почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Дом и семья -> Ремонт и благоустройство
 
1 2 3 4 5
1.

Школа ремонта - ремонт своими руками

Школа ремонта. Про обустройство и ремонт жилья квартиры дома, ремонт своими руками и не только. Ремонтные технологии полезные советы статьи про ремонт, интересные и познавательные публикации на тему ремонта обустройства квартиры, дома. Ваша Школа ремонта

http://shkola-remonta.blogspot.com / Сообщить об ошибке

переходов: 878

2.

ГАЗпрофит. Проектирование систем газораспределения и газопотребления. Котельных и инженерных систем зданий.

Выполнение проектов газоснабжения проектируемых строящихся и введенных в эксплуатацию объектов недвижимости организаций и частных лиц (коттеджные поселки, дома, дачи). Проектирование котельных на любом виде топлива во всех разделах любой мощности. Выполнение расчетов тепловых нагрузок и годового потребления топлива любой сложности. Выполнение проектов инженерных систем зданий. Помощь в оформлении лимитов на газ. Подготовка и техническое сопровождение документации для получения разрешений на газификацию объектов. Согласование выполненных проектов. Гидравлические расчеты сетей газоснабжения. Аэродинамические расчеты и проекты дымовых труб. Авторский надзор за выполнением работ по проектам. Помощь в организации строительства.

http://www.gazprofit.ucoz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 829

3.
4.
5.

Центр новых технологий ЦНТ-Групп

Центр новых технологий ЦНТ-Групп - единый центр, объединивший потенциал профессиональных компаний - производители, поставщики, строители, ремонтники, дизайнеры, проектировщики, архитекторы, строительные эксперты, юристы - и работающий с целью обеспечения наиболее полного и качественного удовлетворения потребностей многочисленных заказчиков. * Энергосберегающие лампы и светильники, светодиодные лампы и светильники оптом и в розницу - выделенное направление нашей деятельности.

http://cenatovara.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 510

6.
7.

Статьи про ремонт и обустройство жилья

Статьи про обустройство и ремонт жилья, только полезные статьи советы рекомендации в ремонтно-строительной сфере услуг. Описываются технологические процессы ремонтно-строительной области, полезная информация про ремонт и обустройство жилья.

http://rembrigadaru.blogspot.com / Сообщить об ошибке

переходов: 458

8.

С-паркет. Качественные напольные покрытия

Ламинат, паркетная доска, массив - наш интернет-магазин специализируется на продаже напольных покрытий для дома и офиса.

http://s-parket.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 420

9.

FD-Alliance Ремонт квартир и коттеджей

FD-Alliance занимается предоставлением услуг в сфере ремонта, сантехнических работ, поводке отопления и водоснабжения! А также продаже и установке сантехнических материалов: труб и фитингов из полипропилена.

http://www.fd-alliance.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 348

10.

Ремонт квартир

Все виды отделочно-строительных работ. Ремонт и отделка любой сложности с учетом всех Ваших пожеланий. Консультация, составление сметы, выезд к заказчику БЕСПЛАТНО! Разумные цены, поэтапная оплата, гарантия. Расходные материалы по Вашему желанию! 8(926)5820799 Денис ,8(985)2698517 Константин Skype: den19788 Москва ВАО http://repairofapartments.v-teme.com/

http://repairofapartments.v-teme.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 313

11.

Аренда автокрана, аренда экскаватора с гидромолотом, аренда автовышек

Аренда экскаватора с гидромолотом, аренда автовышки в Москве и области, предлагаем услуги по аренде спецтехники, предоставляем спецтехнику и автовышки, большой ассортимент экскаваторов

http://www.autospectech.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 256

12.

Остекление - компания ИнСтройКомплект

Причины заказа в нашей компании: Большой выбор. Мы предлагаем вам на выбор 3 вида пластикового профиля: “Sсhuco”, “Proplex”, “Wintech”. Быстрые сроки. От момента заказа до начала монтажа пройдет всего 5 дней! Все “из одних рук”. У нас вы можете остеклить балкон (лоджию) с последующим утеплением и отделкой! Выгодно. У нас всегда есть для вас действующие системы скидок и акции! Вам никуда не придется ездить. Замер и подписание договора - все можно сделать на месте. Большой опыт работы, как по остеклению частных объектов, так и корпоративных.

http://www.isc.web-box.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 223

13.

КлиматСпецСтрой - кондиционеры, системы вентиляции и отопления

Компания ООО «КлиматСпецСтрой» — успешно зарекомендовала себя на рынке климатического оборудования, систем вентиляции и отопления. Являясь официальным партнером известных производителей кондиционеров и вентиляционных и отопительных систем, компания выполняет для своих клиентов полный спектр работ от расчета и подбора необходимого климатического оборудования до его продажи и монтажа. Также мы выполняем гарантийное и послегарантийное обслуживание (сервис) кондиционеров, систем вентиляции и отопления, сервисное обслуживание, планировку и проектирование систем кондиционирования, отопления и вентиляции.

http://klimatss.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 213

14.

Кладка каминов, печей, барбекю, печи каменки, строительство бани в Московской области

ООО "СК "Раслово-Кладка" предлагает следующие товары и строительные услуги: печи, камины из кирпича (камин угловой, уличный камин, садовый камин), печи камины, барбекю (камин барбекю, печь барбекю), печи для бани (печи каменки), русская печь, отопительно-варочная печь. Кладка камина. Отдельно может быть осуществлена заливка каминного фундамента, облицовка, монтаж топки, косметический ремонт камина/печи, строительство дымохода, перекладка неудачно сложенных каминов, исключение задымления от камина/печи. Также предлагаем строительство бани из оцилиндрованного бревна, клееного бруса и кирпича. Реставрация старых деревянных зданий, в т.ч. замена нижних венцов. Мастера каменщики имеют стаж кладочных работ - более 10 лет. Район работы - московская область. Стоимость кладки камина от 60 000 руб; печи каменки – от 120 000 руб; составление полной сметы затрат – 3-5 % от стоимости заказа

http://raslovo-kladka.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 212

15.

Компания Стиль-Строй

Строительная компания Стиль-Строй,которая занимается бетонные-монолитные работы,каменная кладка,кровельные работы,отделочные работы,интерьерные работы,фасадные работы,больше о наших работах и о нас вы сможете узнать на нашем сайте.

http://строй-стиль.рф/ / Сообщить об ошибке

переходов: 199

16.
17.

Компания ГИФТЕК

Материалы для наружней и внутренней рекламы, Световозвращающие материалы,материалы для строительства, тентовые и технические ткани,инструмент для установки люверсов, сварочные аппараты Triad

http://www.giftec.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 145

18.

Siding.ru - Все о виниловом сайдинге.

Всё о виниловом сайдинге. Производство и продажа винилового сайдинга Docke.

http://www.sidng.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 138

19.
20.

гидроизоляция волтекс

Компания "ПСМ-Сервис-Центр" выполняет работы по гидроизоляции подземных частей зданий с применением бентонитовых материалов Волтекс, гидропрокладка Ватерстоп.В структуре компании имеется проектное бюро, разрабатывающее ( ППР для каждого объекта. Поставки материала . "Другим важным направлением деятельности компании являются работы по ремонту гидроизоляции (герметизация вводов инженерных коммуникаций, герметизация температурных и деформационных швов), а также устранение любых видов протечек.

http://www.psmcentre.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 126

1 2 3 4 5