить консультацию специалиста в любое нужное вам время, а если проблема окажется более серьезной специалист в кратчайшие сроки подъедет к Вам.

http://www.995-559.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 276

5.
6.
7.

'элетек'

Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Системы аварийной сигнализации о пожаре и противопожарной защиты - торговые поставки, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Мини-компьютеры - торговые поставки, Персональные (настольные) компьютеры - торговые поставки, Компьютеры портативные (ноутбуки, лаптопы) и карманные (палмтопы) - торговые поставки, Платы (карты) компьютерные (материнские, интерфейсные и другие) и микропроцессоры - торговые поставки, Видеотерминалы, мониторы (дисплеи) для компьютеров - торговые поставки, Клавиатуры компьютерные и другие устройства ввода - торговые поставки, Принтеры и плоттеры для компьютеров - торговые поставки, Компьютерные периферийные и вспомогательные устройства - торговые поставки, Сканеры документов и считывающие устройства штриховых кодов для компьютеров - торговые поставки, Принадлежности для техобслуживания компьютеров - торговые поставки, Кабели компьютерные с разъемами и разъемы - торговые поставки, Компьютерные расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров - торговые поставки, Оборудование для локальных вычислительных сетей - торговые поставки

http://www.eletek.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 137

8.
9.
10.
11.
12.
13.

Земли тайн

Ролевой чат носящий название " Земли тайн "

http://zemlitain.p.ht/ / Сообщить об ошибке

переходов: 62

14.