почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Авто и мото -> Автомобили
 
1.

Авто-тюнинг

Психологические корни тюнинга уходят в глубокую древность. В далеком прошлом все предметы человеческого труда изготавливались вручную с привлечением несложных орудий производства. Таким образом, каждая вещь отличалась от себе подобной в силу технической невозможности точного повторения. И могла различаться еще сильнее по желанию заказчика. С изобретением относительно сложных машин и механизмов, позволяющих ускорить и упростить производство, вещи стали гораздо меньше отличаться друг от друга по причине уменьшения использования в процессе изготовления ручного труда. То есть, чем совершеннее становилась техника, тем одинаковее была продукция, так как это было технологичнее и, соответственно, дешевле. И к черту искусство ремесленничества. А душе хотелось чего-то уникального, непохожего на другое.

http://avto--tuning.3dn.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 158

2.

Ремонт Уралов, запчасти для Урала, продажа Уралов

Компания ООО «УРАЛМИАССТРОЙ» производит квалифицированный ремонт, подготовку, доработки, оснащение спецтехникой автомобилей УРАЛ. Деятельность нашей компании также тесно связана с продажей автомобилей УРАЛ, а также осуществлением комплексных поставок полного перечня запчастей для автомобилей УРАЛ. Одним из главных принципов нашей работы является выстраивание надежных и долговременных партнерских отношений с каждым клиентом. Компания ООО «УРАЛМИАССТРОЙ» заинтересована в расширении клиентской базы, поэтому для каждого нового нашего клиента предусмотрены приятные сюрпризы и Вознаграждения Менеджерам. Мы дорожим каждым клиентом, так как именно ВЫ являетесь самой большой ценностью для нас! Постоянный мониторинг ситуации на рынке дает возможность выставлять самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ на наши услуги и продукцию. ООО «УРАЛМИАССТРОЙ» гарантирует качество на производимые нами услуги, а также САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ в регионе.

http://uralmiasstroy.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 154

3.

японские автомобили

Drom.ru - японские автомобили" - это крупнейший русскоязычный ресурс в Интернет, полностью посвященный японским автомобилям, сочетающий многогранную и обширную базу информации по японским автомобилям с современными технологиями общения.

http://drom.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 182