почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Наука и образование
 
1.

Рефераты, курсовые, дипломные работы, шпаргалки, доклады на БЕСТРЕФЕРАТЫ

Сайт Бестрефераты – это огромная коллекция рефератов. Здесь вы можете скачать бесплатно рефераты, курсовые, дипломные работы на любую тему. На нашем сайте собраны работы не только с наиболее популярных предметов, таких как: экономика, право, история, литература, психология, культура, менеджмент, но и с менее распространенных – философии, физкультуры, экологии, социологии и многих других

http://bestreferaty.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1983

2.

Фестский Диск — Главная страница

Тайна Фестского диска (Phaestos disk, Phaistos disk) раскрыта?! На сайте помещена работа, в которой путем структурирования надписей Фестского диска доказывается, что содержание их — посвящения высокопоставленных правителей острова Крит богу Луны.

http://phaestos-disk.at.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 1605

3.

Монеты России

Монеты императорской России от Петра I до 1917 года. Подборка монет, фото, хронология.

http://www.moneta-imperia.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 932

4.

Знания-сила новый астрофизический проект

Астрономия и физика. Популярно о науке и ученых. Открытия, гипотезы и рассуждения о строении Вселенной, структура микро и макромира. Научно-популярная библиотека. Если Вы хотите повысить вашу общую эрудицию, то мы будем рады, если Вы сделаете это с помощью нашего сайта. Помните, что знания никогда не бывают лишними, наоборот, их всегда не хватает.

http://znaniya-sila.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 878

5.

Левиртуальная улица Владимира Леви

Сервер Владимира Леви - врача, писателя, психолога

http://www.levi.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 668

6.

Цари России

Цари России. Великие князья. Описание правления и деятельности. Хронология.

http://www.tsari-russia.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 516

7.

Отечественная война 1812 года

Война 1812 года. Описание сражений, битв, схемы.

http://www.patrwar1812.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 395

8.

Клады России

Клады России. Найденные сокровища. Легенды, рассказы. Найденные и не найденные клады.

http://www.klad-ru.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 268

9.

Convert-me.Com: Интерактивный калькулятор для перевода физических величин.

Convert-me.Com: Интерактивный калькулятор для перевода физических величин. Моментальный перевод между милями и верстами, между акрами и сотками, между градусами Цельсия и Фаренгейта и т.п. Convert-me.Com поддерживает множество измерений и систем единиц, регулярно добавляются новые. Добро пожаловать на наш сайт! Здесь Вы найдете интерактивные калькуляторы для множества систем измерений, как широко используемых (метрическая, американская), так и довольно экзотических (японская, древнегреческая, старорусская).

http://www.ru.convert-me.com / Сообщить об ошибке

переходов: 251

10.

ИЗО и Технология

На сайте имеется большая коллекция планов уроков изо и технологии, презентаций к ним, тестов, книг, фильмов, статей, докладов, компьютерных программ..

http://nmasalitin.ucoz.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 225

11.

Виртуоз запоминания

Виртуоз запоминания это технология эффективного обучения позволяющая каждому человеку усвоить и запомнить смысл информации и учебного предмета, достичь высокой степени профессионализма. Это фактически «компьютер в голове» для запоминания информации практически любой отрасли знаний. Никакого воздействия на мозг при этом не оказывается, т.к. используются ассоциации – природный механизм человеческого мозга. В настоящее время разработаны два тренинга:«Виртуоз запоминания» для студентов и специалистов" и «Виртуоз запоминания для школьников»

http://www.kursvirtuoz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 216

12.

РИУ Тантал контрольные

Предлагаем готовые работы для студентов РИУ Тантал:тесты, контрольные, экзаменационные и практические работы.

http://www.riu-otvety.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 195

13.

Блог для учителя трудового обучения

Блог содержит фотографии, рисунки, эскизы, чертежи различных объектов труда, которые можно изготовить вместе с учениками в школьной мастерской. Ресурс будет полезен не только для трудовика, но и для любого, кто любит мастерить, придумывать, фантазировать.

http://natrudax.blogi.by/ / Сообщить об ошибке

переходов: 193

14.

ЕГЭ по русскому языку

Репетитор по литературе. Репетитор по русскому языку. Подготовка к ЕГЭ. Подготовка к поступлению в вуз. Автор сайта делится методикой и практикой преподавания художественной литературы. На сайте приведены оригинальные статьи о художественной литературе и литературоведческие термины. Всё в свободном доступе.

http://www.pycckoeslovo.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 166

15.

Помощь студентам

Изготовление чертежей для студентов по инженерной графике, решение задач по начертательной геометрии, 3D моделирование, векторизация чертежей

http://drawhelp.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 166

16.

Дистанционные курсы складской логистики

Вам представлено множество уникальных дистанционных курсов: Дистанционный курс обучения "WMS технологии и процессы склада", Дистанционный курс обучения: "1С Логистика. Управление складом v 3.1", Видео курс обучения: Cистема управления складом "Radio Beacon" v 5.4, Применение дистанционных средств обучения в складских технологиях. MS Office 2010 курс "Секреты PowerPoint 2010" Мои видео проекты - выставки EduTechRussia 2012, Персонал 2013, CSTV 2013, Выставки образовательных технологий 2013 года, CSTV 2014, Consumer Electronics&Foto Expo 2014, Cinema Productions Service 2014, Персонал Москва 2014

http://gcoach.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 164

17.

Сочинения, рефераты, ГДЗ, краткие содержания.

Сочинения по литературе,краткие содержания произведений, готовые домашние задания, скачать, ГДЗ по алгебре, геометрии, химии, физике, шпаргалки.

http://spishi.pp.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 144

18.

Млечный путь

Один из излюбленных фантастами вариантов конца света - это столкновение галактик. Почему его не стоит бояться, и каковы научные обоснования этой гипотезы, вы узнаете посетив сайт Млечный Путь. Так же вы можете найти здесь информацию о строении галактик и Вселенной, о месте, которое занимает в них Солнечная система, о черных дырах и центре нашей Галактики, о Туманности Андромеда и столкновении с ней, и даже - о крупнейшей гравитационной аномалии, притягивающей к себе нашу и соседние галактики - Великом Аттракторе.

http://mlechnyi-put.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 144

19.

Помощь по информатике, примеры решений задач, программы, презентации.

Готовые примеры решений задач по информатике для студентов, базы данных Access, задачи EXCEL, программы на С++ и Pascal. Возможность скачать готовые примеры решений задач. Заказ контрольной работы.

http://help-informatika.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 113