почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
1.

Физика - инновации, теория и практика

Теоретическая и практическая Физика - учебно-методические материалы с комментариями, практика преподавания инновационной физики

http://www.fizikam.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1161

2.

Новости науки и техники, технологии, открытия и изобретения Наука 21 век

Новости науки и техники в России и за рубежом. Авиация и космонавтика, вооружения, hi-tech, открытия, концепции и изобретения, мир моторов, гипотезы и факты

http://nauka21vek.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1046

3.

XuMuK.ru - САЙТ О ХИМИИ

Если Вы зашли на главную страницу сайта о химии ХиМиК.ру – это значит, что скорее всего Вы набрали в каком-то из поисковиков что-то связанное с химией... а, может быть, по совету знакомых? В любом случае, если Вы здесь – Вас интересует что-то о химии, и Вы обратились точно по адресу!

http://www.xumuk.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 860

4.

Большой адронный коллайдер

Сайт о Женевском Адронном коллайдере, который возможно скоро уничтожит все человечество в искуственно созданной черной дыре.

http://track-traiding.com / Сообщить об ошибке

переходов: 830

5.

Научная Сеть - Scientific Network

Russian Scientific Network Российская Научная Сеть - это информационная система, нацеленная на облегчение доступа населения к научной, научно-популярной и образовательной информации, и на стимулирование обмена знаниями между профессиональными участниками научного и образовательного процессов, опирающаяся на современные Интернет-технологии. Сеть складывается из информационных ресурсов, объединенных общими принципами редакционной и технологической политики, и составляющих логически единую базу знаний. В своей деятельности Сеть опирается прежде всего на творческий потенциал и опыт ведущих российских научных и образовательных организаций.

http://www.nature.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 754

6.

Математические уравнения - EqWorld

Математические уравнения (обыкновенные дифференциальные, математической физики, интегральные, функциональные и др.

http://eqworld.ipmnet.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 723

7.

Все о геологии - неофициальный сервер геологического факультета МГУ

Учебные и научные материалы по геологии - курсы лекций, учебники, курсовые, статьи. Анонсы конференций. Рубрикатор по разделам геологии. Ссылки по тематике. Геологические новости.

http://geo.web.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 677

8.

Российская Астрономическая Сеть.

Российская Астрономическая Сеть

http://www.astronet.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 668

9.

Соционика.инфо: модель, аспекты, социотипы, интертипные отношения

Сайт содержит основную информацию о соционике. Соционическая модель, аспекты, соционические типы, признаки типов (дихотомии), признаки Рейнина, интертипные отношения, тест, статьи, ссылки.

http://www.socionika.info/ / Сообщить об ошибке

переходов: 610

10.

Новости астрономии, космонавтики, Вселенной

Астрономия, новости космонавтики, исследование Вселенной: космос, галактики, планеты, звезды, черные дыры

http://universe-news.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 601

11.

Элементы: Популярный сайт о фундаментальной науке. Новости науки. Научные конференции, лекции, олимпиады

Элементы большой науки: новости науки, научные блоги (дневники, веб-логи), календарь научных событий - конференции, семинары, симпозиумы, конкурсы, олимпиады, лекции; справочник по законодательству Наука, образование и право, библиотека статей известных ученых, поддержка науки: благотворительные организации, гранты, лауреаты грантов и стипендий фонда Династия

http://elementy.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 595

12.

Амортизирующий материал повышает характеристики LCD Hualu UCG501 мобильное Интернет-устройство X-Desk главный соперник Surface от Microsoft

Амортизирующий материал повышает характеристики LCD Hualu UCG501 - мобильное Интернет-устройство X-Desk - главный соперник Surface от Microsoft Журнал Hizone.info посвящен всему самому интересному в мире высоких технологий, науки и техники. Человечество продолжает развиваться, познавать окружающий мир и все дальше проникать в тайны природы. Следствием данного процесса является непрекращающийся поток открытий и изобретений, которые могут облегчить, а иногда даже кардинально изменить нашу с Вами жизнь. Соответственно, было бы очень неприятно пропустить что-то интересное и действительно важное, особенно в 21 веке.

http://www.hizone.info/ / Сообщить об ошибке

переходов: 594

13.

Междисциплинарный научный сервер - Scientific.ru

Междисциплинарный научный и научно-популярный сервер Scientific.ru Неофициальный междисциплинарный сетевой ресурс общенаучной направленности. Впервые в Сети. Максимально полный Индекс Цитируемости российских учёных. Персоны и институты. Единственный общепризнанный критерий эффективности научной работы. Популярный журнал, научные новости, дайджесты западных популярных журналов (типа New Scientist), книжное обозрение. Форумы различной тематики (администрация сайта не несет ответственности за высказывания посетителей форумов) Справочные разделы, охватывающие всю российскую науку. Кроме прямых справочных данных (активных списков, и т.п.) - статистические данные и обзоры, дающие вразумительную картину российской науки. Рейтинговые данные, основанные на цитируемости и других критериях. Популярные разделы, показывающие яркие достижения мировой науки в доступной и зрелищной форме. Отсюда - приоритет космических снимков. На очереди - палеонтологический раздел. Раздел о паранормальных явлениях (в освещении ученых). Многое уже существует в сети - в этом случае задача хорошо перевести, ясно прокомментировать и подать в целостном виде. Часть создается заново. Научные справочники Обзоры и справочники по научным ресурсам (электронные журналы, научные базы данных) Разделы по software для научных работников

http://www.scientific.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 320

14.

Хроникал-исторические книги

Возможность бесплатного скачивания исторических кнги.Разнообразная информация об исторических деятелях.Фото и исторические документы.

http://xronical.narod.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 231

15.

Живая планета - образовательно-энциклопедический портал.

Образовательно-энциклопедический портал "Живая планета" рассказывает о планете Земля и её живой и неживой природе, о животных, обитающих на суше и живущих в море. Мы изучим места и условия жизни различных животных. Растительный мир Земли будет также предметом нашего разговора с читателями.

http://lifeplanet.org / Сообщить об ошибке

переходов: 228

16.

Новости Астрономии и космоса

Астрофорум (конференция) для любителей астрономии.

http://www.starlab.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 186

17.

Мир Психологии

Мир Психологии. Научно-популярный информационный психологический портал.

http://psychology.net.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 169

18.

Информационный тематический сайт о психологии и парапсихологии. Информационным ядром сайта является тема – программирование подсознания и влияние подсознания на судьбы и качество жизни. В виду информационного распространения этого, Вы и сами стали ве

www.psycoder.ru – информационный тематический сайт о психологии и парапсихологии. Информационным ядром сайта является тема – программирование подсознания и влияние подсознания на судьбы и качество жизни. Также приводится методика о воздействии на подсознание техническими алгоритмами. Согласно общепринятым понятиям психологии, НЛП именно подсознание является директивой человеческой судьбы, а сознание всего лишь цензором и корректором. Приведу несколько примеров: Что же чего определяет: быт определяет сознание??? или сознание определяет быт??? Согласитесь, что очень похоже на вопрос про курицу и яйцо. Но оба утверждение верны и имеют место, и правильнее эти вопросы трактовать так: быт определяет подсознание??? Подсознание определяет быт???»

http://www.psycoder.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 163

19.

Все о философии

Материалы на темы: история философии, теоретические основы, философия общества, философия религии и пр.

http://intencia.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 119