почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Дом и семья -> Ремонт и благоустройство
 
1 2 3 . 10 11 12 13
221.
222.
223.

Сеть салонов сантехники "Affetto"

Салон-магазин в Краснодаре-Affetto. Наша компания осуществляет продажу МЕБЕЛИ ДЛЯ ВАННОЙ, ДУШЕВЫХ КАБИН,САНТЕХНИКИ и комплектующих, кафельной плитки. Кроме того, наши дизайнеры бесплатно составят уникальный ПРОЕКТ ВАННОЙ КОМНАТЫ . Affetto - это высококачественная и элитная сантехника, КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА, мебель для ванных комнат ведущих мировых производителей.

http://www.affetto.su / Сообщить об ошибке

переходов: 28

224.

Строительная компания "Статус"

Наша строительная компания предлагает Вам большой спектр услуг по строительству и отделке квартир , офисов, частных домов и прочих помещений. За более, чем 5 лет работы у наших специалистов, накопился огромный опыт в сфере отделочных и монтажных работ. Команда "СТАТУС" - это дружная команда квалифицированных специалистов, знающих свое дело. Мы заботимся о своих клиентах и готовы идти Вам на встречу. По этому мы предлагаем скидки на отделочные работы . Изучите наш сайт и Вы узнаете много нового. Если Вам нужен детальный расчет стоимости ремонтных и прочих строительных работ - звоните нам! наши специалисты произведут замеры абсолютно бесплатно.

http://standartservice.ucoz.org/ / Сообщить об ошибке

переходов: 28

225.

Мир дверей

Под одной крышей на площади 734 квадратных метров ТЦ "Мир дверей" работает 11 дилерских салонов. Ведущие фабрики межкомнатных дверей и заводы входных дверей доверили нам эксклюзив по Томской области. Межкомнатные, входные двери, перегородки, рейки, раздвижные системы, двери на заказ под индивидуальный проект. Профессиональные сотрудники компании "Мир дверей" помогут выбрать дверь, затем доставят до квартиры или офиса. Индивидуальный консультант и дизайнер для сопровождения вашего проекта.

http://worldofdoors.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 28

226.

Дом без насекомых

Описание и фотографии синантропных насекомых и грызунов. Места обитания насекомых, формы размножения. Вред насекомых и грызунов живущих в наших домах. Методы борьбы и уничтожения насекомых-паразитов и грызунов. Новости энтомологии. Интересные факты и видео из жизни насекомых. Основные методы уничтожения насекомых и грызунов. Способы уничтожение насекомых: тараканов, блох, комаров, мух, клопов, клещей, ос, муравьев, моли, чешуйниц, сверчков, кожееда, сколопендр, сеноедов.

http://klop22.net / Сообщить об ошибке

переходов: 27

227.

ТД Компания Теплодом

Комплексная поставка оборудования для систем отопления, производства Varmann

http://tdteplo.com / Сообщить об ошибке

переходов: 27

228.
229.

Услуги сантехников, электриков, мастеров-отделочников в Челябинске.

Корпоративный сайт Монтажной службы Эстетика, Челябинск ведущей свою деятельность по таким направлениям, как, сантехнические и электромонтажные работы, отделочные работы, установка и сервисное обслуживание кондиционеров. На сайте размещен всегда актуальный прайс-лист, обновляемые тематические статьи. Мы всегда будем рады видеть вас на сайте нашей организации.

http://ms174.com / Сообщить об ошибке

переходов: 27

230.

Ремонт квартир Петербург, отделка офисных помещений, все виды строительно-отделочных работ.

Строительная компания "Арсенал" обладает большим опытом комплексного ремонта квартир и отделки офисов. Мы осуществляет полный набор строительных и отделочных работ, таких как ремонт офисов в Петербурге, ремонт школ,строительство фундамента, отделка помещений и многое другое. За период работы нашей компанией законченно более 180 проектов от 30 м2 площади по ремонту и отделке квартир, и до 4500м2 по реконструкции типографии и ремонта офисных помещений.

http://oooarsenal.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 27

231.

КИАС ПрофЭлектроМонтаж" |Электромонтажные работы|

Электромонтажная Компания «КИАС ПрофЭлектроМонтаж» оказывает весь комплекс услуг для организации электромонтажных работ под ключ и электроснабжения на частных и коммерческих объектах. Мы работаем на территории УрФО и за его пределами.

http://www.kias.pro / Сообщить об ошибке

переходов: 26

232.
233.
234.
235.
236.
237.

Ламинат, паркетная доска, массив - наш интернет-магазин специализируется на продаже напольных покрытий для дома и офиса.

Мы предлагаем Вам большой выбор коллекций различных производителей, а также сайдинг, межкомнатные двери, линолеум и сопутствующие товары необходимые для укладки напольных покрытий, а также подготовки подложки. Ламинат и другие напольные покрытия можно заказать с доставкой по Москве и МО. А также воспользоваться услугой по укладке напольных покрытий.

http://s-parket.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 25

238.
239.
240.

Производство стальных дверей любых размеров, оконных решёток, ставень, ворот, заборов, ограждений, металлоконструкций.

Компания ООО "КОВИ+" специализируется на производстве металлоконструкций. Изготовим и установим входные металлические стальные двери любых размеров и комплектации: арочные, решётчатые, со стеклопакетами, противопожарные, технические и др.; решётки, ставни, ворота, заборы, урны, лавочки, мангалы и многое др. Изготовим металлоконструкции по эскизам, в т.ч. с элементами художественной ковки. Ковка. Большой выбор замков и отделки на стальные двери от Эконом до Элит класса. Виды отделки стальных дверей: виниллискожа, ламинат, порошковое напыление, МДФ. На всюпродукцию предоставляется гарантия. Договор. Срок изготовления стальных дверей от 24 часов. Обеспечиваем полный спектр услуг, от проведения замера проёма для стальной двери до профессиональной установки дверей и др. металлоконструкций любой сложности. Мастера-установщики выезжают для замера и установки в любой район Москвы и Московской области: Зеленоград, Сходня, Химки, Долгопрудный, Красногорск, Клин. Консультации,

http://www.nastrage.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 24

1 2 3 . 10 11 12 13