почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
19
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
1 2
1.

dotandfix - мы создаем индивидуальность!

БАЗОВЫЕ СЕРВИСЫ Маркетинговые исследования. Разработка концепций позиционирования торговой марки. Разработка словесного обозначения (названия) торговой марки. Экспресс-поиск зарегистрированных товарных знаков, сходных со словесным обозначением. Полная оценка охраноспособности товарного знака. Регистрация товарного знака в ФИПС (Федеральный институт промышленной собственности). Разработка графики товарного знака. Разработка фирменного стиля. Разработка дизайна упаковки. Разработка руководств (бренд-бук, гайд-бук) различной направленности по использованию товарного знака, стилевых элементов. Разработка коммуникационной стратегии СИГНИНГ Работы по внедрению товарного знака и стилевых элементов в экстерьеры и интерьеры зданий, магазинов, офисов и иных коммерческих объектов. Разработка графики внутренней и внешней навигации. Разработка демонстрационных систем. Разработка оформления выставочных стендов. Разработка корпоративных арт-объектов.

http://www.dotandfix.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 243

2.

Il centro nuovo, дизайн-студия

Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Услуги художников, декораторов, дизайнеров интерьера, Разработка рекламы и художественного оформления (услуги), Услуги графического дизайна, художественного оформления

http://www.ilcentro.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 315

3.
4.
5.
6.
7.
8.

Дизайн проект комнаты, интерьера, проектирование интерьеров от Дизайн студии InSight

Дизайн студия InSight / ИнСайт (интуиция) занимается выполнением и ведением дизайн-проектов частных и общественных помещений: квартир и коттеджей, ресторанов, кафе, магазинов, начиная с разработки проекта дизайна интерьера, заканчивая его сдачей в эксплуатацию. Сначала составляется техническое задание – перечень основных моментов, которые Заказчик хотел бы увидеть и которые необходимо учесть в проекте, выполняются первые обмеры помещения и на основании всей вышеизложенной информации делается Предпроект (эскизный проект), который состоит из вариантов планировочных решений и эскизов этих вариантов. Эскизный проект предоставляется бесплатно. После согласования с Заказчиком предпроекта переходим непосредственно к созданию самого Дизайн-проекта: разработка рабочей документации (чертежи для строителей и смежников) и визуализаций (для Заказчика для более полного визуального представления о своем будущем интерьере).

http://www.in-you.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 79

9.

Дизайн-студия "Иван Иваныч"

Дизайн-студия "Иван Иваныч" Занимается векторной графикой. Разработка векторного клипарта для дизайнеров. Все изображения разработаны нашими художниками. Предоставляем лицензию на право пользования изображениями. В нашей коллекции векторных изображений имеются клипарты: люди, рамки, цветы, природа, дети, строительство, мультфильмы еда, напитки. Все векторные изображения легко сочетаются друг с другом. Наша графика украсит любую упаковку, этикетку, календари, плакаты и веб-сайты. Векторная графика очень удобна для любого дизайна. На сайте также имеется и растровая графика. Наши клипарты экономят Ваше время и Ваши силы

http://www.ivanivanich.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 196

10.

Известные люди в обувной промышленности

Проект «Известные люди в обувной промышленности» расскажет Вам о модных обувных дизайнерах, модельерах, исторических личностях. Здесь Вы узнаете о творцах обуви модных домов “Prada”, “Kelvin Klein”, “Dior”, “Dolce & Gabbana”, “Versace”, о людях, которые диктуют модные тенденции и воплощают их в жизнь. На данном этапе развития человечества, все больше и больше населения обращается к дизайнерам обуви для создания модных и удобных екземпляров. Поэтому целью создания проекта «Известные люди в обувной промышленности» является предоставление информации о любых дизайнерах и модельерах обуви.

http://shoefaces.com / Сообщить об ошибке

переходов: 926

11.

Компания Клай, молодой и нацеленный на успех коллектив единомышленников. Успех в транскрипции компании Клай - это качественные, интересные товары и услуги для российских потребителей. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, наша основная цель

ООО Клай в лице проекта www.pion-online.ru представляет на российском рынке новинки в области рукоделия, хобби и искусство самовыражения, для увлеченных людей, для детей и взрослых, для тех кто любит дарить приятные подарки для родных, близких и друзей. На страницах нашего сайта Вы всегда сможете найти самые свежие, полезные и интересные материалы по тематике полимерной глины, сувениров и изделий из глины. Мы не просто продаем Вам товар и забываем о Вас. на всех стадиях, начиная от знакомства с достаточно новым для России хобби и заканчивая оформлением заказа, мы всегда готовы помочь Вам с выбором. Нам важен не сам факт продажи, нам интересна Ваша реакция. Обучающие видео и курсы - это еще одно направления нашей деятельности. Вы сможете найти на сайте обучающие видео и материалы а Вашем новом и, мы надеемся любимом хобби. Продукция представленная на нашем сайте - это товары от ведущих мировых производителей. Мы предлагаем Вам только то, что проверили сами.

http://www.pion-online.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 116

12.

