почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Культура и искусство
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
141.

Site abouy glamour and Britney Spears

Сайт посвящён гламуру, Бритни Спирс и другим знаменитостям

http://britney-theglamour.narod.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 100

142.

Официальный сайт DJ Crysrallica

Официальный сайт самого сексуального диджея России Кристаллики. Новости, самые последние композиции с возможностью скачать, фотогалереи, гостевая книга.

http://www.crystallica.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 100

143.

Народный (фольклорный) ансамбль «Баркас» гитара баян романсы песни. Русские романсы, песни военные, казачьи, народные, цыганские, гитара баян.

Исполнение без микрофонов и аппаратуры (живая акустика)! Акустический вокальный дуэт (трио) “Баркас” гитара баян. Многоголосие ! Репертуар: более 500 песен наизусть. Все русские народные популярные песни, все популярные русские романсы, танцевальный репертуар, цыганские песни, шансон, заказной ресторанный репертуар, фоновый инструментал. Образование: высшее музыкальное, РАМ им. Гнесиных. Работа: ресторан, корпоратив, выезд. 8-903-242-1611 Евгений. Москва.

http://barkas.ucoz.org / Сообщить об ошибке

переходов: 97

144.

Древние пророчества и научные гипотезы о конце света. Тематика в искусстве: фантастические фильмы-катастрофы, повести и рассказы. А также - возможные варианты этого события и ответ на вопрос: Будет ли конец света в 2012 году?

Конец света. Многие задаются вопросом: будет ли конец света в 2012 году. И что вообще означает это понятие: вымирание человечества как биологического вида, уничтожение Земли или даже гибель всей Вселенной. Каковы древние пророчества (например, народа Майя или Нострадамуса) и научные гипотезы физиков и биологов об этом событии, и какие варианты конца света возможны: глобальная катастрофа - такая, как извержение огромного вулкана или ядерная война, столкновение галактик Млечный путь и Туманность Андромеды, Армагеддон, вырвавшийся на волю смертельный вирус или же нечто иное. Как с этим связан приход Эры Водолея, и как человечество воплощает идею конца света в искусстве: фантастические фильмы-катастрофы популярных режиссеров, повести и рассказы признанных мастеров пера. Всю доступную информацию по этому вопросу мы представляем на нашем сайте, однако делать какие-либо выводы читателям предстоит самостоятельно, изучив все данные.

http://konez-sveta-2012.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 96

145.

Прусская Атлантида

Пруссия-этого названия уже нет на карте. Ураган войны унес не только миллионы жизней, но и целые поселки, города, страны. Какая она была эта Атлантида Балтийского моря? Сколько раз она исчезала и вновь появлялась на карте: сначала как государство пруссов, потом как прусское герцогство. Сейчас это забытое королевство вновь возрождается, но уже в нашей памяти, в наших сердцах.

http://www.prusskaya-atlantida.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 92

146.

Моя стихия - творческий уголок молодого поэта Андрея Кожевникова

Сайт представляет собой электронный сборник произведений поэта Андрея Кожевникова. Публикуются стихи разных лет на русском и иностранных языках, поэтические переводы и эссе.

http://moya-stihiya.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 89

147.

фильмы и сериалы онлайн

У нас Вы можете смотреть в режиме онлайн самые новые фильмы и сериалы разных народов в HD качестве из огромной коллекции кинокартин.

http://cinema-maxx.tk / Сообщить об ошибке

переходов: 87

148.

скачать музыку minimal (минимал)

Cкачать музыку: Minimal (Минимал, House (Хаус), Trance (Транс), Electro (Электро), Deep house (Дип хаус), Electro house (Электро хаус), Progressive house (Прогрессив хаус), Psytrance (Пситранс), Progressive trance (Прогрессив транс), Tech house (Техно хаус).

http://givemusic.net/minimal.html / Сообщить об ошибке

переходов: 85

149.

Группа Попутчик

Официальный сайт группы М.Круга Попутчик, на котором представлены: информация о группе, песни и красивая музыка в стиле Эстрадный Шансон, наполненная смыслом и присутствием яркого легендарного звучания в стиле Михаила Круга, и не только. На сайте можно скачать песни и просмотреть множество различной информации: новости, фото, информацию об альбомах, контакты для организации выступлений.

http://www.shanson-poputchik.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 85

150.

хардкор история

Хардкор (англ. Hardcore) — музыкальный жанр, появившийся в США и Великобритании в конце 1970-х годов в результате обособления от панк-рока. Звук, по сравнению с традиционным звучанием панк-рока, стал более быстрым, тяжёлым, композиции стали более короткими. Кроме того, отличительная черта хардкора — более размытые, синкопированные риффы по сравнению с панк-роком. Основная тематика песен — личностная свобода, анархия, политика, социальные аспекты, стрейт-эдж, веганизм, насилие, пацифизм. Хардкор оказал значительное влияние на развитие тяжёлой музыки 1980-х и 1990-х годов.

http://krishardcore.narod2.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 83

151.

