почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Медицина и здоровье
 
1 2 3 . 90 91 92
1.

ЗМПМ. Завод Медполимер. Производство полимерных медицинских изделий.

Производитель одноразовых шприцев, контейнеров для сбора биоматериала, медицинских зеркал и других полимерных медицинских изделий. Отгрузка осуществляется со складов в г.Москва, г.Нижний Новгород, г.Казань.

http://zmpm.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 3530

2.

Оздоровительно-диагностический центр

Диагностический центр создан в 2008 году, но за короткий срок сумел достичь хороших результатов. Своим успехом предприятие обязано успешному сочетанию в своей работе опыта многовековой оздоровительной культуры Китая, традиционной медицины и новейших достижений науки. Основным видом деятельности компании является проведение диагностического обследования населения в собственных кабинетах профессиональными врачами. Кабинеты диагностического центра оборудованы аппаратно-диагостическими комплексами «РУНО». Наши врачи, на основании полученных результатов, составляют индивидуальную программу профилактики и оздоровления организма.

http://www.diagnostika.rusmed.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2379

3.
4.

Интер-юна, центр лазерной микрохирургии глаза

Больницы, госпитали и клиники, Больницы офтальмологические специализирующиеся на болезнях глаз

http://www.interyuna.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2020

5.
6.

'ц.с.п.люкс'

Больницы, госпитали и клиники, Больницы стоматологические

http://www.implantant.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1811

7.

Чиянов Виктор Федорович. Врач-психотерапевт.

Сайт известного врача-психотерапевта (участник передачи "Малахов +") Чиянова В.Ф. Посвящен опыту многолетней работы практического врача-психотерапевта (25 лет). За время работы психотерапевтом была создана собственная методика лечения, которая позволила более 20 тысячам больных избавиться от таких заболеваний:заикание,неврозы,депрессии,энурез,бронхиальная астма, вегето-сосудистая дистония, гипертония,болезни сердца,желудка и кишечника,почек,суставов,тиреотоксикоза,диабета,псориаза,сексуальных расстройств и многих других заболеваний. На сайте представлены статьи , книга отзывов и видеоматериалы о работе врача.

http://www.chiyanov.com / Сообщить об ошибке

переходов: 1778

8.
9.
10.

Hairmax Lasercomb - Лазерные расчески для лечения облысения

Лазерные расчески для лечения облысения, Лазерная расческа HairMax LaserComb - лазерная терапия у вас дома, HairMax LaserComb - резальтат и качество на долгие года

http://www.trilogic.su/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1514

11.
12.
13.

Продажа, сервис и ремонт стоматологических установок, компрессоров, инструментов.

Мы рады предложить Вам весь модельный ряд стоматологических установок Diplomat, компрессоры и вакуумные системы Ekom, всю продукцию Bien Air (Швейцария), а так же прочее необходимое современное оборудование и комплектующие для создания и поддержания нормального функционирования Вашей клиники и отдельных кабинетов. Также вы найдёте на нашем проекте руководство по эксплуатации установок и кресел Diplomat, Интраоральной камеры INTVISION, руководство по эксплуатации оборудования фирм BienAir, Satelec, Amdent(микромоторы и приборы имплантологии, полимеризационных ламп), руководства по эксплуатации и инструкции по пользованию системами Megadenta, а также полный перечень компрессорных и аспирационных систем компании Ekom.Также наша компания предоставляет услуги по монтажу и гарантийному обслуживанию,ремонту и устранению неисправностей оборудования и систем выше указанных фирм.

http://ddm-service.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1444

14.

СТОПТАБАК: Центр свободы от курения! Мы поможем Вам бросить курить! Бросить курить? Бросить курить... Бросить курить!!!

Легкий способ бросить курить! Бросить курить можно легко, надо только знать, как бросить курить! Мы поможем бросить курить легко и быстро!

http://stoptabak.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1396

15.
16.
17.

Центр биотической медицины

Целебные, оздоровительные и диетические продукты, напитки (продолжение), Биологически активные добавки (БАД) и основные компоненты для оздоровительного питания, Натуральные и химически извлеченные добавки для продуктов питания и напитков. Дрожжи и закваски, Вкусовые добавки и ароматизаторы пищевые натуральные, Фармацевтические препараты для обмена веществ, пищеварительной системы, пищевые добавки. Лекарства, фармацевтические препараты для урологии, дерматологии, гинекологии и акушерства, Пищевые добавки фармацевтические, нутрицевтики, Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные фундаментальные и прикладные исследования для пищевой промышленности, Лаборатории патологии, клинические лаборатории, Лаборатории проведения медицинских анализов, Услуги медицинские специализированные

http://www.microelements.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1281

18.
19.

Тверской центр лазерной медицины гнц мз рф

Больницы, госпитали и клиники, Больницы, госпитали общие, многопрофильные, центры скорой помощи, Больницы гинекологические и родильные дома, Больницы ортопедические, Больницы кардиологические и пульмонологические, Больницы оториноларингологические, Лаборатории патологии, клинические лаборатории, Лаборатории клинические

http://www.tclm.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1243

20.
1 2 3 . 90 91 92