почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Дом и семья -> Ремонт и благоустройство
 
1 2 3 . 11 12 13
241.

РЕМОНТ и ОТДЕЛКА квартир. ЕВРОРЕМОНТ и КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт под ключ. СТРОИТЕЛЬСТВО коттеджей и загородных домов. Готовые проекты домов. ПРОЕКТИРОВАНИЕ сетей. ДИЗАЙН проект. Перепланировка квартир. Профессиональный ремонт и строительство в Москве

РЕМОНТ и ОТДЕЛКА квартир, новостроек. ЕВРОРЕМОНТ и КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт под ключ. СТРОИТЕЛЬСТВО загородных домов, коттеджей и бань. Готовые проекты домов и коттеджей. Архитектурное проектирование. ПРОЕКТИРОВАНИЕ систем, сетей и коммуникаций. ДИЗАЙН проект. Перепланировка квартир и согласование перепланировки. Установка систем отопления и водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, электроснабжения. Ландшафтное проектирование и ландшафтный дизайн. Проектирование и монтаж системы Умный Дом. Профессиональный РЕМОНТ и СТРОИТЕЛЬСТВО в Москве ПОД КЛЮЧ. «МЕТР за МЕТРОМ» - ОПЫТ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, КАЧЕСТВО, ГАРАНТИИ, СРОКИ, разумная СТОИМОСТЬ Подробнее на http://www.metrzametrom.ru/

http://www.metrzametrom.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 24

242.

Ремонт квартир,домов, офисов в Краснодаре.

Мы предоставляем комплекс ремонтно-отделочных работ для дома, квартиры, офиса и оформлению интерьера для частных лиц и организаций в Краснодаре, наличный и безналичный расчет. Приоритетом в области ремонтных работ у нас считается комплексный ремонт и отделка помещений в Краснодаре и пригороде "под ключ". Помимо этого производим стандартные евроремонты, выполняем сложную отделку, заданную дизайнерскими решениями. Вне зависимости от того, какой это проект: большой (бизнес-класса) или маленький (эконом-уровня), сложный или не очень, свою работу мы выполняем качественно и с удовольствием.

http://remontnakubani.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 24

243.

строительные и отделочные материалы

продажа ламинат, линолеум, подвесные потолки, армстронг, грильято, арматура, профнастил

http://арпис.рф / Сообщить об ошибке

переходов: 22

244.

Ремонт квартир в Москве, быстрый и качественный ремонт квартир сезонная акция и консультация по вопросам ремонта. Компания "Рембригада.ру"

Ремонт квартир по проектной документации СНИПа в Москве и Подмосковье, компания «Рембригада.ру» предоставит полную смету на ремонт квартир. Разработка дизайн проекта индивидуальной формы для каждой квартиры, стоимость на ремонтно-строительные работы. Ремонт отдельных помещений в квартире комнат, кухни, санузла, ванной комнаты услуги по выбору и доставке строительного материала консультация специалистов по вопросам ремонта квартир в Москве на сайте http://www.rembrigada.ru

http://www.rembrigada.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 22

245.

Фирма Альпэксперт: Работы на высоте любого уровня сложности.

Фирма Альпэксперт осуществляет работы на высоте по технологии промышленного альпинизма. В сферу деятельности нашей компании входит: косметический ремонт фасадов, окраска металлоконструкций, заделка швов, герметизация окон, демонтаж и ремонт дымовых труб, отделка монолитных поясов, мойка окон, чистка фасадов, монтажные работы, сброс с снега с кровли и многое другое. Альпинисты нашей компании прошли обязательную аттестацию, мы используем только профессионалов своего дела, что позволяет качественно и быстро выполнять объемы работ.

http://alpexpert.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 22

246.

Интернет-магазин дверей

Компания «ДверинаШару» - является официальным дилером крупнейших производителей металлических дверей в России. Мы поддерживаем отечественного производителя, и Вы можете быть уверены, что любая входная дверь, которую Вы купите у нас прослужит долгие годы. На все купленные у нас двери распространяется гарантия. Мы имеем собственную службу по экстренному ремонту и вскрытию входных дверей.

http://дверинашару.рф / Сообщить об ошибке

переходов: 22

247.

Маркизы и шторы Санрайз

Услуги изготовления и установки солнцезащитных систем для интерьера и экстерьера - маркиз, жалюзи, штор. Фотокаталог маркиз с описаниями моделей и формой онлайн-заказа. Прайс. Портфолио - фотографии штор и маркиз, установленных в Москве, Сочи, Санкт-Петербурге. Справочник по маркизам: вопросы-ответы, статьи. Каталог маркизных тканей.

http://markizy-shtory.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 20

248.

