почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Дом и семья -> Ремонт и благоустройство
 
1 2 3 4 5 . 11 12 13
41.

Строительство домов

Строительство в Подмосковье

http://www.do-ma.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 278

42.

Персональная творческая мастерская В.Радзевича на Narod.ru

Дизайн интерьера или для тех, кто увлечён творчеством в интерьере, да и не только...

http://radvg.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 258

43.

"мастер-профи.рф" на сайте вы найдете интересные материалы и советы по ремонту и строительству своими руками.

на сайте вы найдете интересные материалы и советы по ремонту и строительству своими руками. Советы по выбору межкомнатной двери|Как выбрать ручку для межкомнатных дверей|Искусственный камень в интерьере|Какое окно выбрать|Ковровые покрытия. Чистка ковролина. Инструкция для чистки вашего коврового покрытия|Подсветка потолков, точечная подсветка, достоинства.Возведение межкомнатных перегородок.

http://мастер-профи.рф / Сообщить об ошибке

переходов: 258

44.

Аренда автокрана, аренда экскаватора с гидромолотом, аренда автовышек

Аренда экскаватора с гидромолотом, аренда автовышки в Москве и области, предлагаем услуги по аренде спецтехники, предоставляем спецтехнику и автовышки, большой ассортимент экскаваторов

http://www.autospectech.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 256

45.

Дачные решения

Оригинальные качественные деревянные изделия от производителя. Доставка по Подмосковью а так же по РФ. Сервис, гарантия, сборка.

http://dachnye-reshenia.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 251

46.

SANPLIT - Ремонт квартир. Ремонт ванной.

Полный комплекс услуг по ремонту: ремонт ванной комнаты, ремонт санузла, сантехнические работы, ремонт квартир, мелкий ремонт. Слом стен, перегородок, вывоз мусора.

http://www.sanplit.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 249

47.

Пластиковые окна в Саратове

Установка и ремонт пластиковых окон в Саратове и области. Изготовление и установка москитных сеток. Отделка, реставрация балконов и лоджий. Гарантия. Низкие цены (скидки).

http://oknaplast.info / Сообщить об ошибке

переходов: 234

48.

Мастер

Сайт посвящен ремонту и отделке помещений.содержит много полезной информации .имеется подробный прайс лист на отделочные работы.большая фотогалерея выполненных работ по отделке .имеется форум свободного общения.имеются файлы для свободной скачки.сайт содержит доску объявлений по разным тематикам.Тесты и онлайн игры.

http://master2008.ucoz.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 226

49.

Остекление - компания ИнСтройКомплект

Причины заказа в нашей компании: Большой выбор. Мы предлагаем вам на выбор 3 вида пластикового профиля: “Sсhuco”, “Proplex”, “Wintech”. Быстрые сроки. От момента заказа до начала монтажа пройдет всего 5 дней! Все “из одних рук”. У нас вы можете остеклить балкон (лоджию) с последующим утеплением и отделкой! Выгодно. У нас всегда есть для вас действующие системы скидок и акции! Вам никуда не придется ездить. Замер и подписание договора - все можно сделать на месте. Большой опыт работы, как по остеклению частных объектов, так и корпоративных.

http://www.isc.web-box.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 223

50.

КлиматСпецСтрой - кондиционеры, системы вентиляции и отопления

Компания ООО «КлиматСпецСтрой» — успешно зарекомендовала себя на рынке климатического оборудования, систем вентиляции и отопления. Являясь официальным партнером известных производителей кондиционеров и вентиляционных и отопительных систем, компания выполняет для своих клиентов полный спектр работ от расчета и подбора необходимого климатического оборудования до его продажи и монтажа. Также мы выполняем гарантийное и послегарантийное обслуживание (сервис) кондиционеров, систем вентиляции и отопления, сервисное обслуживание, планировку и проектирование систем кондиционирования, отопления и вентиляции.

http://klimatss.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 213

51.

