почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
#0-9   A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z  
А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я  
 
Каталог -> Д
 
1.
2.
3.
4.

Департамент Смоленской области по социальному развитию

Департамент Смоленской области по социальному развитию (далее - Департамент) является органом исполнительной власти Смоленской области, осуществляющим исполнительно-распорядительные функции в сфере труда, социальной защиты населения. Зная официальную точку зрения государства, ее можно анализировать, сравнивать с другой информацией, подвергать сомнению и критике. Органы власти, которые обязаны рассказывать о своей деятельности в режиме он-лайн, вынуждены становиться более ответственными по отношению к исполнению возложенных на них обязанностей.

http://www.socrazvitie67.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 118

5.

Десногорск.net - о городе

Исторические сведения. Городские новости. Трехмерная карта города. Расписание движения транспорта. Веб-камера. Фотогалерея. Форум.

http://www.desnogorsk.net/ / Сообщить об ошибке

переходов: 72

6.
7.
8.

Добро пожаловать на официальный сервер Администрации города-героя Смоленска

Рад приветствовать вас на сайте Администрации города Смоленска! Смоленск – один из древних городов России. Оставаясь на протяжении многих столетий стражем западных границ русских земель, он вписал в отечественную историю немало героических страниц. Его и сегодня по праву называют городом-ключом, щитом Российского государства. В знак особых заслуг в 1985 году Смоленску присвоено звание города-героя. Современный Смоленск – это административный, промышленный и культурный центр, крупнейший транспортный узел. Через наш город проходят основные грузовые и пассажирские потоки из стран Западной Европы, Балтии и Белоруссии, он имеет развитое железнодорожное и автомобильное сообщение с Москвой и Санкт-Петербургом, южными регионами России. Создание условий для динамичного развития города в условиях мирового финансово-экономического кризиса Администрация Смоленска видит, прежде всего, в формировании благоприятного инвестиционного климата, жестком контроле бюджетных расходов, обеспечении стабильного функционирования городского хозяйства.

http://www.admcity.smolensk.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 125

9.
10.
11.