почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Знакомство и общение
 
1 2 3 4 5 6 7 8
1.

"Бартер77":: Обмен вещами и услугами!

Честный обмен частных вещей и услуг! Обмен услугами и вещами. Отдать даром, принять в дар, обменять, купить(продать) б/у и не только не дорого, быстро и выгодно!

http://barter77.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 2373

2.

"ДЖАЗМАН" клуб, ресторан

Клуб, ресторан "ДЖАЗМАН", место, где встречаются друзья, любители и ценители еды. музыки. зрелищ и хорошего отдыха. Ежедневно выступления музыкантов и коллективов. ВТОРНИК- ДЕНЬ БАРДОВ, СРЕДА- -День ДЖАЗА, ЧЕТВЕРГ - выступления и концерты ЗВЕЗД, пятница, суббота, воскресенье - ВЕЧЕРИНКИ- PARTY, DISKO, МУЗЫКА - РАБОТАЕМ всю НОЧЬ! Большая бесплатная (если необходимо - охраняемая) парковка. Подъезд - удобный , меню включает в себя наилучшие блюда и закуски мировой кухни, элитные сорта разливного пива и крепкого алкоголя, сигары и сигариллы. Зал вмещает в себя порядка 100 персон. Мягкие кожаные диваны, зонирование. Есть отдельная VIP-комната на 20 персон. Плазмы и кондиционеры, www.jazz-man.ru, (499) 128-5871, (917) 575-8098, (499) 128-3387

http://www.jazz-man.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 247

3.

"Понравиться.ру" - сайт знакомств по фото в Москве, Питере, Минске и др. городах!

Сайт знакомств по фотографиям. Знакомства по фото без усилий и лишних слов. Найдите того, кому Вы нравитесь!

http://ponravitsa.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 201

4.

AhZamuzh - он-лайн знакомства

AhZamuzh - это быстрый и надежный online сервис для поиска партнера за рубежом с целью создания семьи или романтического общения, вы сможете общаться в режиме online с американцами, итальянцами, немцами, испанцами. Регистрация для девушек бесплатная. Большой каталог мужчин из Америки и Европы. Поиск мужа по психологической совместимости.

http://www.ahzamuzh.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 580

5.

Ardor.ru - флирт, любовь, секс и отношения

Как познакомиться? Что такое пикап? Как соблазнить? Как развить отношения? Как затащить в постель? Как понравиться? О чем говорить на первом свидании? Как правильно целоваться? На все вопросы по отношениям мужчины и женщины ищи ответы на сайте ARDOR.ru. ARDOR в переводе со многих европейских языков означает "страсть". Проект ARDOR.ru - это портал, нацеленный на наиболее полное и доступное освещение всех аспектов психологии отношений мужчины и женщины. Среди них: пикап, знакомство, флирт, любовь, страсть, соблазнение, секс, отношения, измена, ревность, расставание, брак и семья.

http://www.ardor.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 207

6.

Blog.ru - сервис онлайн дневников

Блоги. Создание и редактирование блогов.

http://blog.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 486

7.

date.ru - от знакомства до свидания

Общение, знакомства, свидания

http://www.date.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 392

8.

Dating.ru - виртуальная служба знакомств

Анкеты. Поиск. Размещение акет.

http://bride.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 187

9.

Efamily.ru - еженедельный электронный журнал для женщин и мужчин

женский журнал, мужской журнал, семейный журнал. Основные темы: семья, дети, отношения, психология, здоровье, секс, красота, деловой мир, деньги. Рубрики: статьи, вопрос-ответ, рассылки ... Публикации: семья, дети, психология, здоровье, секс, красота, деловой мир, деньги и др. Он-лайн подписка на html- и pdf-версии

http://www.efamily.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 215

10.

FIOLANA.RU Международная служба знакомств

На сайте знакомств и общения Fiolana.Ru миллионы фото парней и девушек. Найди себе друга или подругу, спутника жизни или партнера для секса. Выбирай самых красивых! Стань одним из них – и тебя заметят!

http://www.fiolana.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 364

11.

FunLove.ru - обзоры, советы, статьи о мире знакомств и развлечений

Обзоры бесплатных служб знакомств. Полезные советы, подборка статей по сетевым знакомствам, реальные истории знакомств через Интернет.

http://funlove.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 190

12.

i2i.ru - Интернет-знакомства

Сайт знакомств, где вы найдете новых друзей для общения, переписки, романтических и интимных отношений, любви. Тысячи анкет с фотографиями, чат, почта, SMS.

http://www.i2i.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 704

13.

ILoveYou.Ru - федеральная служба знакомств

ILoveYou.Ru - федеральная служба знакомств

http://www.iloveyou.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 190

14.

Journals.ru – онлайновые дневники

Дневники, сгруппированные по интересам, по месту жительства, по алфавиту. Ответы на вопросы. Регистрация.

http://www.journals.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1463

15.

Limpa.ru: Знакомства, блоги, сообщества: социальная сеть Лимпа

Limpa.ru - это социальная сеть и сайт знакомств. Общение со старыми друзьями, знакомства с новыми!

http://www.limpa.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 174

16.

LiveJournal.com - сервис онлайновых дневников (ЖЖ)

Живой Журнал — это возможность выразить себя, поделиться своей жизнью и связаться с друзьями в сети. Вы можете использовать LiveJournal разными способами: как личный дневник, блог, дискуссионный форум, социальную сеть и так далее.

http://www.livejournal.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 266

17.

Love-4you.ru

Сайт знакомств Love-4You.Ru – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. На нашем сайте только реальные анкеты, проверенные вручную. Регистрация и использование сайта абсолютно бесплатны! Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!

http://love-4you.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 620

18.

Love-okey сайт бесплатных знакомств

Сайт Love-okey – сайт бесплатных знакомств. Love-okey – это тысячи пользователей. Анкеты с фотографиями девушек и парней, чат без регистрации, дневники онлайн, бесплатное общение, пикап, флирт, возможность в перспективе выйти замуж или жениться. Love-okey борется с одиночеством и делает людей счастливыми! Специальные возможности сайта: Игра Лидер Участие в игре Лидер моментально повышает Вашу популярность. Фотография и приветствие Лидера демонстрируются на всех страницах сайта. К Вам будет приковано внимание множества людей, желающих познакомиться. Звезда Станьте Звездой сайта, и о Вас узнают миллионы. Звездам открыт свободный доступ к самым удобным и полезным сервисам сайта. Они всегда на виду и получают множество заманчивых предложений.

http://www.love-okey.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 3892

19.

Love.Gay.Ru

Сайт Love.Gay.Ru - это сразу несколько способов знакомств: привычная рубрика "Ищу друга" (с новыми возможностями), автоматический поиск друзей через анкеты, поиск по ближайшим станциям метро, отдельный сервис, рассчитанный на путешественников.

http://love.gay.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 298

20.

Lovetime.ru - любовь: истории, притчи, стихи, фильмы, книги

Любовь на LoveTime.RU - стихи о Любви, истории, притчи, афоризмы и др... про Любовь. Что такое Любовь? . Любовь заложена у нас, она и в каждой клетке, природа нам дала любить, любить должны мы все вокруг. С любовью утром просыпаться, с любовью в мир земной входить, любовью нежно наслаждаться, любовью нужно дорожить! Материалы по психологии любовных отношений. Признания в любви. Афоризмы, сказки, поздравления. О книгах и фильмах с романтическим сюжетом. Фотогалереи, открытки. Ссылки. Чат. Форум.

http://www.lovetime.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 183

1 2 3 4 5 6 7 8