почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> IT технологии
 
1.

ООО "Фаворит"

Производство ПВХ конструкций, аллюминиевых конструкций, остекление балконов, лоджий. А также производство рольставней и секционных ворот.

http://www.tulafavorit.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2553

2.

Игровой сервер Lineage II

Игровой сервер Lineage II и Rising Force online

http://www.tulalineage2.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1146

3.

Персональный блог быдлокодера

В блоге содержится жизненный опыт по разработке программного обеспечения, советы и интересные ссылки. Думаю, что каждый найдёт для себя что-то новое и интересное.

http://yandox.info / Сообщить об ошибке

переходов: 224

4.

KESoft: сложные технологии - простое использование

Команда KESoft - молодая и энергичная команда разработчиков, использующая самые современные технологии при разработке новых программных решений и оказании услуг в информационной сфере. Эффективные инструменты, которые мы применяем в своей работе, позволяют в кратчайшие сроки и за разумные деньги получить качественный результат. Первый наш продукт, который мы решили показать миру - совершенно бесплатная, миниатюрная по размеру и очень быстрая система управления контентом сайта (CMS) КЕША. Кроме того, мы снабдили ее подробной справочной информацией, которую вы можете скачать в составе самой CMS или посмотреть прямо на нашем сайте. Мы готовы рассмотреть любые предложения о сотрудничестве. Связаться с нами можно либо непосредственно со страницы Контакты нашего сайта, либо написав письмо администрации сайта или службе поддержки.

http://www.kesoft.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 185

5.
6.

Современные цифровые технологии

Мы предлагаем услуги по созданию электронных коллекций и каталогов: фотографирование объектов; создание мультимедийных электронных каталогов коллекций; создание электронных каталогов музейных фондов; разработка специализированного программного обеспечения. Так же мы предлагаем весь спектр услуг по мультимедийному сопровождению бизнеса. Визитки, обложки, диски, электронные книги (в том числе и аудио-книги) – все это доступно за минимальные деньги в короткие сроки.

http://www.moditek.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 174

7.
8.

'четвертый кит'

Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет не указанные в другом месте, Услуги консультантов по компьютерным мультимедийным средствам, Рекламные агентства (услуги), Услуги рекламных агентств с собственными художественными студиями, Услуги рекламных агентств с использованием средств телевидения, Разработка рекламы и художественного оформления (услуги), Услуги презентаций (показа, демонстрации) с использованием мультимедийных средств

http://www.forumedia.com / Сообщить об ошибке

переходов: 94

9.

'юэнси', группа компаний

Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте, Сети компьютерные локальные с волоконно-оптическими кабелями, Мультиплексоры, коммутаторы для компьютерных сетей с волоконно-оптическими кабелями, Конвертеры сигнала для сопряжения различных типов кабелей (оптического с витой парой и т.п.) в компьютерных сетях, Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет не указанные в другом месте, Услуги консультантов и дизайнеров по проектированию Web-страниц (домашних страниц) для сети Интернет, Услуги разработки Web-сайтов, Услуги консультантов и обслуживание индексирования Web-сайтов для оптимизации их нахождения поисковыми средствами Интернет, Услуги интерактивных консультаций по вопросам Интернет, Услуги консультантов и обслуживание интернет-порталов (разработка, инсталляция, сопровождение, администрирование), Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Системы аварийной сигнализации о пожаре и противопожарной защиты - торговые поставки, Услуги провайдеров сети Интернет, Услуги обеспечения доступа в сеть Интернет, провайдеров Интернет

http://www.unc.ru; http://www.uncnet.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 89

10.
11.

Компьютерная помощь в Туле

Компания Комхэлп оказывает услуги компьютерной помощи. Штат сотрудников – группа специалистов, имеющих профильное образование и богатый опыт работы в этой сфере.

http://komhelp.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 79

12.
13.

Обслуживание компьютерной техники в г. Туле и Тульской области.Написание и продвижение сайтов

Мы предлагаем услуги по обслуживанию компьютерной техники в г. Туле и Тульской области.Ремонту компьютеров,их поставку и поставку комплектующих для них.Написание (создание) сайтов,их продвижение и поддержку.

http://ремонтпк71.рф / Сообщить об ошибке

переходов: 67

14.
15.
16.