почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Дом и семья -> Ремонт и благоустройство
 
1 2 3 4 . 9 10 11
21.
22.
23.

Строительство домов

Строительство в Подмосковье

http://www.do-ma.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 279

24.

Аренда автокрана, аренда экскаватора с гидромолотом, аренда автовышек

Аренда экскаватора с гидромолотом, аренда автовышки в Москве и области, предлагаем услуги по аренде спецтехники, предоставляем спецтехнику и автовышки, большой ассортимент экскаваторов

http://www.autospectech.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 256

25.

Остекление - компания ИнСтройКомплект

Причины заказа в нашей компании: Большой выбор. Мы предлагаем вам на выбор 3 вида пластикового профиля: “Sсhuco”, “Proplex”, “Wintech”. Быстрые сроки. От момента заказа до начала монтажа пройдет всего 5 дней! Все “из одних рук”. У нас вы можете остеклить балкон (лоджию) с последующим утеплением и отделкой! Выгодно. У нас всегда есть для вас действующие системы скидок и акции! Вам никуда не придется ездить. Замер и подписание договора - все можно сделать на месте. Большой опыт работы, как по остеклению частных объектов, так и корпоративных.

http://www.isc.web-box.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 223

26.

КлиматСпецСтрой - кондиционеры, системы вентиляции и отопления

Компания ООО «КлиматСпецСтрой» — успешно зарекомендовала себя на рынке климатического оборудования, систем вентиляции и отопления. Являясь официальным партнером известных производителей кондиционеров и вентиляционных и отопительных систем, компания выполняет для своих клиентов полный спектр работ от расчета и подбора необходимого климатического оборудования до его продажи и монтажа. Также мы выполняем гарантийное и послегарантийное обслуживание (сервис) кондиционеров, систем вентиляции и отопления, сервисное обслуживание, планировку и проектирование систем кондиционирования, отопления и вентиляции.

http://klimatss.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 213

27.

Кладка каминов, печей, барбекю, печи каменки, строительство бани в Московской области

ООО "СК "Раслово-Кладка" предлагает следующие товары и строительные услуги: печи, камины из кирпича (камин угловой, уличный камин, садовый камин), печи камины, барбекю (камин барбекю, печь барбекю), печи для бани (печи каменки), русская печь, отопительно-варочная печь. Кладка камина. Отдельно может быть осуществлена заливка каминного фундамента, облицовка, монтаж топки, косметический ремонт камина/печи, строительство дымохода, перекладка неудачно сложенных каминов, исключение задымления от камина/печи. Также предлагаем строительство бани из оцилиндрованного бревна, клееного бруса и кирпича. Реставрация старых деревянных зданий, в т.ч. замена нижних венцов. Мастера каменщики имеют стаж кладочных работ - более 10 лет. Район работы - московская область. Стоимость кладки камина от 60 000 руб; печи каменки – от 120 000 руб; составление полной сметы затрат – 3-5 % от стоимости заказа

http://raslovo-kladka.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 212

28.

Металл и Ко : сетка, рабица, смоленск, производство, стройка, ремонт

Предлагаем Вам просечно-вытяжную сетку собственного производства. Уже несколько десятилетий страны Западной Европы перешли от сетки типа «рабица» и «тканная» к применению цельнометаллической просечно-вытяжной сетки ЦПВС. Уникальной особенностью данной сетки является ее высокая прочность в сочетании с сохранением заданной формы, а также экономия расхода раствора при штукатурных работах и приемлемая цена.

http://www.setka.nov.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 212

29.

Компания Стиль-Строй

Строительная компания Стиль-Строй,которая занимается бетонные-монолитные работы,каменная кладка,кровельные работы,отделочные работы,интерьерные работы,фасадные работы,больше о наших работах и о нас вы сможете узнать на нашем сайте.

http://строй-стиль.рф/ / Сообщить об ошибке

переходов: 199

30.
31.

А-Триа. Рулонные шторы и жалюзи в Краснодаре, москитные сетки, подоконники

Производство и продажа солнцезащитных жалюзи различных видов, рулонных штор и москитных сеток. Описание и фотогалерея продукции. Помощь в выборе. Контакты

http://www.a-tria.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 184

32.

PetroLes Co. Строительство и дизайн

Компания \"ПетроЛес\" оказывает услуги по комплектации строительных объектов. Мы поможем подобрать материалы согласно Вашего технического задания, расскажем о новинках и, если потребуется, проконсультируем в особенностях их применения. Вы сможете целиком сконцентрироваться на выполнении работ, будучи уверенными в том, что материалы будут доставлены быстро и в срок. Профильными направлениями нашей компании являются: Универсальная плита OSB Exterior производства LP (Luisiana Pacific), USA, эксклюзивная линейка ламинированного паркета от производителей HDM и Meister, паркетная доска Barlinek и стеновые панели Isotex.

http://petroles.ucoz.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 183

33.

ПРО КОМФОРТ Установка продажа климатического оборудования

сплит системы, отопление, водоснабжение, вентиляция, крепеж, монтаж, спутниковое тв, котлы, водогрейки, вытяжки

http://rayon23.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 183

34.
35.
36.
37.

ООО Мастер Быт

Все о ремонте, строительстве дизайне. Предлагаем услуги по внутренней и фасадной отделке. Ремонт жилых, офисных и производственных помещений, гипсовую лепку. Изготовлению металлоконструкций. Кровельные работы. Проведем качественный евро ремонт, установим подвесные потолки, устройство пола, ремонт стен, облицовочные работы. Установим двери, окна. Проведём монтаж электрооборудования

http://ooomb.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 172

38.

Надежная теплоизоляция ТЕРМО с доставкой до объекта в любую точку России, пенопласт, пенополистирол, утеплители пола, утеплители стен, утеплители кровли, утеплители труб.

В продаже утеплитель, теплоизоляция, минеральная вата, базальтовый утеплитель марки ТЕРМО, урса, rockwool, isover, пенопласт, пенополистирол, утеплитель для стен, утеплитель пола, утеплитель кровли, маты прошивные, утеплитель труб с доставкой до объекта в любую точку России.

http://ruut.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 172

39.

Интернет магазин ПетроПаркет

Интернет магазин напольных покрытий, паркета и ламината, Санкт-Петербурга “ПетроПаркет “ предоставляет широкий ассортимент напольных покрытий европейских(ламинат quick step,паркетная доска tarkett и др.) и отечественных производителей. Нашим главным плюсом является не только широкий ассортимент товаров в сфере покрытий для пола(ламинированный паркет, массив дуба, штучный паркет, паркетная доска бук и др.) , но так же и все необходимые услуги по их монтажу(ремонт полов, укладка ламината). Посетив наш магазин, Вы с легкостью сможете подобрать подходящий товар, а так же получить профессиональную консультацию по выбранному Вами покрытию. Немаловажным преимуществом нашего интернет магазина ламината и паркета является возможность приобретения товара с помощью интернет каталога , тем самым позволяет Вам оформить заказ по телефону не выходя из дома.

http://petroparket.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 170

40.

TMNMEBEL.RU портал мебели и дизайна Тюмени и Тюменской области

TMNMEBEL.RU – это подробная, объективная и удобная информационно - поисковая система, которая помогает покупателям определиться с выбором мебели света, сантехники, предметов интерьера и всего, что может понадобиться в проектировании интерьера, с местом ее продажи.

http://www.tmnmebel.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 155

1 2 3 4 . 9 10 11