почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Наука и образование
 
1 2 3 4 5 6
101.

Грамота.ру – справочно-информационный интернет-портал «Русский язык»

Справочно-информационный портал «Русский язык» создан в июне 2000 г. по рекомендации Комиссии «Русский язык в СМИ» Совета по русскому языку при Правительстве Российской Федерации и функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

http://www.gramota.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 99

102.
103.

Клуб Foto.ru

Клуб Foto.ru – некоммерческий раздел интернет-портала www.foto.ru, предоставляющий профессиональным фотографам и любителям фотографии из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов страны специализированную площадку для общения и обмена опытом, а также обширные возможности всем, кто интересуется теорией и практикой фотографии.

http://club.foto.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 92

104.

Словарь МультиЛекс. Электронные словари.

Электронные англо-русские, русско-английские и многоязычные словари МультиЛекс и АльфаЛекс. Словарь МультиЛекс - основа безупречного перевода. МультиЛекс включает более 40 общих, тематических и толковых словарей, заслуживших доверие большинства профессиональных лингвистов и переводчиков. Узнайте все речевые тонкости иностранных языков, используя подробные и актуальные словарные базы МультиЛекс с примерами употребления, произношения, синонимами и грамматической информацией. Переводите в 100 раз быстрее, чем с печатным словарем благодаря усовершенствованному механизму поиска и функции перевода одним кликом из любого приложения.

http://www.multilex.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 90

105.

Новости науки и техники: новые технологии, наука, оружие, авиация, космос, автомобили < Журнал «Популярная механика»

Журнал «Популярная механика». Новости науки и техники, последние события: автомобили, технология, энергетика, авиация и космос. Интересные статьи об оружии, невероятные факты и удивительные научные изобретения. Тест-драйвы, фотографии, обои и конкурсы с п

http://www.popmech.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 89

106.

Образование сегодня | Education today

Портал о современном образовании: новости, инфографика, полезные статьи, обзоры образовательных сервисов, видео, каталог образовательных ресурсов в сети интернет.

http://www.ed-today.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 78

107.

Бесплатный образовательный портал

Образовательный сайт на котором найдутся все нужные презентации и учебные пособия для учителя и необходимые рефераты и готовые домашние задания для ученика.

http://school-box.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 51

108.

Все образование Канады

Образовательный путеводитель по Канаде. Каталог учебных заведений. Рекомендации по поступлению. Отзывы российских студентов.

http://www.studycanada.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 50

109.

Элементерра академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Элементерра Академия ПК и ПП предлагает курсы повышение квалификации и профессиональной переподготовки для учителей, руководителей, воспитателей в области: Дошкольные образовательные, школа, гимназия, лицей, ДМШ, ДХШИ, ДШИ, учреждения культуры и искусства, физическая культура и спорт, дополнительное образование детей, ДЮЦ, ЦДТ педагогам, среднее профессиональное образование, преподавателям автошкол, контрактный управляющий, специалист по закупкам. Курсы проводятся по дистанционной форме с обучением в системе дистанционного образования.

https://akadem-centr.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 27

1 2 3 4 5 6