почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
30
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
#0-9   A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z  
А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я  
 
Каталог -> Г
 
1 2 3
1.
2.
3.
4.

Геромедицина - клиника для детей и взрослых

Многопрофильная клиника, расположенная вблизи?ст.?м. Бульвар Рокоссовского. Услуги оказываются как в?медицинском центре, так и?на?дому. Прием ведется по?направлениям: терапия, кардиология, гинекология, дерматовенерология, офтальмология, гериатрия, травматология, ортопедия, эндокринология, психиатрия, психотерапия, неврология. В клинике можно сделать УЗИ любых органов (эластография) на аппарате экспертного класса, пройти диагностику зрения на современном оборудовании, ЭКГ, Холтеровское мониторирование, сдать анализы (более 2000 исследований), капельницы для здоровья и красоты, записаться на?лечебную физкультуру, пройти курс массажа. В?клинике работают детские и?взрослые массажисты.

https://geromedik.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 20

5.
6.

Главная РуФокс

Главная РуФокс

http://rufox.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 402

7.
8.
9.
10.
11.

ГНБ - Бестраншейние технологии прокладки коммуникаций, сонация, реновация.

Бестраншейные технологии: Бестраншейная прокладка трубопроводов, горизонтально направленное бурение, проколы под дорогой или др. препятствием. Для прокладки водопровода, канализации, газопровода и т.д. Цена: договорная. Мы находимся в Анапе. Работаем по ЮФО. Если есть серьёзные проекты звоните. тел: 8-918-4997233 Анатолий Григорьевич. Дополнительная информация на сайте: http://www.anapa-krot.ru Бестраншейные технологии применяются при проведении следующих видов работ: - прокладка электро кабеля и кабеля связи; - прокладка нефте-газо-тепло-проводов; - прокладка канализации и водопроводов; При использовании бестраншейных технологий более 90% всех работ проводится под землей, что исключает: - необходимость восстановления дорожного покрытия; - нарушения привычного ритма жизни города; - перекрытия транспортных магистралей; - нарушения существующих коммуникаций. Бестраншейные технологии являются более экономически выгодными (в 2,5-3 раза) по сравнению с традиционным (траншейным) м

http://www.anapa-krot.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 14

12.

Голубицкая.Ру - информация об отдыхе в станице Голубицкая

Лучший отдых на Азовском море - в станице Голубицкой. Это - неофициальный сайт станицы. Все о станице Голубицкой. Фотографии. Форум

http://www.golubickaya.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 54

13.

Город Сочи.ru – справочно-информационый сайт

История города, региона. Путеводитель. Карты. Интерактивный гид по большому Сочи. Описание апартаментов, цены. Предложения по размещению. Список улиц. Региональные новости. Знакомства. Доска объявлений. Форум.

http://gorodsochi.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 53

14.

Городской портал Геленджика

Городской портал Геленджика. Новости. Афиша. Каталог предприятий. Объявления. Вакансии. Карта Геленджика. Гостиницы. Отдых в Геленджике. Реклама в Геленджике.

http://www.gel93.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 230

15.

Городской центр проката

У нас вы можете найти огромный выбор инструмента, медицинских аппаратов, спортивного и туристического инвентаря, мультимедийной техники, фото- и видеокамер в аренду. Обращение в нашу компанию будет выгодно как частным лицам, для которых предусмотрены системы скидок и регулярные акции, так и корпоративным клиентам: юридическим лицам мы готовы предложить индивидуальные условия сотрудничества. Собственный транспорт позволяет доставлять технику в удобное для Вас время во все районы Краснодара и города-спутники.

http://gcp123.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 10

16.
17.
18.

Гостиница Genoff

Гостиница Genoff

http://genoff.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 436

19.

Гостиница Армавира Villa Club

гостиница, сауна, ресторан,

http://villa-club.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 60

20.

Гостиница Краснодара Восход

В гостиница Краснодара "Восход" Это современная частная гостиница 3 звезды в Краснодаре, которая находится в экологически чистом месте города, в тихом, спокойном уголке. Наша гостиница построена в Краснодаре 2008 году, в ней вы найдете все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Нашей гостиницы все гости размещаются в просторных и уютных номерах. Приезжая в город Краснодар, большинство людей мечтают, чтобы отели и гостиницы Краснодара располагались в центре города или недалеко от него. Наша гостиница находится не в самом центре, но близко от него: в 20 минутах езды от исторического центра города на машине или общественным транспортом.

http://kr-voshod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1266

1 2 3