почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Авто и мото -> Автомобили
 
1 2 3 4
1.

FAQ Nissan

FAQ NISSAN (НИССАН) Вы находитесь на сайте, посвященному FAQ по автомобилям Nissan. Здесь собраны реальные ответы на всевозможные вопросы, что могут возникать в процессе эксплуатации автомобилей марки Nissan.

http://www.faqnissan.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2038

2.

Автомобильный портал

Автомобильный портал

http://autoforlive.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1966

3.

Автоцентр Темп Авто: Ford, Huyndai, Citroen, Daewoo, SsangYong, Kia, УАЗ

Автоцентр «Темп Авто» успешно работает на рынке Краснодарского края с 1997 года и является одним из крупнейших автосалонов в г. Краснодаре. Филиалы компании находятся в городах Армавире и Сочи.

http://www.tempavto-k.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1937

4.

Абхазский автомобильный сайт, недвижимость.

Абхазский автомобильный сайт, недвижимость. продажа автомобилей, недвижимости в Абхазии, реальная возможность продать или купить свой автомобиль, недвижимость на сайте www.abkhaz-auto.ru

http://www.abkhaz-auto.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1679

5.

Автомобили из Японии, Сингапура, Кореи и Америки в г. Сочи. Спецтехника из Японии в Сочи. Бесплатная автомобильная доска объявлений с фото

Здравствуйте уважаемые посетители! Принимаем автомобили на продажу. Стоимость услуги 150 руб. за стоянку в сутки. На сайте расположена доска бесплатных объявленых с размещением до 10 фото автомобилей Компания SochiCar рада приветствовать Вас на нашем сайте. Мы занимаемся покупкой автотехники на аукционах Японии, Сингапура Америки и Кореи. Наши клиенты выбирают автомобили не по каталогам и фотографиям, а конкретную машину прямо с Японского, Сингапурского, Американского или Корейского аукциона. В ссылке (полезное) расположен калькулятор с помощью которого Вы самостоятельно можете расчитать стоимость автомобиля с аукциона в Японии, Кореи и Америки с доставкой и растаможкой в г. Краснодаре или г. Сочи по Вашему выбору. Аукцион в Сингапуре сразу транслирует автомобили к нам на сайт с нашими ценами. При покупке второго и последующих авто скидка 100$. Приведите знакомых и Вы получите еще 100$. Принимаем заказы на автозапчасти в офисе компании по адресу Сочи Вино

http://www.car23.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1493

6.

'центр-б'

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки), Автомобили легковые и мини-автобусы (вэны, моноспейсы) - торговые поставки

http://www.centrb.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1093

7.

ООО «Автотехника» - Продажа широкого спектра спецтехники в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде и других городах Юга России.

Сотрудничество с заводами-изготовителями позволяет нам продавать спецтехнику по наилучшим ценам.

http://www.avto161.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1059

8.

Netauto.ru- поиск автомобилей

Основной идей портала является создание удобной торговой площадки для продавцов и покупателей. Мы помогаем четко донести информацию продавцу о своем товаре, а покупателю найти товар, соответствующий его требованиям. На нашем портале особое внимание уделено не только взаимодействиям физических лиц - также мы поможем фирмам найти клиентов, а организациям выбрать товар или услугу для коммерческих целей.

http://www.netauto.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1041

9.

Автосалон DREAM-MOTORS

Компания «Dream-Motors» занимается поставкой автомобилей из Японии, Сингапура и США. Мы закупаем автомобили в возрасте от 3-х до 5-ти лет. Автомобили доставляются морскими контейнерами в город Новороссийск, затем проходят таможенную очистку и после этого поступают в свободную продажу в наш автосалон в г.Краснодаре. Также работаем под заказ с рассрочкой оплаты (оплата при получении авто). г. Краснодар, ул. Тихорецкая 2

http://www.dreammotors.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1032

10.

Твой автомобильный сайт.

Новости, статьи, тест-драйвы, автообъявления, автофорум...

http://www.startstop.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 986

11.