Смотреть фильмы онлайн, скачать фильмы бесплатно, сериалы, новинки бесплатно, в хорошем качестве без регистрации и смс

У нас можно не только смотреть онлайн фильмы бесплатно, но и скачать фильмы бесплатно, новинки, лучшие и популярные фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс

http://planetkino.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 81

152.

Смотреть и скачать новинки кино.

Все новинки кино за прошлый год. Возможность смотреть фильмы онлайн и скачать на высокой скорости в отличном качестве.

http://newza.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 80

153.

Официальный сайт актера Юрия Решетникова

Официальный сайт Юрия Решетникова. В программе моноспектакли и литературные вечера: "В своей стране я словно иностранец" по произведениям С.Есенина; "Я ехал к вам" роман "Евгений Онегин", лирика А.Пушкина и М.Лермонтова; "Солнечный удар" по лирике А.Блока, И.Северянина, М.Цветаевой, рассказам А.Чехова, И.Бунина; "И смех, и слезы, и..." по юмористическим рассказам А.Чехова; "Маленькие комедии" по юмористическим рассказам К.Чапек, М.Зощенко, А.Аверченко. На сайте имеется форум, посвященный Олегу Погудину.

http://yury-reshetnikov.elegos.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 78

154.

фильмы и сериалы онлайн

У нас Вы можете смотреть в режиме онлайн самые новые фильмы и сериалы разных народов в HD качестве из огромной коллекции кинокартин.

http://cinema-maxx.tk / Сообщить об ошибке

переходов: 75

155.

Свадебный фотограф в Краснодаре, фотограф на свадьбу Краснодар, профессиональный фотограф, фотосессии, фотосъемка

Свадебный фотограф в Краснодаре Стариченко Юлия, фотограф на свадьбу Краснодар, профессиональный фотограф, свадебный фотограф, свадебные фото, свадебная фотосъемка, фотосъемка лав-стори (love-story), фотосессии для девушек, свадебные фотографии, фотосессии на улице, свадебный фотограф, фотограф на свадьбу, услуги фотографа, фотосъемка, фотосессии. Семейная фотосъемка. Рекламная, предметная фотосъемка.

http://www.eradizain.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 70

156.

Львенок-лучший детский онлайн кинотеатр

Сайт Львенок - онлайн кинотеатр для детей. Предлагает смотреть бесплатно и без регистрации любимые мультфильмы и мультсериалы, сказки, детские фильмы, фантастика приключения. Здесь представлены как отечественные, так и зарубежные фильмы. Также вы можете посмотреть прямой эфир популярных детских программ, Бибигон, Улыбка ребенка, Радость моя, Том и Джерри, детский Кинозал с любимыми фильмами. В прямом эфире Детское радио с детскими передачами и песнями.

http://lvenok.ucoz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 67

157.

Библиотека книг по саморазвитию

Электронная библиотека liabook.ru – некоммерческий проект, основанный для быстрого и удобного ознакомления с литературой по саморазвитию исключительно в образовательных целях. Электронная библиотека книг по саморазвитию содержит большое количество книг по психологии, философии, медицине и другим не менее важным темам.

http://liabook.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 64

158.

Видеоморе Онлайн: сериал Закрытая Школа

Сайт Видеоморе Онлайн посвящен, прежде всего, сериалам. Например, таким, как Закрытая Школа или его испанский прототип - Черная Лагуна, снятых в жанре мистического триллера. Смотреть онлайн серии этих теленовелл можно на других интернет-ресурсах. А этот - посвящен сбору информации о сериалах. Здесь вы сможете найти биографии актеров, исполнявших основные роли в сериале, описания их персонажей: Виктора Полякова, Андрея Авдеева, Максима Морозова, Даши Старковой и многих других, а также всех серий и сезонов. Отдельная статья посвящена музыке из Закрытой Школы - здесь можно найти список песен и саундтреков, исполнявшихся на протяжении всех сезонов. Также на Видеоморе Онлайн вы сможете узнать об интересных фактах о создании сериала: где проходили съемки и какие места служили декорациями для школы Логос и ее подземелий. И - самое главное - найти анонсы и свежие новости о четвертом сезоне Закрытой Школы.

http://videomore-onlajn.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 63

159.

Создание музыки

PROMIXING.RU - Профессиональное создание музыки, программы, VST инструменты, эффекты, сэмплы, лупы, видео уроки по созданию музыки

http://promixing.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 62

160.

Виктор Русинов и группа Дети Цветов

Кавер шоу группа Дети Цветов -это костюмированное, музыкальное,"зажигательное", интерактивное шоу в исполнении живой группы. В составе 2 девушки и трое парней, которые играют и поют, делают шоу. Это готовые программы в стиле диско-рок Каждая песня - это авторская, "прикольная" аранжировка. Дети Цветов постоянно создают кавер версии на песни 60-х, 70-х, 80-х годов. Опыт выступлений на концертах, свадьбах, юбилеях, корпоративных вечеринках с 1999 года.

http://deticvetov.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 61

1 2 3 4 5 6 7 8 9