почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Дом и семья -> Ремонт и благоустройство
 
1.

Питомник декоративных растений "Розовый Сад"

Питомник декоративных растений "Розовый Сад"

http://rozovsad.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 6460

2.

Абажуры и торшеры

У нас можно купить абажуры из тканей для торшеров, настольных ламп, абажуры для люстр или бра. Абажуры разного размера, формы и цвета. Таким образом, Вы можете полностью обновить комплект абажуров для Вашей коллекции светильников и люстр.Приглашаем к сотрудничеству частных лиц, предпринимателей, кафе, рестораны, дома отдыха, санатории и т.д. http://abajurretro.narod.ru ООО ЭлТком г.Краснодар 8-861-2672374 89184692483

http://abajurretro.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2028

3.

А-Триа. Рулонные шторы и жалюзи в Краснодаре, москитные сетки, подоконники

Производство и продажа солнцезащитных жалюзи различных видов, рулонных штор и москитных сеток. Описание и фотогалерея продукции. Помощь в выборе. Контакты

http://www.a-tria.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 184

4.

ПРО КОМФОРТ Установка продажа климатического оборудования

сплит системы, отопление, водоснабжение, вентиляция, крепеж, монтаж, спутниковое тв, котлы, водогрейки, вытяжки

http://rayon23.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 183

5.

Лестницы Кубани. Лестницы монолитные, изготовление железобетонных лестниц, лестницы в Краснодаре, бетонные лестницы, лестницы железобетонные, лестницы на косоурах, лестницы межэтажные, лестницы винтовые, пандусы.

Лестницы монолитные, изготовление железобетонных лестниц, лестницы в Краснодаре, бетонные лестницы, лестницы железобетонные, лестницы на косоурах, лестницы межэтажные, лестницы винтовые, пандусы. Проектируем и осуществляем монтаж монолитных железобетонных лестниц любой сложности. Работаем как в Краснодаре, так и по краю.

http://www.лестницы-кубани.рф / Сообщить об ошибке

переходов: 97

6.
7.

ООО "Авангард-Стиль" Полный комплекс ремонтно-отдеточных работ.

Наше предприятие предлагает широкий спектр услуг по благоустройству жилых и офисных помещений в городе Краснодар и по краю • Дизайн интерьера, текстильный дизайн. • Полный комплекс ремонтно-отделочных работ.

http://avangard-stil.com / Сообщить об ошибке

переходов: 82

8.
9.

Студия мебели "Новый Вид"

Студия мебели «Новый Вид» работает на рынке встроенной мебели и мебели на заказ в городе Краснодаре уже более 7-ми лет. За это время мы поставили нашу мебель в квартирах и домах сотен и сотен жителей г.Краснодара и Краснодарского края. Основное направление нашей деятельности это изготовление и продажа встроенной мебели: шкафы-купе, гардеробные комнаты , шкафы для спальни, прихожие, мебель для детских комнат и конечно же кухни.

http://vidkupe.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 76

10.

Ремонт квартир в Краснодаре, Краснодар, отделка, дома, офисов, евроремонт.

"Ремонт квартир в Краснодаре, ремонт и отделка домов, офисов, магазинов, евроремонт, отделка жилых и нежилых помещений, ремонт квартир эконом и люкс класса Краснодар, все виды отделочных работ

http://rio-max.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 72

11.

Smart House Control От толкового до гениального!

Система "Умный дом" может быть использована при эксплуатации коммерческой недвижимости. Контроль доступа, отопление, освещение, поддержка микроклимата, целостность инженерных коммуникаций - все это подвластно управляющему компьютеру Умного Дома. При необходимости модульная система Умного Дома дает возможность наращивания конфигурации и увеличения выполняемых функций.

http://www.shcontrol.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 67

12.

Террасная доска, изготовление мозаичной плитки, ставни, подвесные потолки,декинг

Сайт производственного предприятия.Мы изготавливаем- погонаж террасной доски из древесного композита потолочные системы ставни стеновые панели мозаичную плитку майолику

http://decart.uz / Сообщить об ошибке

переходов: 44

13.