система контроля расхода топлива FMS позволяет уменьшить нормы расхода топлива

Снижение нормы расхода топлива - лучшее антикризисное средство для организаций, владеющих автопарком! Мониторинг транспорта, ООО производит монтаж и сервисное обслуживание: система контроль расхода топлива FMS (также: фмс, счетчик топлива, омником, omnicom) предназначена для сбора и предоставления руководству автотранспортного предприятия полной информации о работе автомашин на линии. Система FMS снабжена датчиком уровня топлива и позволяет получать детальную информацию о расходе/потреблении топлива машиной, фиксировать время, объемы заправки топлива и сливы. Это дает возможность прекратить махинации с топливом со стороны водителей и достичь экономии топлива. Встроенный в FMS аналог электронного тахографа позволяет получить полную информацию о работе автомобиля, тепловоза и уменьшить нормы расхода топлива. Программное обеспечение предоставляет ряд удобных для анализа отчетов по контролю транспорта. Уменьшение расхода топлива, по сравнению с расходомерами топлива, более 30%.

http://www.montrans.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 959

12.

Сайт посвящённый автомобилям.

Сайт посвящённый автомобилям мира! Истории компаний и моделей авто, фото, обзоры. Так же имеется раздел о суперкарах с оригинальным контентом!

http://www.galleryofauto.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 866

13.

азбука (UAZ). Почти все об автомобилях УАЗ. Описание моделей УАЗ, эксплуатация УАЗ, тюнинг УАЗ, доработки УАЗ

Цель нашего сайта - доступно, и, по-возможности, объективно рассказать все, что знаем, о советских (российских) внедорожниках УАЗ. Первоначально, основным источником для Уазбуки послужили переработанные архивы конференции УАЗ на сайте "Автомобили в России". В настоящее время бОльшую часть материалов сайта присылают сами читатели Уазбуки.

http://www.uazbuka.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 817

14.

Сайт о машинах

Сайт о машинах.Разберемся с ремонтом машин. Интересные статьи о водителях.

http://auto-likbez.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 808

15.

Кола мото центр

Кола мото центр предоставляет широкий выбор снегоходов, лодок, квадрациклов, а так же лодочных моторов таких фирм как YAMAHA, NISSAN-MARINE, SUZUKI,и наконец прицепов, саней и волокуш для снегоходов. В наличии и на заказ. Кроме этого мы выполняем любые работы с техникой соответствующей тематики.

http://kola-moto-center.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 771

16.

Продажа Коммунальной и Спецтехники в компании АВТОснаб

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! Наша компания - один из крупнейших региональных поставщиков коммунальной и спецавтотехники. Сегодня мы осуществляем продажу спецтехники в 52 регионах России. Основные направления нашей деятельности: - продажа коммунального транспорта - мусоровозов, вакуумных, комбинированных, илососных, каналопромывочных, снегоочистительных машин производства Арзамасского завода КОММАШ, Мценского завода КОММАШ, Смоленскогого завода КДМ, Ряжского завода РАРЗ, Пермского завода ПЛАМЯ и др.

http://www.kommash.my1.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 727

17.

Продажа б/у легковых автомобилей на AUTO.RU

«Продажа транспортных средств на AUTO.RU» является крупнейшим в рунете специализированным сервисом по продаже средств передвижения. Размещение объявлений осуществляется в рамках правил размещения информации. Частные лица могут размещать свои объявления бесплатно. Для автосалонов и лиц, занимающихся продажей транспортных средств, предусмотрены отдельные тарифы на обслуживание.

http://www.cars.auto.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 704

18.

Коммунальная техника из Смоленска

Поставка комбинированных, универсальных, специальных дорожных машин на базе ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ. Коммунальная техника от производителя, по лучшим ценам. Доработка до коммунальных б/у самосвалов и шасси. СКИДКИ.

http://www.smolkommuntex.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 703

19.

Авто-Н: таможенное оформление и поставка спецтехники и автомобилей

Компания Авто-Н занимается поставкой и таможенным оформлением спецтехники, автомобилей, запчастей от производителей Японии и Китая. Для удобства на сервере представлено много полезной нормативной и справочной информации о перевозках грузов, офрмлении различных документов, постановке на учет и т.д.

http://avton.org/ / Сообщить об ошибке

переходов: 698

20.

Авто-Н: таможенное оформление и поставка спецтехники и автомобилей

Компания Авто-Н занимается поставкой и таможенным оформлением спецтехники, автомобилей, запчастей от производителей Японии и Китая. Для удобства на сервере представлено много полезной нормативной и справочной информации о перевозках грузов, офрмлении различных документов, постановке на учет и т.д.

http://avton.org / Сообщить об ошибке

переходов: 693

1 2 3 4