почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
мая
1
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Спорт -> Виды спорта -> Авиационные
 
1 2
1.

ParAAvisMoto - мотопарапланерная школа

Парамотор (мотопараплан), паралет: обучение, тренировки. ParAAvisMoto - лучшая мотопарапланерная школа России. Аэрофотосъемка и аэровидеосъемка. Воздушная реклама. Развлекательные, обзорные полеты. Показательные полеты. Авиа-шоу. Пилотажная группа.

http://www.paraavismoto.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1062

2.

Парапланы. Парапланерная школа - Вектор. Полёты на параплане.

Описание услуг по организации полетов на парапланах. Информация об обучении. Фотогалерея. Прай-лист. О школе. Вектор" - команда профессионалов. Команда, которая умеет учить летать. Здесь нет случайных людей. Мы любим полеты и все, что с ними связанно. А главное - нам нравится учить и летать, а когда работа доставляет удовольствие, хочется делать ее максимально качественно. Мы стремимся вперед и совершенствуемся вместе с вами. Разрабатываем и применяем новейшие методики обучения. Изобретаем и патентуем передовые технологии буксировочных полетов. Постоянно ищем новинки и изюминки в современном снаряжении. Все это неслучайно, потому что в команде есть профессиональные педагоги, инженеры, менеджеры. Потому что мы хотим быть лучшими.

http://www.flyschool.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 890

3.

Московский городской объединенный аэроклуб Волосово

МГОАК Волосово: прыжки с парашютом. Для новичков и спортсменов. Список услуг: обучение пилотированию, прыжкам с парашютом, организация воздушных экскурсий. Цены. Фото- и видеоматериалы.

http://www.volosovo.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 381

4.

Самодельные радиоуправляемые авиамодели

Сайт самодельных радиоуправляемых авиамоделей. Есть фото и видеоинструкции по изготовлению авиамоделей своими руками. Есть модельный форум где можно получить ответ по любому вопросу авиамоделизма

http://rc-aviation.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 370

5.

WorldKarts - продажа картингов, строительство картинг-центров

Картинг, строительство картинг-центров, запчасти для картинга, Б/У картинг Картинг это и серьезный автоспорт и огромная индустрия развлечения, которая только начинает развиваться в нашей стране. Картинг интересен и доступен обоим полам, всем возрастным категориям, новичкам и профессионалам. Карт может стать первым в жизни автомобилем, с понятным управлением, а может оказаться в умелых руках настоящим спортивным болидом!

http://worldkarts.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 275

6.

Воздухоплавательный клуб "Прикоснись к небу"

Воздухоплавательный клуб "Прикоснись к небу" проводит полеты на воздушном шаре в Дмитровском районе Московской области.Бесплатная доставка сертификатов на полет по Москве.

http://www.touch-the-sky.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 226

7.

Paralet - парапланерный клуб

"Сверхлегкая авиация. Полеты на паралетах. Обучение пилотов. Обучение полетам на парапланах. Сертификация пилотов. Летное удостоверение для пилота параплана. Почта. Параплан. Паралет. Парамотор. Парашют. Кайт. Кайтинг. Магазин. Полетать на параплане, полетать на парамоторе, полетать на паралете. Туристические полеты на параплане. Аэрофотосъемка. Аэросъемка. Съемка кино. Ветродуй. Подарочный сертификат.

http://paralet.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 185

8.

Delta-Extreme - дельтапланерная школа МАИ

Клуб «Горизонт» имеет богатейший опыт в обучении полетам на дельтаплане и дельталёте. Мы существуем без малого 30 лет, успев за это время открыть дорогу в небо нескольким сотням человек. Наш клуб является некоммерческой организацией. Наши полеты организовываются силами самих пилотов - мы уважаем самостоятельных людей и приветствуем разумную инициативу. Наши инструктора помогут Вам стать пилотом сверхлегкого летательного аппарата — дельтаплана или дельталёта.

http://fly4fun.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 153

9.

Nissan Tecnosport Russia - информация о раллийной команде

Данные о составе. Биографии участников. Информация о гонке Дакар 2006

http://ivanov-rally.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 138

10.

