почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Дом и семья -> Ремонт и благоустройство
 
1.

GrandStyle ремонтно отделочные работы любой сложности в Самаре

Grandstyle - Мы выполняем ремонт квартир любой сложности - от косметического до капитального ремонта с серьезным дизайном. Наша фирма придерживается принципа максимальной открытости для клиента, в наших сметах Вы всегда можете увидеть подробный перечень работ, необходимых для ремонта квартиры, обсудить весь технологический процесс с менеджером который ведет непосредственно Ваш объект. Все работы расписаны очень подробно, Вам предоставляется РЕАЛЬНАЯ смета - в смете нет скрытых затрат, и если Вы сами не внесете дополнительных изменений, цена работ не изменится. А также Мы производим ремонт квартир с уровнем цен одним из самых невысоких на сегодняшний день на рынке ремонта квартир, но с соблюдением всех норм по качеству работ.

http://grandstyle.zs9.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 739

2.

SANPLIT - Ремонт квартир. Ремонт ванной.

Полный комплекс услуг по ремонту: ремонт ванной комнаты, ремонт санузла, сантехнические работы, ремонт квартир, мелкий ремонт. Слом стен, перегородок, вывоз мусора.

http://www.sanplit.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 248

3.

Бойлер `s Электрические, газовые бойлеры и водонагреватели

Наша компания, включающая несколько товарных направлений, Основным видом деятельности оборудования по нагреву воды. Оборудования для комплектации систем водяного отопления и горячего водоснабжения (отопительного и водогрейного оборудования) Электрические, газовые бойлеры и водонагреватели

http://boileru.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 328

4.

Дачные решения

Оригинальные качественные деревянные изделия от производителя. Доставка по Подмосковью а так же по РФ. Сервис, гарантия, сборка.

http://dachnye-reshenia.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 245

5.

ДИЗАЙН и РЕМОНТ квартир и коттеджей

Разработка дизайн-проекта интерьера. Профессиональный, качественный ремонт квартир и коттеджей.

http://www.5075543.info / Сообщить об ошибке

переходов: 443

6.

Доска объявлений.Ульяновск. Бесплатные объявления бытовых услуг.

Бесплатные объявления от мастеров и специалистов бытовых услуг для населения Ульяновска и ульяновской области. Различные услуги в быту для ульяновского региона. Информация доступна каждому. Бесплатные объявления.

http://www.anonce.santremo.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 199

7.

Компания Холодильник-Сервис. Срочный ремонт холодильников всех типов.

Мы выполняем ремонт холодильников качественно и оперативно в оптимальные для Вас сроки. Компетентность наших сотрудников оставит только положительные впечатления от нашей работы.

http://www.holodilnik-servis.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 150

8.

мастерлесстрой

мастерлесстрой строительство домов из дерева. Дома и бани из бруса по готовым проектам под ключ. изготовление срубов бань.

http://masterlesstroi.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 360

9.

Паркет-шоп

Компания Паркет Шоп - команда профессионалов, работающая с 2010 года. Мы изучили особенности и преимущества самых разных напольных покрытий, и можем уверенно утверждать, что знаем о них практически всё. В ассортименте представлены наиболее качественные и интересные коллекции ведущих производителей, а также необходимые комплектующие для укладки пола и ухода за ним.

https://parkett-shop.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 37

10.

Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве

Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве. Мастера в нашем сервисном центре выполняют ремонт стиральных и посудомоечных машин во всех районах Москвы, а также выезжают в ближнее Подмосковье. При ремонте Вашей стиральной или посудомоечной машины будут использованы только оригинальные запчасти надежных европейских производителей.

http://m-stir.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 147

11.

Реставрационная мастерская

Ремонт и реставрация сантехнических изделий. Локальная реставрация различных повреждений на ваннах, раковинах, душевых поддонах, гидромассажных ваннах, спа бассейнах, композитных бассейнах и деревянных купелях. Устранение таких повреждений как: сколы, царапины, трещины, прожоги и многое другое. Профессиональная реставрация. Колеровка в цвет изделия. Качественные материалы. Гарантия на работы. Работаем с физическими и юридическими лицами.

http://rv-moskow.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 30