почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Дом и семья -> Животные и растения
 
1 2 3 4 5 6
1.
2.

Независимый рейтинг сайтов любителей животных. Линеечки для форумов и блогов. Скачать книги о животных. Статьи и обьявления о кошках, собаках и других домашних любимцах.

XINT.RU - Независимый рейтинг сайтов любителей животных. Скачать книги о животных. Линеечки для форумов и блогов. Статьи и обьявления о кошках, собаках и других домашних любимцах: котята, щенки, куплю, продам, отдам в добрые руки, необходима помощь, корма, уход, лечение животных. Всегда рады любителям животных, хозяевам домашних питомцев.

http://xint.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2798

3.

п - к \" BRILLIANT \"

Питомник \"BRILLIANT\" специализируется на разведении персидских и экзотических/к кошек. Окрас сил - пойнт, сил – линкс - поинт, блю - поинт, блю – линкс - поинт. Питомник зарегистрирован в CFA и WCF. Работа питомника направлена на получение котят, имеющих кукольное выражения лица.

http://cat-brilliant.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2401

4.

Морские свинки питомник Ушастик

Добро пожаловать на сайт питомника морских свинок "Ушастик". У нас вы можете выбрать себе морскую свинку, посмотреть на родителей, а так же найдете исчерпывающую и достоверную информацию о содержании морских свинок, о рекомендуемом кормлении, воспитании, уходе, ветеринарных аспектах и многое другое.

http://nada24.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2156

5.

Аквариумный мир

Содержание и разведение аквариумных рыбок виды аквариумов полезные советы аквариумные растения

http://somiki.ucoz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2111

6.

Мир аквариума

Виды аквариумных рыбок советы по содержанию уходу разведению полезные советы

http://www.akvas-1.ucoz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1950

7.

Сайт питомника голден ретриверов "Мое Сокровище" из Минска

Все началось с того, что в мае 2004 в моем доме появилось настоящее чудо - голден-ретривер Анита. Затем, в августе 2005 года был официально зарегистрирован в FCI питомник ретриверов "Мое Сокровище". Почему питомник носит такое название? Оно было выбрано неслучайно, в нем отражено мое отношение к этим действительно золотым собакам! Цель нашего питомника - путем племенной работы добиться гармоничного сочетания в голдене красоты, здоровья и особого ретриверского темперамента. Мы хотим, чтобы Ваш питомец, вне зависимости от того, для каких целей Вы его приобретаете, приносил Вам только радость! Чтобы он стал для Вас настоящим другом, и Вы могли с нежностью и гордостью произносить его имя, добавляя в конце слова "мое сокровище". И чтобы это действительно было так! С уважением, Юлия Торсунова (кинолог, владелец питомника)

http://mytreasures.narod.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1761

8.

Кошки. Фото кошек. Фотосъёмка кошек. Выставки кошек.

Сайт посвящён фотосъёмке породистых и беспородных кошек. Вы увидите много хороших фотографий этих домашних животных, снятых Валерием Синициным и узнаете с какими проблемами приходится сталкиваться фотографу, снимающему кошек. На сайте так же представлены фотоотчёты с выставок кошек.

http://www.valnacat.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1731

9.

Рай на земле - с лошадью рядом

Сайт о лошадях и их любителях. Множество интересной и полезной информации о лошадях, а также игры, книги, развлечения, фотографии и картинки с лошадками. Вы можете задать интересующие Вас вопросы и получить на них грамотные ответы. На нашем сайте Вы узнаете о наших лошадях и об услугах, которые мы оказываем по обучению верховой езде и верховым прогулкам. И главное, материалы сайта регулярно обновляются. Добро пожаловать в мир лошадей!

http://legata.at.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1628

10.

Охрана из кармана.

Добро пожаловать на оффициальный сайт питомника "Бьютифул беби". Здесь вы сможете ознакомиться с очаровательной породой русский той-терьер, узнать об истории этой породы, о характере и экстерьере, как правильно содержать и ухаживать за ней. Мы предлагаем исключительно высоко-породных и элитных щенков!!!

http://sobaka.ucoz.org/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1360

11.

samoe-nashe.vsemp.ru Животные.Объявления

Портал бесплатных объявлений о животных-ваш гид в сфере товаров и услуг.Бесплатные объявления о животных, продажа покупка обмен животных, конкурсы домашних питомцев

http://samoe-nashe.vsemp.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1312

12.

Анастастика роуз из Крыма

Питомник собак - йоркширский терьер, той-терьер, ши-тцу, мопс, французский бульдог.

http://kukina55.ucoz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1104

13.

Россити питомник сибирских кошек

РОССИТИ - старейший московских питомников сибирских кошек традиционных окрасов, занимается племенным разведением с 1994 года и имеет регистрацию 4 крупнейших международных фелинологических организаций, входящих во Всемирный фелинологический конгресс – WCF, CFF, TICA и CFA. Питомник своими корнями стоит у истоков развития сибирской породы и имеет дальневосточное происхождение благодаря своим предкам. В разведении питомника лучшие сибирские линии России.

http://www.siberiancat.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 981

14.

Пецилия.ру

Все о живородящих аквариумных рыбках:-меченосцах,пецилиях,моллиенезиях и велиферах.Информация по содержанию,разведению,селекции и скрещивании живородящих аквариумных рыбок.А так же фотографии пород :пецилий,меченосцев,велифер и моллиенезий.Аквариумная доска объявлений.Форум.Библиотека.

http://poecilia.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 869

15.

Krolik Land - всё о кроликах

krolikland.ru - это ответы на интересующие Вас вопросы по уходу, лечению, разведению и содержанию кролика. Плюс к этому на сайте размещена информация о породах кроликов, фото кроликов, рецепты из диетического мяса кроликов, другую полезную и интересную информацию, относящуюся к кроликам.

http://krolikland.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 782

16.

DogNames.ru - только лучшие клички собак

DogNames.ru – это клички собак, советы по выбору имя для собаки. Отборные клички собак: клички по цвету, породе, необычные, со смыслом и многие другие

http://dognames.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 749

17.

Rabbits Planet любительское хозяйство

Сайт посвящен любительскому хозяйству карликовых декоративных кроликов "Rabbits Planet".

http://rabbits.ucoz.com / Сообщить об ошибке

переходов: 651

18.

"Зачарованный лес" - любительское хозяйство карликовых ангорских кроликов оленьего окраса

Хозяйство занимается разведением карликовых ангорских кроликов оленьего окраса. Производители из лучших хозяйств России с родословными, с дипломами с выставок в Москве и Санкт-Петербурге. Наше хозяйство входит в состав крупнейшего объединения заводчиков работающих с карликовой ангорой - команда "Русская ангора" (наша страница на сайте команды: http://angora-rus.ucoz.com/index/0-245

http://enchantedforest.ucoz.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 648

19.

Французский бульдог. Питомник Из Дома Милавер.

Сайт питомника «Из Дома Милавер» о собаках породы французский бульдог. На сайте - информация о питомнике, описание породы, фотографии собак питомника, продажа щенков французского бульдога. Полезные советы по выбору щенка, содержанию, воспитанию, кормлению и многое другое.

http://www.french-dog.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 634

20.

Прим с Красной Горки

Профессиональный питомник Сенбернаров и Чау-Чау "Прим с Красной Горки" старейший в России.Племенное разведение,продажа щенков,помощь в выращивании.Владелец Привознова Нина Васильевна.Местонахождение: г.Подольск,Моск.обл. т.8905 500 08 26

http://wwwkennel-prim.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 610

1 2 3 4 5 6