почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Справка
 
1.

Yyellow-pages.kz - телефонно-адресный справочник предриятий Казахстана

Бизнес-справочник. Справочная база данных по предприятиям и организациям Казахстана. Классификатор товаров и услуг. Поиск по названиям, адресам, телефонам, факсам, рубрикам и видам деятельности. Телефонные коды городов, курсы валют. База данных предприятий Казахстана. Поисковая система справочника "Yellow Pages of Kazakhstan", состоящего из 1000 рубрик. Различные виды поиска, услуг, фирм и предприятий на русском и английском языках. О Международном Издательском Доме «Желтые страницы» и его продукции. Возможность он-лайн заказа бумажной версии справочников. Условия размещения информации в справочнике

http://www.yellow-pages.kz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 915

2.

А-Бизнес – адресно-телефонный справочник фирм и организаций Алматы

"А-Бизнес — справочник по Алматы: адреса, телефоны, факсы, вебсайты, краткое описание. Описание города и окрестностей. Карта города и центра. Информация для приезжих и туристов. Форум.

http://www.infokz.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 756

3.

Афиши кинотеатров Казахстана

кино, афиша кинотеатров Казахстана, кинофильм, анонс фильма, анонс кинокартины Информация о премьерах. Рейтинги и обзоры фильмов. Иллюстрированное описание кинотеатров. Видеоролики к фильмам. Форум.

http://www.kino.kz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 728

4.

PortEx - поисковый сервис Казахстана

Поиск в Интернете, виртуальная карта-справочник Алматы, каталог казахстанских сайтов, бесплатная электронная почта, рынок наличной валюты, служба знакомств, открытки.

http://www.portex.kz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 440

5.

Rdn.kz - справочник предприятий

Информационно-комерческий портал города Рудного Координаты предприятий по рубрикам: аптеки, бытовые услуги, гаражи, дома культуры, банки, обменные пункты, спорт, акционерные общества. Доска объявлений. Форум. Чат.

http://www.rdn.kz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 301

6.

Yyellow-pages.kz - телефонно-адресный справочник предриятий Казахстана

Бизнес-справочник. Справочная база данных по предприятиям и организациям Казахстана. Классификатор товаров и услуг. Поиск по названиям, адресам, телефонам, факсам, рубрикам и видам деятельности. Телефонные коды городов, курсы валют. База данных предприятий Казахстана. Поисковая система справочника "Yellow Pages of Kazakhstan", состоящего из 1000 рубрик. Различные виды поиска, услуг, фирм и предприятий на русском и английском языках. О Международном Издательском Доме «Желтые страницы» и его продукции. Возможность он-лайн заказа бумажной версии справочников. Условия размещения информации в справочнике.

http://www.yellow-pages.kz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 257