почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Дом и семья -> Здоровье
 
1 2 3
1.

Детский массаж и электрофорез на дому Петербург

На страницах сайта MassageSpb.ru вы найдете информацию для чего нужен массаж, электрофорез, мануальная терапия и гирудотерапия. Как правильно делать детский массаж.

http://www.massagespb.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2090

2.

Голубая глина - целебная сила природы

В наше время голубая глина успешно применяется для лечения самых разнообразных заболеваний, в том числе рак (примочками на больной орган и приемом внутрь). Установлено, что голубая глина оказывает сильное противоопухолевое действие, которое распространяется как на доброкачественные, так и на злокачественные образования. Возможно, это связано с тем, что голубая глина содержит очень редкий радиоактивный элемент, имеющий большую силу - радий. Лечение голубой глиной дает организму радий в чистом виде, естественном состоянии и в необходимых дозах. Кроме радия, голубая глина содержит по существу все минеральные соли и микроэлементы в которых мы нуждаемся, а именно: кремнезем, фосфат, железо, кальций, магний, калий и т. д., причем в весьма хорошо усваиваемой человеческим организмом форме.Знаменитый врачеватель из Болгарии Иван Йотов считает, что биополе глины выполняет те же лечебные функции, что и экстрасенс. Голубая глина "выравнивает" биополе человека - в этом ее сила и мощь. В о

http://glina.ucoz.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 1615

3.

Магазин лечебной оздоровительной продукции ХуаШен HuaShen в Краснодаре

В магазине MyHuaShen.ru Вы можете преобрести лечебную, оздоровительную продукцию для всей семьи, а также узнать о последних нано разработках, принципе действия биофотонов, растительного белка и кружке для структурирования воды

http://myhuashen.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1487

4.

Народная компания VIVA Group Int.

Ветом - Здоровье и успех в каждый дом! Оздоровление природным путём.

http://vetom-ru.ucoz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1473

5.

Озонатор - Ваш друг и помощник каждый день.

Многофункциональный озонатор разработан на основе новейших технологий и многолетних исследований. В мире уже давно признано, что озон является экологически чистым и эффективным, дезинфицирующим агентом. Озон по своему свойству уничтожения бактерий в 2,5-6 раз эффективнее УФ-лучей и в 600-3000 раз сильнее хлора.

http://gaur63.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1284

6.

лечебная продукция и партнерство от компании Beautiful Life

Лечебно-профилактические тампоны от компании `Beautiful Life` для лечения женских заболеваний. Исчерпывающая информация о востребованной продукции. Отзывы и впечатления, советы и рекомендации, а также подробная инструкция по использованию лечебных препаратов. Моментальная консультация. Контактная информация для приобретения продукции и сотрудничества.

http://www.beauttiful-life.my1.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1008

7.

Бросить курить быстро

www.stop-smoking.ru - Бросить курить можно за два дня ! Патент РФ2003 Заказать на сайте ОПИСАНИЕ от табачной зависимости курильщика для использования в домашних условиях. Просто и доступно. Приглашаем фармацевтические компании к сотрудничеству.

http://www.stop-smoking.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 913

8.

Веб Гинеколог: онлайн консультации, информация о женском здоровье, форум для женщин и акушеров-гинекологов

Сайт предлагает справочные материалы по женской анатомии и физиологии, беременности и родам, прерыванию беременности и контрацепции, гинекологическим заболеваниям. На сайте можно задать вопрос квалифицированному гинекологу и принять участие в форуме по различным темам женского здоровья.

http://www.webgynecolog.com / Сообщить об ошибке

переходов: 871

9.

Лечебная профессиональная косметика Denova.Жизнь без боли!

Боли мышечные, суставные и ревматические. Артрит, Артроз, последствия травм и ушибов, остеохондроз. Псориаз и атопический дерматит. Лечение целлюлита и коррекция фигуры! Для специалистов специальное обучения проведению процедур, косметологов, медицинских клиник и физиотерапевтов.

http://alldenova.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 862

10.

