почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Дом и семья -> Дача и подсобное хозяйство
 
1 2
1.

"ГЛОРИЯ" Оконные и дверные системы

Стеклянные межкомнатные двери в наличии и на заказ. Фурнитура для стеклянных дверей Изготовление стеклянных дверей с Вашим рисунком или логотипом. Доставка в любой регион России

http://gloria-spb.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 108

2.

6 соток - ваш приусадебный участок

Сад и огород — непременная принадлежность каждого хорошо освоенного приусадебного участка. Но для того чтобы правильно заложить сад, посадить плодово-ягодные растения, овощи, умело проводить уход за ними, нужны знания, без которых нельзя добиться надлежащего эффекта. Также Вы узнаете как правильно разводить цветы, как устроить свою собственную пасеку и почерпнете для себя множество полезных советов по ведению приусадебного хозяйства, выращиванию, уборке урожая и заготовках на зиму.

http://6md.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2125

3.

Архитектория

Купить кровать с матрасом и другую мебель для спальни в едином стиле можно в Архитектории - мы предлагаем качественную мебель и аксессуары от российского производителя. Здесь вы можете не только выбрать любую понравившуюся модель и купить кровать недорого, но и воспользоваться услугами доставки, подъема на этаж и сборки мебели.

https://архитектория.рф / Сообщить об ошибке

переходов: 33

4.

Банные веники оптом от производителя "Иван Купала": дубовые, эвкалиптовые, березовые и др.

Банные веники оптом от "Иван Купала": береза, дуб, эвкалипт и др... Травяные сборы... Инфракрасные сауны... Все подробности на сайте. Доставка по России. Рассмотрим все предложения о сотрудничестве.

http://www.ivankypala.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1334

5.

Беседки.Ру - сайт ООО "Малая Архитектура". Садовые беседки, проекты беседок, беседки дачные деревянные, перголы и другие малые архитектурные формы.

Представлены малые формы садово-парковой архитектуры: беседки и деревянные архитектурные элементы и дачные строения. Строим качественно и своевременно, с использованием хвойных (сосна, ель, лиственница) и лиственных (дуб, ясень) пород древесины. В процессе производства всех Малых Архитектурных Форм: беседок, деревянных павильонов, пергол, садовых скамеек, качелей и даже заборов используем доску камерной сушки и современные профессиональные средства защиты деревянных конструкций, эксплуатируемых в саду.

http://www.besedki.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 993

6.
7.

Бурение на воду и обустройство скважин автономного водоснабжения. БИИКС. Москва

Обустройство автономных систем водоснабжения загородного дома под ключ: бурение на воду и обустройство скважины, монтаж насоса и автоматики подачи воды трех ценовых классов. Выполняем гарантийное и сервисное обслуживание системы водоснабжения.

http://www.biiks.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 741

8.
9.
10.

Деметра. Агрохимия и удобрения оптом

Реализуем оптовую продажу агрохимии, средств от колорадского жука, средства от комаров и других вредителей, а также других товаров для садоводов. Наша компания успешно работает на рынке оптовой торговли семян, удобрений, средств борьбы с различными садовыми и домашними вредителями, грунтами, обувной косметики уже более 9 лет. За это период мы сумели наладить тесное сотрудничество и стать представителями более 25 крупнейших семеноводческих агрофирм России. Кроме этого мы можем предложить своим клиентам огромный ассортимент удобрений, грунтов, премиксов,средств борьбы с грызунами и домашними насекомыми, керамические и пластиковые горшки, обувная косметика, саженцы кустарников, луковичные и многое другое.

http://деметра-сем.рф / Сообщить об ошибке

переходов: 185

11.

Деметра. Семена оптом

Наша компания успешно работает на рынке оптовой торговли семян, удобрений, средств борьбы с различными садовыми и домашними вредителями, грунтами, обувной косметики. уже более 9 лет. За это период мы сумели наладить тесное сотрудничество и стать представителями более 25 крупнейших семеноводческих агрофирм России. Кроме этого мы можем предложить своим клиентам огромный ассортимент удобрений, грунтов, премиксов,средств борьбы с грызунами и домашними насекомыми, керамические и пластиковые горшки, обувная косметика, саженцы кустарников. Луковичные и многое другое. На сегодняшний день большинство магазинов и фермеров Башкортостана приобретают семена овощей, цветов и прочие товары именно у нас, потому что знают, что мы продаем исключительно высококачественную продукцию. Мы рады сообщить всем нашим клиентам, что фирма «Деметра» не стоит на месте, а постоянно усовершенствуется. Постоянно расширяем свой ассортимент, привозим новинки. Мы искренне заинтересованы в том, чтобы предлагать своим пок

http://demetra-sem.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 355

12.
13.

Деревянные дома. Деревянные окна

Недорогие, экологичные, каркасные дома с фундаментом

http://lsm07.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 129

14.
15.
16.

Информационный портал цветочного и агробизнеса

Информационный портал цветочного и агробизнеса, новости, компании, форум, обьявления

http://topfloristika.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 240

17.

Каменка.ру - все для сауны и бани

Вы найдете в наших магазинах самый широкий ассортимент печей-каменок и электропечей для сауны и бани, оборудования для саун и бань, материалов и всевозможных аксессуаров для сауны и русской бани, для турецкой бани (хаммам) и для инфракрасной кабины. У нас всегда огромный выбор по лучшим ценам в Москве. Также у нас Вы можете оформить заказ на строительство сауны или бани.

http://kamenka.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1563

18.

Мастерская "Поместье" - Благоустройство сада, клумбы, ландшафтный дизайн, обустройство территории, озеленение, устройство альпийской горки, дорожек, патио, цветников, посадка растений в Краснодаре и Краснодарском крае.

Мастерская "Поместье" - Благоустройство сада, клумбы, ландшафтный дизайн, обустройство территории, озеленение, устройство альпийской горки, дорожек, патио, цветников, посадка растений в Краснодаре и Краснодарском крае.

http://www.d-pomestie.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 115

19.
20.

Московская Фабрика Дачной Мебели

Московская Фабрика Дачной Мебели предлагает широчайший ассортимент мебели для дачи на любой вкус и кошелек! Кованая и деревянная, лакированная, мореная и под старину, предназначенная для использования в помещении и на открытом воздухе. На нашем сайте представлен полный каталог мебели с фотографиями и актуальными ценами. Обратите также внимание, что возможно изготовление мебели на заказ по вашим размерам.

http://www.mfdm.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 136

1 2