ИП Горбачёв - наятжные потолки в Краснодаре

Официальный сайт ИП Горбачёв. Мы занимаемся установкой и монтажём натяжный потолков

http://www.potolki23.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 44

14.

Ламинат в Ногинском отделочно-строительном магазине Деко

Ламинат в Ногинском магазине отделочно-строительных материалов Деко. Высокий уровень обслуживания при сравнительно низких ценах!

http://decommerce.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 44

15.

ООО "Бытсервис+" ремонт квартиры, офиса, дома

Ремонт квартир и домов под ключ. Предполагает выполнение работ хорошо слаженным, дружным коллективом мастеров. Каждый мастер заинтересован сделать свою часть работы наилучшим образом. Все наши бригады укомплектованы узкоспециализированными мастерами. Каждый день на объекте начинается с планирования, постановки задач и распределения обязанностей. Очень важно, чтобы заказчик вовремя был информирован о ходе работ, и о возможных вариациях исполнения тех или иных заданий. Наши мастера всегда дадут совет заказчику, как по использованию строительных материалов, так и о возможности сэкономить Ваши средства.

http://www.bitservis-plus.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 40

16.

ЮГ-СТРОЙИНДУСТРИЯ, ООО СТК

ООО СТК «ЮГ-СТРОЙИНДУСТРИЯ» предлагаем Вашему вниманию современные строительные материалы, ведущих отечественных и иностранных производителей. Комплексные поставки строительных и отделочных материалов - основное направление нашей деятельности. На нашем сайте Вы можете найти подробную информацию о компании, ознакомиться с нашим прайс-листом и сделать заказ. У Вас отпадает необходимость посещать десятки узкоспециализированных фирм, экономится время, транспортные расходы. Все необходимое для строительства и отделки можно заказать в одном месте с доставкой на объект. При этом Вы получите цены от производителя.

http://stk-industry.tiu.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 39

17.

ООО "Стройкомплектресурс"

Монтаж быстровозводимых зданий, монтаж навесов Краснодар, Навесы Краснодар, ограждения, системы ограждений Краснодар, Ангары, павильоны на металлокаркасе, быстровозводимые здания на металлокаркасе, ворота краснодар, ворота автоматические Краснодар, лестницы металлические Краснодар.Отличается высоким уровнем исполнения, инженерным подходом, контролем на всех этапах. Возможна разработка проекта.

http://navesiskr.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 29

18.

Сеть салонов сантехники "Affetto"

Салон-магазин в Краснодаре-Affetto. Наша компания осуществляет продажу МЕБЕЛИ ДЛЯ ВАННОЙ, ДУШЕВЫХ КАБИН,САНТЕХНИКИ и комплектующих, кафельной плитки. Кроме того, наши дизайнеры бесплатно составят уникальный ПРОЕКТ ВАННОЙ КОМНАТЫ . Affetto - это высококачественная и элитная сантехника, КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА, мебель для ванных комнат ведущих мировых производителей.

http://www.affetto.su / Сообщить об ошибке

переходов: 28

19.

Комплекс Строй

Компания «Комплекс-Строй» помогает строительным организациям вести работы по заливке бетона. Для этого в ассортименте собраны различные виды опалубки: стеновая, перекрытий, фундамента, коллон, лифтов. Аренда и продажа строительного оборудования: гибочные и рубочные станки, оборудование для работы с бетоном. Продажа и аренда строительных лесов: рамные, разборные, вышки - туры. Не возникнет проблем и при заказе дополнительных комплектующих.

https://kompleks-stroy.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 19

20.

Светопрозрачные конструкции из алюминия Остекление различными видами светопрозрачных конструкций

Компания ООО «АЛФАСАД» является полнофункциональной производственно-коммерческой организацией в области остекления различными видами светопрозрачных конструкций, такой, что когда-то модно было называть: «от проекта до объекта». Компания осуществляет не только полнофункциональные подрядные проекты, но также службы компании производят отдельные работы в сфере своей компетенции.

https://alfasadpro.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 15