почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Наука и образование
 
1 2 3 4 5 6
1.

Презентации по культуре и искусству. Шаблоны Power Point

Презентации по культуре и искусству, шаблоны для создания презентаций

http://freeppt.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 15341

2.

Толковый словарь Даля онлайн

Толковый словарь Даля онлайн Толковый словарь живaго великорусского языка, Словарь Даля — один из наиболее значимых толковых словарей русского языка. Он был создан Далем Владимиром Ивановичем в середине позапрошлого века. Словарь включает порядка двух сотен тысяч слов и тридцати тысяч поговорок, пословиц, присловий и загадок, которые служат для объяснения значения слов.

http://slovardalja.net/ / Сообщить об ошибке

переходов: 2707

3.

SciMedia - популярно о науке

Популярно о науке

http://scimedia.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 2153

4.

Опять пять! Коллекция презентаций

Опять пять! - образовательный ресурс для школьников, учителей и студентов. На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать презентации по всем предметам и шаблоны PowerPoint для создания презентаций.

http://o5-5.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2134

5.

Проект Ошколе.Ру

Проект "Ошколе.Ру" объединяет образовательные учреждения в единую информационную сеть. На сайте собраны школы, детские сады, учреждения доп.образования и ВУЗы Волгограда и области. Страницы сайта содержат официальные сайты учреждений и полностью удовлетворяют требованиям Закона Российской Федерации "Об образовании". Пользователи ресурса могут найти объявления, свежие новости и нормативные документы из учреждений, посмотреть фотоальбомы и обсудить увиденное в комментариях.

http://oshkole.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 2072

6.

Все для МГСУ - Учебный портал для студентов и преподавателей.

Все для МГСУ - Учебный портал для студентов. На сайте Вы найдете много учебного материала для МГСУ, курсовые и дипломные работы, методические указания, учебные пособия, банк рефератов, примеры работ и ргр по сопромату и другим предметам.

http://allformgsu.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1904

7.

Коллекция дипломных, курсовых, рефератов информация для студентов

реферат, банк рефератов, рефераты скачать, реферат история, реферат бесплатно, реферат система, бесплатные рефераты, экономика реферат, право рефераты, реферати, реферат культура, рефераты психология, управление реферат, реферат россия, курсовые рефераты, философия реферат, про реферат, организация реферат, виды рефератов, предприятие реферат, скачать бесплатно реферат, экология рефераты, менеджмент реферат, реферат проблема, реферат развитие, рефераты социальное, экономические рефераты, язык реферат На сайте более 80 тысяч рефератов, курсовых, дипломных, контрольных работ, шпаргалок по праву, гумманитарным, техническим и юридическим предметам на русском и других языках стран ближнего зарубежья. В настоящее время большая часть работ проходит уникальность на антиплагиате.

http://www.kref.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1711

8.

Психология - психологические публикации

Теоретическая и практическая Психология учебно-методические материалы с комментариями, психологическая практика

http://www.psypublica.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1371

9.

Физика - инновации, теория и практика

Теоретическая и практическая Физика - учебно-методические материалы с комментариями, практика преподавания инновационной физики

http://www.fizikam.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1162

10.

Экология жизни

Это первый украиноязычный экологический образовательный портал. На сайте представлены теоретические материалы по всем разделам классической экологии, а также по разделам охраны окружающей среды. Есть большой словарь терминов, фотогалерея, библиотека. Портал организован как комюнити, поэтому каждый пользователь может публиковать свои материалы и вести свой личный блог.

http://eco-live.com.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 1105

11.

Книги скачать

бесплатно скачать книги

http://www.booksgid.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1065

12.

Новости науки и техники, технологии, открытия и изобретения Наука 21 век

Новости науки и техники в России и за рубежом. Авиация и космонавтика, вооружения, hi-tech, открытия, концепции и изобретения, мир моторов, гипотезы и факты

http://nauka21vek.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1049

13.

Крылатые выражения - Отрезал.РУ - Афоризмы, происхождение крылатых фраз

Сайт посвещен крылатым фразам, их история и что они означают.

http://www.otrezal.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 876

14.

ЕГЭ 2009 - Единый Государственный Экзамен. Результаты ЕГЭ: русский язык, математика. Ответы на ЕГЭ. Правила проведения экзамена.

Ege09.Ru - Единый государственный Экзамен - ЕГЭ 2009. Результаты ЕГЭ, ответы на ЕГЭ и правила проведения Единого Государственного Экзамена.

http://ege09.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 868

15.

XuMuK.ru - САЙТ О ХИМИИ

Если Вы зашли на главную страницу сайта о химии ХиМиК.ру – это значит, что скорее всего Вы набрали в каком-то из поисковиков что-то связанное с химией... а, может быть, по совету знакомых? В любом случае, если Вы здесь – Вас интересует что-то о химии, и Вы обратились точно по адресу!

http://www.xumuk.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 861

16.

Большая Бесплатная Библиотека Интернет-Маркетинга Рунета - WebMarketinglist.ru

Большая библиотека бесплатных материалов по интернет-маркетингу, email-маркетингу, интернет-рекламе, электронной коммерции, психо технологиям, технологиям продаж для онлайн бизнеса, копирайтингу

http://webmarketinglist.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 840

17.

Большой адронный коллайдер

Сайт о Женевском Адронном коллайдере, который возможно скоро уничтожит все человечество в искуственно созданной черной дыре.

http://track-traiding.com / Сообщить об ошибке

переходов: 830

18.

Наука и техника - электронная библиотека

Книги, cтатьи, журналы, новости науки и техники, биографии, информация для авторов Международная общественная организация «Наука и техника» основана в 1995 г. Организация была создана с целью объединения граждан, заинтересованных в развитии науки и техники, реабилитации отечественного творческого потенциала, популяризации научных достижений и передовых технологий, использовании результатов научных исследований для образовательных и просветительских целей. Зарегистрирована как юридическое лицо в 1999 г.

http://n-t.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 767

19.

Наука и техника KM.RU - Изобретения, Космос, Природа и Человек!

KM.RU Наука и техника. Здесь вы найдете новости науки, техники и мировых технологий. Прочитаете интересные статьи о. Найдете каталог научных ресурсов в Интернете.

http://science.km.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 765

20.

Курсовики.спб.ру - скачать курсовые работы, рефераты бесплатно, дипломные проекты, лекции и конспекты, рефераты.

Курсовики.спб.ру - скачать курсовые работы, рефераты бесплатно, дипломные проекты, лекции и конспекты, рефераты. Сайт задуман, как ресурс для облегчения жизни студентам ИСФ (в мое время еще ГТФ) Политеха, а так же всех "попавших". На сайте можно скачать курсовые работы, дипломные проекты, лекции и конспекты, рефераты. Участвуйте в пополнении ресурса - да не забудут вас последующие поколения студентов. Присылайте рефераты, курсовые, дипломные работы и проекты.

http://kursoviki.spb.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 759

1 2 3 4 5 6