Секреты красоты и здоровья

Статьи о здоровом образе жизни, о том как сохранить и приумножить свою красоту, о пользе вегетарианства и вкусных вегетарианских рецептах.

http://www.lakshmigi.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 826

11.

Корректор функционального состояния

Омоложение и оздоровление организма, очистка от паразитов и вирусов, сжигание излишков жировой ткани у мужчин и женщин. Структурирование воды, защита от бытового электромагнитного излучения и энерго-информационного воздействия. Аналогов данным приборам не существует. По своему воздействию они копируют природные системы поддержания жизнедеятельности человека, нормализуют его жизненные биоритмы, регулируют работу сердечнососудистой, нервной, эндокринной, иммунной, пищеварительной и выделительной систем. Прогресс-план позволяет добиться успеха любому человеку.

http://www.axllen.jino.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 818

12.

Вопросы здоровья человеческого организма

Здоровый мир это сайт на котором вы можете найти информация о заболеваниях и недугах. Здесь рассмотрены многочисленные вопросы лечения, укрепления иммунитета. Информация об образе жизни, пище и диетах. Все необходимое для поддержания и укрепления собственного здоровья и организма.

http://healthyworld.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 630

13.

Vision International Group - лучшая компания по производству пищевых добавок, косметических средств, аксессуаров и напитков (чай)

Компания «Vision International People Group» — одна из крупнейших компаний, представляющих сегодня на мировом рынке товары для здоровья и долголетия. Миссия Компании — «Мы делаем здоровый бизнес», то есть надежный, долговечный, прибыльный, основанный на главной потребности человека — быть здоровым.

http://vision.3dn.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 458

14.

Помоги Себе Сам!

Вы хотели бы укрепить своё здоровье не выходя из дома? Это вполне реально! Новые технологии плюс богатый опыт восточной медицины делают чудеса! Не теряй времени! Защити Себя и Свою семью от бактерий, паразитов и вирусов ! Обрабатывай ОЗОНОМ воду, воздух и продукты питания!

http://Mirzdorovia-G.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 422

15.

Народные методы лечения всевозможных заболеваний, короче личный помогающий доктор у Вас дома.

На этом сайте собраны рецепты народной медицины, которые помогли людям вылечить всевозможные "болячки". Так что пользуйтесь нашими мотодами или же Вы можете написать свои средства народной медицины, и они обязательно найдут свое место на нашем сайте.

http://recnarmed.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 361

16.

Рецепты народной медицины на travnik.kzet.ru

рецепты народной медицины это более 1000 рецептов от более 100 различных заболеваний. советы от избавления излишнего веса, целлюлита. лечение травами глиной грязями. Эфирные масла, их приготовление, применение и противопоказания. Ядовитые лекарственные растения. Массаж и детский массаж

http://www.travnik.kzet.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 347

17.

ciklamen: всеобщий медицинский форум

Форум для врачей и пациентов по следующим разделам: димефосфон, эффективная и безопасная терапия, вертебро-базилярная недостаточность,синдром дефицита внимания и гиперактивности, родовая травма, проблемы алкогольной и наркозависимости, медицинские инновационные технологии

http://www.ciklamen.org / Сообщить об ошибке

переходов: 316

18.

Наращивание ногтей на дому - частный мастер

Частный мастер по наращиванию ногтей приглашает в гости или приедет к Вам. На сайте вы увидите работы и цены мастера.

http://nails.home-master.msk.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 266

19.

Питание для здоровья, Донецк

Питание для здоровья, Донецк. Советы по правильному питанию для взрослых и детей. Питание в спорте. Обсуждение вопросов: полезная пища, здоровая еда, оздоровление, снижение веса, контроль веса, коррекция фигуры, как поправиться. Питание для очищения организма, кишечника.

http://tvoyaeda.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 253

20.

Астер - Ваш путь к здоровью и успеху!

Продукция нашей компании уникальна и на сегодняшний день не имеет аналогов. Наши системные препараты напомнят Вашему организму о его способности самоисцеляться. Более того, поправляя своё здоровье, Вы можете воспользоваться замечательной возможностью поправить и своё финансовое положение!

http://mcaster.su / Сообщить об ошибке

переходов: 209

1 2 3