почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
17
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Наука и образование
 
1 2 3 4 5
21.

Все о геологии - неофициальный сервер геологического факультета МГУ

Учебные и научные материалы по геологии - курсы лекций, учебники, курсовые, статьи. Анонсы конференций. Рубрикатор по разделам геологии. Ссылки по тематике. Геологические новости.

http://geo.web.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 678

22.

Российская Астрономическая Сеть.

Российская Астрономическая Сеть

http://www.astronet.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 668

23.

Наука. Инновации. Гранты. Молодые ученые России. Научные конференции.Интеллект Медиа.

Всё о российской науке. Информация о грантах, конкурсах, научных конференциях. Консультации по вопросам привлечения инвестиций.

http://www.rsci.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 648

24.

Книжное издательство "Наука" РАН

Книжное издательство Наука РАН Основная издательская деятельность Российской Академии наук и выпуск важнейших научных трудов сосредоточены в издательстве «Наука», возглавляющем издательский комплекс Академии — «Академический научно-издательский, производственно-полиграфический и книгораспространительский центр Российской академии наук «Издательство «Наука» (сокращенно — Академиздатцентр «Наука» РАН). «Наука» — одно из крупнейших комплексных предприятий Академии, состоящее при Президиуме РАН и занимающее достойное место в структуре его учреждений. В своем составе оно имеет шесть издательств (издательских фирм), пять полиграфических предприятий, книготорговые предприятия специализированной книгораспространительной сети «Академкнига» (оптово-розничные отделения, книжные магазины и киоски), а также Внешнеторговая фирма «Наука-экспорт». Они размещены в наиболее крупных важнейших центрах страны — Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Иркутске, Красноярске, Владивостоке и др. городах.

http://www.naukaran.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 638

25.

Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ

Проект "Электронная библиотека мехмата МГУ" стартовал в сентябре 2004 года. За время его сущестовования в библиотеке появились программы большинства основных учебных курсов нашего факультета, учебные планы для всех потоков, в дальнейшем планируется появление программ специальных курсов механико-математического факультета. Но основной целью сущестования проекта, конечно же, является сбор и каталогизация математических, физических, computer science и других электронных книг. За прошедший год в библиотеке появились 6000 книг по математике, половина из которых написана на русском языке. Библиотека постоянно совершенствуется. В среднем, каждую неделю в библиотеку добавляется около 100 новых книг.

http://lib.mexmat.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 636

26.

Журнал Наука и жизнь наука, техника, новости, архив, форум, интервью

Сайт журнала «Наука и жизнь»: наука, архив, новости науки, информация о журнале, форум, анкетирование, Интернет-магазин, информация о рекламе и подписке.

http://www.nkj.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 625

27.

EUP.RU - Экономика и управление на предприятиях: новости, статьи, книги по экономике и управлению, экономические рефераты (рефераты по экономике)

Бесплатная электронная библиотека (монографии, диссертации, книги, статьи, деловые новости, конспекты лекций, рефераты, учебники). Тематика: финансы и кредит, налогообложение, оценка имущества, экономика недвижимости, экономика малого бизнеса, право, менеджмент, маркетинг и т.д. В настоящий момент в библиотеке находится около 17000 документов.

http://eup.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 625

28.

Сайт Рефераты бесплатно

Рефераты бесплатно скачать. Самая большая коллекция рефератов. Удобный поиск. Новые работы. Лучшие готовые рефераты.

http://referat.sait-5-ballov.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 613

29.

Соционика.инфо: модель, аспекты, социотипы, интертипные отношения

Сайт содержит основную информацию о соционике. Соционическая модель, аспекты, соционические типы, признаки типов (дихотомии), признаки Рейнина, интертипные отношения, тест, статьи, ссылки.

http://www.socionika.info/ / Сообщить об ошибке

переходов: 610

30.

Новости астрономии, космонавтики, Вселенной

Астрономия, новости космонавтики, исследование Вселенной: космос, галактики, планеты, звезды, черные дыры

http://universe-news.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 602

31.

