почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> IT технологии
 
1.

Partner.ucoz.Ua - Обзор софта, музыки, фильмов, игр, книг

Ежедневные новости и обзоры различного програмного обеспечения, популярных компьютерных игр. Публикация хитов MP3. Не вошедшие в каталоги фильмы. Подборка интерсной по мнению пользователей сайта книг.

http://partner.ucoz.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 2510

2.

Компьютерная помощь

Предлагаем весь спектр услуг по обслуживанию компьютерной техники. Абонентское обслуживание юридических и физических лиц. Аутсорсинг, администрирование. Ремонт компьютеров. Проектирование, монтаж и настройка локальных вычислительных сетей и сетевого оборудования.

http://it-doktor.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 616

3.

СураСофт .:|:. 1-ый Пензенский Софт Портал!

Основная цель создания сайта, была и останется, это удобный и комфортный центр Программной(Soft) индустрии в Пензе, также сайт для всех кому нравится ПК и Интернет! На нашем сайте вы можите найти практически все новые программы и игры, а также архив старых версий, можите почитать свежие новости из Интернета, также можно пообщаться на форуме и заказать программу у нас в \\\"Бюро Поиска\\\"! Все программы и игры на сайте расположенны на внешних ресурсах, таких как (Depositfiles.com, Letitbit.net, Rapidshare.com...), на сайте может любой желающий добавить свою новость, а тем самым другие пользователи могут её уже скачать! Каждый раз мы проверяем качество \\\"Добовляемых\\\" новостей, для нас качество новости - это главное! И ещё хотелось бы сказать, наш сайт это не варезный портал, а софт и медиа портал! Сайт сделан для того чтобы вы могли отдохнуть и скачать нужный вам софт! Мы работаем для вас и ваших ПК!

http://surasoft.net.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 479

4.
5.
6.
7.
8.
9.