почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Знакомство и общение -> Брачные знакомства
 
1.
2.

«Служба создания семьи «Синяя птица»

Служба создания семьи «Синяя птица» (Новосибирск), целью которой является только создание семьи, работает исключительно со свободными людьми, проверяя паспорта. Мы предлагаем Вам возможность познакомиться с незамужними женщинами и неженатыми мужчинами. Одиноким быть плохо в любом возрасте. В «Синей птице» работают программы, учитывающие возраст и положение человека. У нас замечательные свахи, они всегда помогут, посоветуют, поддержат.

http://www.evita-family.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1164

3.

Международное брачное агентство-замуж за иностранца

Найти Красивую любовь.Вы решили пойти в международное брачное агентство и выйти замуж за иностранца.Если ты хочешь выйти замуж за рубеж, мы поможем сделать это тебе легко и удобно.Мы предоставляем вам безопасное и счастливое место, чтобы встретить достойного и интересного мужчину за границей.

http://znakomstva.setvsem.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 762

4.

Православные знакомства - ЛЮБО.

Православные знакомства, книги, музыка , видео, аудио, Закон Божий, обои для рабочего стола. Здесь вы можете познакомиться с новыми людьми, завести новые знакомства, подарить друг другу хорошее настроение, возможно встретить свою вторую половинку. Можно разместить своё Фото

http://www.ljubo.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 640