Национальный аэроклуб россии им.чкалова

Спортивные клубы, Аэроклубы, летные клубы

http://www.aero-club.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 137

11.

Парамастер - клуб парапланеристов

Отчеты о выездах. Предложение услуг по организации демонстрационных полетов. Перечень программ обучения парапланеризму. Цены на снаряжение. Фотогалерея.

http://www.paramaster.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 137

12.

2ой Московский Аэроклуб

Официальный сайт 2го Московского Аэроклуба - сертефицированного центра подготовки пилотов любтиелей. Здесь Вы найдете уникальные программы и методики обучения пилотов, новости из мира авиации, фотографии клуба, авиационные исторические и художественные фотографии, лучшие ссылки по авиации в России и зарубежом, погода, описания техники, статьи. Сайт для тех, кто мечтает научиться летать и идет к своей цели, Официальный сайт 2го Московского Аэроклуба - сертефицированного центра подготовки пилотов любтиелей. Здесь Вы найдете уникальные программы и методики обучения пилотов, новости, фотографии клуба, погоду, описания техники, статьи. Сайт для тех, кто мечтает научиться летать и идет к своей цели.

http://www.aeroclub.msk.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 112

13.

Параплан клуб Cross-Country.

Сайт парапланерного клуба Cross-Country - обучение полетам на параплане, магазин парапланов, аэрофотосъемка. Приглашение на курсы обучения парапланеризму. О клубе: персоналии, правила, клубные карты. Информация о парапланерной команде. Отчеты о выездах.

http://cross-country.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 106

14.

Детско-Юношеский Спортивно-Технический Клуб "Медведково"

О целях и задачах школы. Описания парашютов. Фотоархив. Форум.

http://www.odeu.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 87

15.

Авиационный спортивный клуб «Аэроклассика»

Предложение услуг по обеспечению прыжков, проведению демонстрационных полетов. Правила проведения прыжков. О программах обучения

http://www.parashut.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 86

16.

Параплан в МАИ. Обучение полетам на параплане

Параплан. Обучение полетам на параплане в МАИ. Параплан в МАИ. Продажа парапланов в Москве.

http://www.maiclub.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 82

17.

Авиационный спортивный клуб «Аэроклассика»

Предложение услуг по обеспечению прыжков, проведению демонстрационных полетов. Правила проведения прыжков. О программах обучения.

http://www.parashut.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 77

18.

Аэро-Тушино www.aero-tushino.ru

Вы оказались на сайте, посвящённом Тушинскому аэродрому. Аэродром Тушино расположен на северо-западе Москвы между Волоколамским шоссе и излучиной Москвы-реки. Это уникальный и единственный оставшийся в Москве аэродром. Он и сегодня является исторически значимым и необходимым авиационному спорту России. Задачей данного сайта является возможность проследить историю создания и развития Тушинского аэродрома, увидеть его роль в истории Российской авиации и предложить возможные варианты целевого и перспективного его использования.

http://www.aero-tushino.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 75

19.

МАС - парапланерная школа, продажа парапланерного снаряжения

Перечень услуг: обучение полетам на параплане с мотором, самостоятельные полеты, демонстрационные полеты на тандеме. Каталог товаров: парапланы, моторы, кайты. Фотоархив.

http://www.macpara.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 70

20.

Аэродром Кубинка

Перечень услуг: обучение прыжкам с парашютом, спортивные и ознакомительные прыжки, фрахтовка самолета. Цены. Программы прыжков (AFF). Словарь терминов. Фотоальбом. Кубинский авиационно-технический спортивный клуб РОСТО (ДОСААФ) сформировался в декабре 2004 года группой лётчиков-энтузиастов во главе с Заслуженным военным лётчиком России полковником Горновым Александром Александровичем, а 18 марта 2006 года состоялись первые прыжки парашютного отряда. Возглавляет парашютный отряд Заслуженный Мастер Спорта России, Заслуженный тренер России, трехкратный чемпион мира по классическому парашютизму Валюнас Вячеслав Евгеньевич

http://www.kubinka.aero/ / Сообщить об ошибке

переходов: 55

1 2