почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Дом и семья -> Ремонт и благоустройство
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
81.

ООО "Авангард-Стиль" Полный комплекс ремонтно-отдеточных работ.

Наше предприятие предлагает широкий спектр услуг по благоустройству жилых и офисных помещений в городе Краснодар и по краю • Дизайн интерьера, текстильный дизайн. • Полный комплекс ремонтно-отделочных работ.

http://avangard-stil.com / Сообщить об ошибке

переходов: 83

82.

А-Термо

Салон отопительного оборудования

http://ufa-kotel.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 83

83.

Магия дерева-лестницы для дома,дачи,квартиры,коттеджа.Готовые лестницы и комплектующие.Лестничные оградждения.Опт и розница

Магия дерева — лестницы Магия дерева — компания, 10 лет специализирующаяся на продаже лестниц, комплектующих для лестниц, аксессуаров. Модульные лестницы — лестницы на основе центрального металлокаркаса из отдельных звеньев. Модульные лестницы — идеальное решение для дома, квартиры, коттеджа, дачи. Эти лестницы занимают мало места, прозрачные, ажурные. Модульная система УНИКА — уникальная система сборного лестничного металлического каркаса. Без применения сварки можно собрать прочный, надежный металлокаркас любой конфигурации на любую высоту подъема. Модули из стали толщиной 5-7 мм, окрашены в черный цвет порошковой краской с благородной шагренью. Каркас предназначен под установку деревянных ступеней стандартной ширины в 30 см из сосны, лиственницы, бука, ясеня, березы, дуба или фанеры толщиной 40 мм. Ширина марша лестницы до 110 см при использовании одного центрального каркаса. Расчет необходимой конфигурации лестницы и каркаса Вам помогут сделать наши менеджеры. От Вас требуетс

http://www.stepmd.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 82

84.
85.

Мы предлагаем: художественное наружное освещение, световой дизайн, световое оформление городской среды, прилегающей территории коттеджа.

Компания «ДЖЕНЕРАЛ СИСТЕМ» предлагает комплексные решения по разработке дизайна интерьеров квартир, офисов и других объектов в Свердловской области, а также создание ландшафтного, внутреннего освещения, подсветка фасадов, электрика. Реализация задуманного: » Для реализации индивидуального стиля используем: мозаику, лепнину, скульптуру, фрески, живопись, отделку деревом. » Делаем КОМПЬЮТЕРНУЮ 3D МОДЕЛЬ закладываем фундамент будущих работ: подбор мебели, отделочных материалов, оборудования и тд. » Освещение помещений, фасадов, ландшафта, электрика. » Создаем рабочие чертежи, с учетом габаритов подобранной мебели, оборудования, выбранных отделочных материалов. » Собственные бригады осуществляют задуманное (строят, монтируют). » Контролирует авторский надзор (архитектор, дизайнер, инженер) »» Направление ИТ: создание веб-сайтов, продвижение в Интернет, серверные решения на LINUX. »»» Визуализация объектов в 3D. Наши преимущества: » Высокое качество, низкие цены, реальные сроки. » Система накопительных скидок. » Гарантийное и постгарантийное обслуживание.

http://gensys.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 81

86.

"64 потолка" - Натяжные потолки в Саратове

Сайт www.64potolka.ru является официальным сайтом компании, которая занимается производством, установкой и монтажем натяжных потолков в городе Саратов и Саратовской области. На сайте представлена информация о предоставляемых услугах, материалах, гарантиях и ценах на натяжные потолки. На сайте также можно посмотреть фотографии наших работ и осуществить заказ на установку и монтаж потолка.

http://www.64potolka.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 78

87.
88.
89.

Студия мебели "Новый Вид"

Студия мебели «Новый Вид» работает на рынке встроенной мебели и мебели на заказ в городе Краснодаре уже более 7-ми лет. За это время мы поставили нашу мебель в квартирах и домах сотен и сотен жителей г.Краснодара и Краснодарского края. Основное направление нашей деятельности это изготовление и продажа встроенной мебели: шкафы-купе, гардеробные комнаты , шкафы для спальни, прихожие, мебель для детских комнат и конечно же кухни.

http://vidkupe.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 76

90.

Интернет-магазин виниловых красивых наклеек на стены

Хотите быстро изменить стиль квартиры своими силами? Разнообразить гостинную, сделать прикольные рисунки в ванной или украсить детскую? Украсить бытовую технику, мебель или автомобиль? Арт-декор – доступное и простое решение.

http://www.vinilmag.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 74

91.

Ремонт квартир в Краснодаре, Краснодар, отделка, дома, офисов, евроремонт.

"Ремонт квартир в Краснодаре, ремонт и отделка домов, офисов, магазинов, евроремонт, отделка жилых и нежилых помещений, ремонт квартир эконом и люкс класса Краснодар, все виды отделочных работ

http://rio-max.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 72

92.
93.

Балтийские Строительные Решения

Строительство домов с мансардой, ремонт (устройство) кровли, лстк строительство зданий сооружений, центров, складов, реконструкция проект мансарды зданий Петербург

http://www.bsrgroup.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 69

94.
95.
96.

Smart House Control От толкового до гениального!

Система "Умный дом" может быть использована при эксплуатации коммерческой недвижимости. Контроль доступа, отопление, освещение, поддержка микроклимата, целостность инженерных коммуникаций - все это подвластно управляющему компьютеру Умного Дома. При необходимости модульная система Умного Дома дает возможность наращивания конфигурации и увеличения выполняемых функций.

http://www.shcontrol.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 67

97.

Магазин Строй Арсенал

Магазин "Строй Арсенал"предлагает большой выбор строительно-отделочных материалов. В ассортименте магазина есть потолки, панели МДФ, вагонка ПВХ, керамогранит, пена монтажная, штукатурка, металлические двери, метизы. Мы можем вам предложить отделочный профиль из алюминия и ПВХ, сайдинг, паркет-ламинат, краски, лаки, шпатлевки, герметики, утеплитель УРСА, пробковое покрытие, сухие смеси. У нас есть все для ремонта вашего дома!

http://www.stroi48.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 66

98.
99.
100.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11