Комплекс Строй

Компания «Комплекс-Строй» помогает строительным организациям вести работы по заливке бетона. Для этого в ассортименте собраны различные виды опалубки: стеновая, перекрытий, фундамента, коллон, лифтов. Аренда и продажа строительного оборудования: гибочные и рубочные станки, оборудование для работы с бетоном. Продажа и аренда строительных лесов: рамные, разборные, вышки - туры. Не возникнет проблем и при заказе дополнительных комплектующих.

https://kompleks-stroy.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 19

249.

Пластиковые окна и двери ПВХ VEKA

Производитель пластикового профиля для оконных и дверных конструкций VEKA Rus является дочерней компанией немецкой фирмы VEKA AG, и уже более 20 лет занимается изготовлением современных материалов для производства готовых окон из ПВХ.

https://www.veka.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 16

250.

Интернет-магазин ТД МегаПол

Компания ТД «МегаПол» продает в интернет-магазине керамогранит и керамическую плитку, окна, унитазы и ванны и системы отопления. Работает доставка по Москве и области. Большой ассортимент с ценами как у производителей. Покупатели нам доверяют, мы магазин, реализующий свою деятельность в области торговли в течение 15 лет.

https://www.rosconmarket.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 16

251.

Светопрозрачные конструкции из алюминия Остекление различными видами светопрозрачных конструкций

Компания ООО «АЛФАСАД» является полнофункциональной производственно-коммерческой организацией в области остекления различными видами светопрозрачных конструкций, такой, что когда-то модно было называть: «от проекта до объекта». Компания осуществляет не только полнофункциональные подрядные проекты, но также службы компании производят отдельные работы в сфере своей компетенции.

https://alfasadpro.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 15

252.

Мир кварца

Компания «Мир кварца» является производителем изделий из натурального и искусственного камня: мрамора, кварца, гранит и др. Компания сотрудничает с крупнейшими производителями кварцевого и акрилового камня, в числе которых Caesarstone(Израиль), Cambria(США), Samsung Radianz(Корея), Technistone(Чехия), Silestone(Испания), Vicostone(Вьетнам), Hi Max, Grandex, Staron, Corian, Montelli. - Богатый ассортимент продукции из камня; - сотрудничество с ведущими мировыми производителями кварцевого агломерата; - наличие собственного склада в Москве и Санкт-Петербурге; - собственное производство столешниц из натурального камня в Москве; производственная база, оснащенная самым современным - оборудованием европейских брендов; - высочайшее качество исполнения всей реализуемой продукции; - команда высококвалифицированных специалистов, обучавшихся непосредственно на заводах поставщиков и проводящих высококлассный монтаж изделий из камня.

https://www.worldofquartz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 14

253.

Паркет-Шоп

Компания Паркет Шоп - команда профессионалов, работающая с 2010 года. Мы изучили особенности и преимущества самых разных напольных покрытий, и можем уверенно утверждать, что знаем о них практически всё. В ассортименте представлены наиболее качественные и интересные коллекции ведущих производителей, а также необходимые комплектующие для укладки пола и ухода за ним. Продажа паркета, напольных покрытий, стеновых панелей.

https://parkett-shop.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 14

254.

Белорусские двери

Компания "Белорусские двери" занимается поставкой межкомнатных дверей премиум сегмента от ведущих фабрик Белоруссии. Работаем напрямую без посредников, поэтому цены на продукцию не отличаются от цен производителей. В ассортименте представлены полотна из массива дерева: дуб, сосна, ольха, береза. Оказываем полный комплекс услуг: замер, доставка, установка и гарантийное обслуживание. Возможен заказ дверей по индивидуальным параметрам.

https://dveribelorusskie.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 13

255.

Профклимат-М

Продажа и установка бытовых и промышленных систем кондиционирования и вентиляции в Москве и МО. Официальная гарантия от производителя. Вся продукция и работы по установке сертифицированы. Занимаемся установкой бытовых и промышленных систем кондиционирования и вентиляции с 2008 года. За время работы сделаны тысячи установок кондиционеров и сплит систем в многоквартирных домах, жилых комплексах, частных домах и коттеджах.

https://profklimat-m.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 13

1 2 3 . 11 12 13