Кладка каминов, печей, барбекю, печи каменки, строительство бани в Московской области

ООО "СК "Раслово-Кладка" предлагает следующие товары и строительные услуги: печи, камины из кирпича (камин угловой, уличный камин, садовый камин), печи камины, барбекю (камин барбекю, печь барбекю), печи для бани (печи каменки), русская печь, отопительно-варочная печь. Кладка камина. Отдельно может быть осуществлена заливка каминного фундамента, облицовка, монтаж топки, косметический ремонт камина/печи, строительство дымохода, перекладка неудачно сложенных каминов, исключение задымления от камина/печи. Также предлагаем строительство бани из оцилиндрованного бревна, клееного бруса и кирпича. Реставрация старых деревянных зданий, в т.ч. замена нижних венцов. Мастера каменщики имеют стаж кладочных работ - более 10 лет. Район работы - московская область. Стоимость кладки камина от 60 000 руб; печи каменки – от 120 000 руб; составление полной сметы затрат – 3-5 % от стоимости заказа

http://raslovo-kladka.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 212

52.

Металл и Ко : сетка, рабица, смоленск, производство, стройка, ремонт

Предлагаем Вам просечно-вытяжную сетку собственного производства. Уже несколько десятилетий страны Западной Европы перешли от сетки типа «рабица» и «тканная» к применению цельнометаллической просечно-вытяжной сетки ЦПВС. Уникальной особенностью данной сетки является ее высокая прочность в сочетании с сохранением заданной формы, а также экономия расхода раствора при штукатурных работах и приемлемая цена.

http://www.setka.nov.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 210

53.

Доска объявлений.Ульяновск. Бесплатные объявления бытовых услуг.

Бесплатные объявления от мастеров и специалистов бытовых услуг для населения Ульяновска и ульяновской области. Различные услуги в быту для ульяновского региона. Информация доступна каждому. Бесплатные объявления.

http://www.anonce.santremo.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 199

54.

Компания Стиль-Строй

Строительная компания Стиль-Строй,которая занимается бетонные-монолитные работы,каменная кладка,кровельные работы,отделочные работы,интерьерные работы,фасадные работы,больше о наших работах и о нас вы сможете узнать на нашем сайте.

http://строй-стиль.рф/ / Сообщить об ошибке

переходов: 199

55.
56.

Как построить дом

Как построить дом, гараж.Как приготовить бетон самому и какой цемент для этого выбрать. Типы фундаментов. Виды крыш и кровельных материалов. Как сделать пол, стяжка пола,ГВЛВ. Напольные покрытия: паркет, линолеум, ламинат, дизайн-плитка. Выравнивающие смеси, клей для напольных покрытий.Как отремонтировать линолеум,паркет,ламинат.

http://stroi-class.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 197

57.

А-Триа. Рулонные шторы и жалюзи в Краснодаре, москитные сетки, подоконники

Производство и продажа солнцезащитных жалюзи различных видов, рулонных штор и москитных сеток. Описание и фотогалерея продукции. Помощь в выборе. Контакты

http://www.a-tria.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 184

58.

ПРО КОМФОРТ Установка продажа климатического оборудования

сплит системы, отопление, водоснабжение, вентиляция, крепеж, монтаж, спутниковое тв, котлы, водогрейки, вытяжки

http://rayon23.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 183

59.

Художественная и декоративная резьба по дереву на заказ

Художественная и декоративная резьба по дереву на заказ

http://bajyou.narod.ru/26.html / Сообщить об ошибке

переходов: 182

60.

PetroLes Co. Строительство и дизайн

Компания \"ПетроЛес\" оказывает услуги по комплектации строительных объектов. Мы поможем подобрать материалы согласно Вашего технического задания, расскажем о новинках и, если потребуется, проконсультируем в особенностях их применения. Вы сможете целиком сконцентрироваться на выполнении работ, будучи уверенными в том, что материалы будут доставлены быстро и в срок. Профильными направлениями нашей компании являются: Универсальная плита OSB Exterior производства LP (Luisiana Pacific), USA, эксклюзивная линейка ламинированного паркета от производителей HDM и Meister, паркетная доска Barlinek и стеновые панели Isotex.

http://petroles.ucoz.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 181

1 2 3 4 5 . 11 12 13