почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Культура и искусство -> Архитектура
 
1.

Проекты коттеджей и загородных домов. Строительство коттеджей

Строительство коттеджей и загородных домов. Типовые и индивидуальные проекты коттеджей. Дизайн интерьеров. Архитектура малых форм и ландшафтный дизайн.

http://www.abrisburo.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2199

2.

Интерьер квартиры и арх. Проект коттеджа от частного архитектора

Профессиональный архитектор Татьяна Воронина в короткие сроки разработает для вас архитектурный проект загородного дома или выполнит дизайн проект интерьера, как для жилых, так и для не жилых помещений эксклюзивно и на самом высоком уровне. За годы практики я накопила большой опыт в разработке дизайнов интерьеров, решении проблем организации пространства в пользу комфорта и хорошего вкуса. Дизайн-проект квартиры, офиса, дома учитывает все: от общих планов с перепланировками до расстановки мебели и освещения, декорирования и подбора аксессуаров. В состав дизайн-проекта по желанию входит так называемая визуализация 3d дизайн интерьера, то есть изображения (фотографии) вашей будущей квартиры после ремонта. Фотографии могут быть сделаны с любых ракурсов, по Вашему желанию. Благодаря, дизайн-проекту Вы сможете спланировать освещение Вашей квартиры и увидеть ее в различных цветовых решениях.

http://archizona.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 713

3.

ООО "ВАРД"

проектирование зданий, архитектура, эскизный проект, рабочая документация для строительства, проект дома, проектирование жилых домов, архитектурные решения, конструктивные решения, проект перепланировки, проект реконструкции, проектирование

http://www.ooovard.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 555