почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Авто и мото
 
1 2 3 4 5
1.

"Сухой туман". Устранение неприятных запахов любого происхождения в помещениях (квартирах, домах, офисах, складах) и салонах пассажирского транспорта (автомобилях, автобусах)

Компания «Эйр-Рус» («Air-Rus») является Эксклюзивным Дилером на территории ЮФО РФ американской Группы Компаний «ProRestore Products», которая недавно объединила в одну могущественную Корпорацию такие известнейшие американские бренды как: «UNSMOKE», «MICROBAN», «ODORх». Данные торговые марки уже на протяжении 140 лет являются лидерами американского рынка в своей сфере. Мы эксклюзивно «привели» на рынок новые для России вообще и, ЮФО, в частности, технологии обработки «Сухим туманом», который способен быстро распространяться по всему объему заполняемого пространства и проникать в места, куда добраться другим способом  невозможно. «Сухой туман» - это абсолютно безвредный дым с высочайшей проникающей способностью (99.9%). Он быстро наполняет все поры, швы, полости и другие труднодоступные места, эффективно устраняя различные виды запахов (метод получил название - дезодорация), а, по желанию, возможна и профессиональная ароматизация различными запахами на выбор. После обработки не остается

http://www.air-rus.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 36

2.

Blacksmiths MC - мотоклуб

История клуба. Календарь событий. Статьи о прошедших мероприятиях. Фотографии. Предложения по продаже аудио- и видеопродукции.

http://blacksmiths.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 454

3.
4.

Getz-клуб Кубань

Кубанский Getz-клуб - сообщество людей, связанных одним интересом, а именно автомобилем марки Hyundai Getz. Тут Вам подскажут как лучше ухаживать за Вашим авто или где лучше пройти ТО, а так же как сделать что-либо самому, своими руками и сэкономить деньги на поездке в автосервис.

http://getzz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 792

5.
6.

KONEKTACARGO

Авиаперевозки грузов, Морские грузоперевозки, Грузоперевозки автотранспортом, Перевозка негабаритных грузов, konekta, cargo, konektacargo

http://konektacargo.com / Сообщить об ошибке

переходов: 290

7.
8.

RAV-центр, ремонт автомобилей в Краснодаре

Мы занимаемся следующими направлениями: -техническим обслуживанием -компьютерной диагностикой -ремонтом ходовой части -ремонтом двигателей -ремонтом электрики -ремонтом вспомогательного оборудования -очисткой и антибактериальной обработкой автокондиционеров -продажей автозапчастей, большой собственный склад -установка дополнительного оборудования (мультимедиа, камеры, парктроники и т.п.)

http://auto-rav.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 52

9.

Strana4x4.ru Внедорожные приключения

4x4 Внедорожные приключения Автопутешествия Западный Кавказ Приэльбрусье Горная Кубань Джиппинг Кавказ Туризм Подготовка внедорожников Уаз Нива Покатушки Внедорожник Джип Армавир Горы Путешествия Силовой обвес Экспедиции Архыз Аксаут Маруха Теберда Домбай off-road Типография Форум Почта

http://strana4x4.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 349

10.

Tuningstar.ru - тюнинг для автомобилей

Ассортимент товаров, представленных нашим покупателям, представляет собой широкий спектр деталей и тюнинг аксессуаров: Аэродинамические обвесы, спойлеры, тюнинговые бамперы, пороги, реснички на фары, накладки на арки (фендеры), накладки на штатные бампера автомобилей Ваз и Иномарок: Audi, Bmw, Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Kia и других.

http://tuningstar.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 269

11.
12.

Автодеталь. Ремонт грузовиков, автобусов, прицепов и полуприцепов.

Наш сайт посвящен ремонту, продаже и техническому обслуживанию любых видов грузовой техники импортного производства: MAN, VOLVO, MERSEDES, SCANIA , DAF, HOWO, SHACMAN, SHANTUI и т.д. Наша компания работает в данной сфере услуг с 1991г. Мы знаем все о ремонте грузовиков, что позволяет произвести ремонт любого уровня сложности. База оснащена современным оборудованием, закрытые боксы. А наши цены Вас приятно удивят. Готовы предложить программы по корпоративному обслуживанию. Мы позаботимся о Вашей технике и будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

http://avtodetal23.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 65

13.
14.
15.

Авторынок краснодара, автосалоны краснодара, авто краснодара, автомобили краснодара

Автосалон «Партнер авто» предлагает автомобили европейских, японских и американских производителей в Краснодаре

http://www.partner-auto.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 46

16.

Автоцентр Темп Авто: Ford, Huyndai, Citroen, Daewoo, SsangYong, Kia, УАЗ

Автоцентр «Темп Авто» успешно работает на рынке Краснодарского края с 1997 года и является одним из крупнейших автосалонов в г. Краснодаре. Филиалы компании находятся в городах Армавире и Сочи.

http://www.tempavto-k.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1937

17.
18.
19.
20.

Грузоперевозки по России и СНГ, экспедиторская компания.

Мы являемся развивающейся экспедиторской компанией. Если Ваше предприятие заинтересовано в надежной и экономичной доставке любых грузов точно в срок по России, СНГ и Европе, то компания « Дельта-Лоджистикс» готова помочь Вам в этом. Мы можем предоставить любое количество автомобилей, грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн и объемом от 9 до 120 м3 для перевозки грузов любого типа. Для удобства наших клиентов - предварительные расчеты ставок на транспортировку грузов с выбором наиболее оптимальной схемы перевозки грузов, контроль движения на всех этапах перевозки по территории России, благодаря чему заказчик практически в любой момент может узнать местонахождение своего груза. Индивидуальная работа с клиентами, наличие мобильной связи и оперативной информации о местонахождении ТС с грузом, большая сеть партнеров по всей территории России, что позволяет нам оперативно решать любые задачи. Задачей компании является, предоставление клиентам доступа к широкому спектру услуг в сфере

http://delta-logistics.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 744

1 2 3 4 5