Люминофор в Казахстане. Реализация и поставки под заказ высококачественных добавок(наполнителей)для лаков и красок, светящихся в темноте 12-16часов и другой светящейся продукции.

<<Компания ASIA LIGHT KAZAKHSTAN >> ведет поиск новых партнеров в странах и регионах СНГ и имеет возможность предложить Вам, для использования в производстве и в быту: 1) Уникальные добавки для лаков и красок, светящиеся в темноте . Продукт абсолютно безвреден для здоровья человека и окружающей среды. Не радиоактивен!!! При смешивании со связующими , получается до 6-ти кг. готового, светящегося состава. 2) Готовые, самосветящиеся краски , для использования в ФЭС(фотолюминесцентные эвакуационные системы) , производстве и в быту. Области применения красок, не ограничены . 3) Светящиеся знаки ФЭС (фотолюминесцентные эвакуационные системы), различных размеров и тематик. 4) Самосветящуюся пленку Oracal , для изготовления светящихся знаков и наклеек. 5) Светящаяся фотобумага формата А4. Мы поставляем продукцию по договору, для юридических и физических лиц, во все страны и регионы СНГ. Выгодные дилерские условия.

http://AsiaLight-KZ.ucoz.kz / Сообщить об ошибке

переходов: 658

13.

Люминофоры-Светящиеся в темноте добавки(наполнители)для лаков и красок.Реализация и поставки под заказ,по Казахстану, в Россию и страны СНГ,высококачественной светящейся в темноте продукции.

<<Компания ASIA LIGHT KAZAKHSTAN >> ведет поиск новых партнеров в странах и регионах СНГ и имеет возможность предложить Вам, для использования в производстве и в быту: 1) Уникальные добавки для лаков и красок, светящиеся в темноте . Продукт абсолютно безвреден для здоровья человека и окружающей среды. Не радиоактивен!!! При смешивании со связующими , получается до 6-ти кг. готового, светящегося состава. 2) Готовые, самосветящиеся краски , для использования в ФЭС(фотолюминесцентные эвакуационные системы) , производстве и в быту. Области применения красок, не ограничены . 3) Светящиеся знаки ФЭС (фотолюминесцентные эвакуационные системы), различных размеров и тематик. 4) Самосветящуюся пленку Oracal , для изготовления светящихся знаков и наклеек. 5) Светящаяся фотобумага формата А4. Мы поставляем продукцию по договору, для юридических и физических лиц, во все страны и регионы СНГ. Выгодные дилерские условия.

http://www.AsiaLight-KZ.ucoz.kz / Сообщить об ошибке

переходов: 641

14.
15.

ООО "Март" Художественная обработка металла ,ковка

Наша цель — это созидание! Неистовый творческий интерес и постоянный поиск нового подхода и технологического функционального решения задач дает нам возможность создавать истинные произведения и задавать новые тенденции в сфере нашей деятельности. Тем самым иметь свой Бренд, а не следовать имеющимся или навязанным течениям модной индустрии. Художественная обработка металла занимает особое место в истории декоративного искусства .И до сих пор играет большую роль в дизайнерских решениях . Металл можно плавить, заливать в форму, штамповать ,гнуть, скручивать, ковать, чеканить и т.д. предавая ему нужную форму давая тяжелому значению материала красоту , тонкость и изящность что служит незаменимым компонентом хорошего вкуса и предмета роскоши. Роскошные изделия выполнены в разнообразных стилях и направлениях будь это ампир модерн или просто классический , создадут шикарную и богатую атмосферу вашему дому ,при этом сохранят уютную обстановку. Шикарные ворота ,ограды ,балк

http://mart-kovka.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 121

16.

Разработка и создание фирменного стиля и логотипа компании и организации

Профиль нашей студии - разработка фирменного стиля и создание логотипа. Наши преимущества: Невысокие цены. Высокий уровень профессионализма и большое Портфолио работ. Работаем с 9 до 22 часов. Сочетание разумных цен, оперативного выполнения заказа и высокого качества работы - это наш "фирменный стиль", который делает нашу компанию узнаваемой, а наши услуги востребованными. Создание логотипа и разработка фирменного стиля от компании "Деловой стиль" – всегда умеренные цены и отличный результат!

http://www.firm-styles.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 216

17.
18.

Студия дизайна AS - дизайн, создание сайтов, продвижение сайтов, поддержка сайтов, фирменный стиль

Студия дизайна AS — это прежде всего группа специалистов, умеющих создавать хороший современный дизайн, креативный фирменный стиль, профессионально заниматься созданием сайтов, оперативно и качественно поддерживать сайты, эффективно осуществлять поисковое продвижение (раскрутку) сайтов, а также умеющих создавать эффектную и привлекательную печатную продукцию.

http://artwebstudio.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 816

19.
20.

Художественная ковка

Эскизы, дизайн-проекты и изготовление кованых изделий любой сложности (методом свободной ручной ковки) в Красногорском и Истринском районах. Москва, Истра, Дедовск, Снегири, Нахабино, Павловская Слобода, Опалиха, Аникеевка, Княжье Озеро, КП Европа, Сокольники, Николо Урюпино.

http://www.kovka-istrazone.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 135

1 2