почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Медицина и здоровье -> Лечение и услуги
 
1 2 3 . 10 11 12
1.

Оздоровительно-диагностический центр

Диагностический центр создан в 2008 году, но за короткий срок сумел достичь хороших результатов. Своим успехом предприятие обязано успешному сочетанию в своей работе опыта многовековой оздоровительной культуры Китая, традиционной медицины и новейших достижений науки. Основным видом деятельности компании является проведение диагностического обследования населения в собственных кабинетах профессиональными врачами. Кабинеты диагностического центра оборудованы аппаратно-диагостическими комплексами «РУНО». Наши врачи, на основании полученных результатов, составляют индивидуальную программу профилактики и оздоровления организма.

http://www.diagnostika.rusmed.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2384

2.

Чиянов Виктор Федорович. Врач-психотерапевт.

Сайт известного врача-психотерапевта (участник передачи "Малахов +") Чиянова В.Ф. Посвящен опыту многолетней работы практического врача-психотерапевта (25 лет). За время работы психотерапевтом была создана собственная методика лечения, которая позволила более 20 тысячам больных избавиться от таких заболеваний:заикание,неврозы,депрессии,энурез,бронхиальная астма, вегето-сосудистая дистония, гипертония,болезни сердца,желудка и кишечника,почек,суставов,тиреотоксикоза,диабета,псориаза,сексуальных расстройств и многих других заболеваний. На сайте представлены статьи , книга отзывов и видеоматериалы о работе врача.

http://www.chiyanov.com / Сообщить об ошибке

переходов: 1781

3.

Hairmax Lasercomb - Лазерные расчески для лечения облысения

Лазерные расчески для лечения облысения, Лазерная расческа HairMax LaserComb - лазерная терапия у вас дома, HairMax LaserComb - резальтат и качество на долгие года

http://www.trilogic.su/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1514

4.
5.

Косметологическая лечебница МУЗ "Медицинский центр"

«Косметологическая лечебница» была организована в Волгограде в 1962 году и представлена косметологическим отделением областного кожно-венерологического диспансера. С целью дальнейшего развития косметологической помощи населению города и области в сентябре 1967 года косметологическое отделение реорганизовано в самостоятельную хозрасчетную врачебно-косметическую лечебницу. 27 декабря 2007 года учреждение переименовано в МУЗ «Медицинский центр».

http://www.lechebnica-vlg.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1035

6.

Лечение наркомании и алкоголизма. Центр лечения наркомании и алкоголизма Голованова Константина

Центр лечения наркомании и алкоголизма Голованова Константина. Лечение наркомании и алкоголизма по доступным ценам, огромный опыт, профессиональный подход

http://narkotiky.net / Сообщить об ошибке

переходов: 934

7.

ptecka.ru-Мы поднимаем тонус!

Средства повышения потенции, усиления мужской силы, эрекции и либидо

http://www.uptecka.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 779

8.
9.
10.
11.
12.

ДНК Семьи - установление отцовства и определение пола ребёнка до рождения по ДНК в Ставропольском крае

Компания «ДНК Cемьи», Ставропольский край, предоставляет высококачественный и надёжный сервис в области анализа ДНК по установлению отцовства (точность 99,9999%) и других видов родства, а так же мы предлагаем услугу по генетическому определению пола ребёнка до рождения, начиная с 6-й недели после зачатия, по капле крови матери из пальца – тест Pink or Blue (Мальчик или девочка?).

http://www.dnks.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 561

13.
14.
15.

Перевозка больных по Москве, Московской области и регионам России. Госпитализация больных

Медицинская компания "СИТИ-МЕД" предлагает следующие виды медицинских услуг по перевозке больных: перевозка больных по Москве; перевозка больных по Московской области; перевозка больных по регионам России. Перевозка больных также возможна на следующих видах транспорта: Перевозка больных на машине скорой медицинской помощи; Перевозка больных на авиатранспорте, в т.ч на медицинском самолете; Перевозка больных на железнодорожном транспорте.

http://www.medtrans-city.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 518

16.
17.

Трилоджик - лечение волос, уход за волосами, выпадение волос - о компании

Tricholog.ru - сайт который вам поможет в лечение волос! Лечение волос, уход за волосами, препараты для их лечение - это основные вопросы, которые решает компания Трилоджик. Ознакомившись с материалами, представленными на нашем сайте и пройдя по ссылкам, вы сможете, в полной мере, разобраться в проблемах волос, получить информацию, позволяющую сориентироваться в причинах большинства проблем, таких как выпадение волос, облысение, перхоть, себорея и т.д. А также Вы познакомитесь с наиболее эффективными методами их устранения, о способах лечения волос, уходе за волосами и развеять распространенные мифы о волосах.

http://www.tricholog.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 452

18.
19.

Стоматология: протезирование, отбеливание зубов в Самаре

Стоматология без боли. Клиника ССК предлагает стоматологические услуги в Самаре: терапевтическая стоматология, лечение кариеса с применением новейших технологий, различные виды эстетической стоматологии, отбеливание зубов современными методами, выравнивание зубов, имплантация

http://www.stomcomplex.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 407

20.

Медицинский центр современной Гинекологии и Урологии

Медицинский центр с широким спектром медицинских услуг: гинекология, урология, венерология

http://clinic4you.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 406

1 2 3 . 10 11 12