Элементы: Популярный сайт о фундаментальной науке. Новости науки. Научные конференции, лекции, олимпиады

Элементы большой науки: новости науки, научные блоги (дневники, веб-логи), календарь научных событий - конференции, семинары, симпозиумы, конкурсы, олимпиады, лекции; справочник по законодательству Наука, образование и право, библиотека статей известных ученых, поддержка науки: благотворительные организации, гранты, лауреаты грантов и стипендий фонда Династия

http://elementy.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 596

32.

Амортизирующий материал повышает характеристики LCD Hualu UCG501 мобильное Интернет-устройство X-Desk главный соперник Surface от Microsoft

Амортизирующий материал повышает характеристики LCD Hualu UCG501 - мобильное Интернет-устройство X-Desk - главный соперник Surface от Microsoft Журнал Hizone.info посвящен всему самому интересному в мире высоких технологий, науки и техники. Человечество продолжает развиваться, познавать окружающий мир и все дальше проникать в тайны природы. Следствием данного процесса является непрекращающийся поток открытий и изобретений, которые могут облегчить, а иногда даже кардинально изменить нашу с Вами жизнь. Соответственно, было бы очень неприятно пропустить что-то интересное и действительно важное, особенно в 21 веке.

http://www.hizone.info/ / Сообщить об ошибке

переходов: 594

33.

РефератБанк :: Рефераты, курсовые и дипломные работы, доклады, сочинения. Скачать бесплатно.

Коллекция рефератов, курсовых и дипломных работ, биографий, докладов, сочинений по всем темам. Возможность бесплатно скачать реферат.

http://www.referatbank.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 550

34.

BestReferat.ru - Банк рефератов, дипломы, курсовые работы, сочинения, доклады

Банк рефератов - 80 тыс. рефератов, курсовых и дипломных работ, шпаргалок, докладов по разным дисциплинам: истории, психологии, экономике, менеджменту, философии, праву. Сочинения по литературе.

http://www.bestreferat.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 521

35.

Вокруг Cвета - первый познавательный портал

Национальный познавательный ежемесячный журнал. Издается с 1861 года. Полный электронный архив всех выпусков до 1970 года. Два ежедневных онлайновых издания, Энциклопедия ВС, Фотобиблиотека

http://www.vokrugsveta.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 497

36.

Сайт рефератов Ру - рефераты, курсовые скачать бесплатно.

Бесплатные рефераты, курсовые, сочинения, контрольные, доклады, шпаргалки и все, что необходимо для успешной сдачи сессии, найдете на Сайте рефератов РУ. Все работы можно скачать и просмотреть бесплатно.

http://www.sitereferatov.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 462

37.

Рефераты и курсовые - скачать бесплатно

Что такое реферат - знает каждый. Наш Банк рефератов работает для Вас с 1996 года, предлагая скачать курсовые работы, дипломы, сочинения и рефераты бесплатно.

http://www.referats.net / Сообщить об ошибке

переходов: 413

38.

Научный атеизм.

Сайт об атеизме и для атеистов. На сайте представлена обширная библиотека содержащая материалы на тему атеизма, религии и близкие темы. Так же присутсвует дайджест СМИ содержащий материалы иллюстрирующие современное положение религии в обществе. Кроме того есть подборка атеистических цитат и ссылок.

http://www.atheism.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 368

39.

Реферат банк для студентов ВЗФЭИ - рефераты, курсовые, контрольные и шпаргалки

Банк рефератов WwW.VzfeiInfo.ru - реферат, курсовая, шпора, контрольная, дипломная работа. Подборка рефератов по различным тематикам. Удобный поиск. Полезная информация для студентов ВЗФЭИ. Этот сайт создан для студентов ВЗФЭИ. Для общения, обмена информацией, учебными материалами, мнениями и мыслями на разные темы всех, кто имеет какое-либо отношение к этому ВУЗу.

http://www.vzfeiinfo.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 358

40.

Банк рефератов скачать рефераты на VseReferati.ru

VSEREFERATI.RU - это сайт, посвящённый бесплатным рефератам, курсовым работам, шпорам и дипломным работам. Все для студента и школьника.

http://www.vsereferati.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 332

1 2 3 4 5