почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Спорт -> Виды спорта -> Командные
 
1.

Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Манчестер-Юнайтед в России, все о клубе Manchester United: футболисты, тренер, стадион, обзоры матчей, видео голы и опасные моменты, лига чемпионов, футбольные новости, статьи про МЮ (MU)., Новости. Manchester-United.ru - неофициальный сайт, посвященный английскому футбольному клубу Манчестер Юнайтед. Домен Manchester-United.ru был зарегистрирован в конце 2004 года, однако разработка сайта была на какое-то время заморожена, и сайт увидел свет лишь в начале 2007 года. После открытия мы стараемся ежедневно радовать всех поклонников МЮ последними новостями и материалами, связанными с их любимом клубом.

http://manchester-united.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 562

2.

Футбольный форум

Обсуждаем все крупнейшие футбольные события и не только... Не обделены внимание околофутбольные темы и другие виды спорта.

http://osoccer.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 395

3.

Баскетбол. Весь баскетбол

Весь баскетбол на сайте www.slamdunk.ru

http://www.slamdunk.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 355

4.

Официальный сайт ФК "Зенит"

Футбольный клуб "Зенит" основан в мае 1925 года. Первоначально это была команда при Ленинградском металлическом заводе имени Сталина. С 1936 года клуб носил имя "Сталинец". В 1940 году обрел свое нынешнее имя - "Зенит".

http://www.fc-zenit.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 311

5.

ФК «Полет» (Самара) - Официальный сайт

Футбольный клуб «Полет» из г. Самары основан в 2006 году. Главным спонсором команды является ОАО «Международный аэропорт Курумоч». С 2009 года ФК «Полет» учавствует в первой лиге г. Самары. На сайте Вы сможете посмотреть историю клуба, состав команды, видеообзоры матчей, турнирную таблицу и многое другое.

http://www.fc-polet.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 311

6.

Сайт болельщиков ХК "Локомотив"

Сайт болельщиков ХК "Локомотив" (Ярославль). Последние новости о ХК "Локомотив" (Ярославль), российском и мировом хоккее. Календарь матчей КХЛ, МХЛ и сборной России, статистика команд. Обсуждения событий, происходящих в российском и мировом хоккее, в форуме, комментариях, чате, гостевой книге и блогах. Ежедневная рассылка новостей сайта. Разнообразные конкурсы для болельщиков. Ссылки на хоккейные ресурсы.

http://www.fanloko.com / Сообщить об ошибке

переходов: 214

7.

Спартак Москва - Новости, фото и видео о команде и ее фанатах - Fanat1k.ru

Новости, фото и видео о футбольном клубе Спартак Москва и его фанатах. Календарь, песни фанатов, статьи, форум

http://fanat1k.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 192

8.

Сайт болельщиков футбольного клуба Парма

Футбольный клуб Парма – новости, анонсы предстоящих матчей, интервью с игроками и руководством клуба, обзоры матчей, история клуба, состав команды, видео обзоры прошедших матчей, фото галерея, трансферты клуба, результаты матчей чемпионата Италии, турнирная таблица серии А.

http://www.parmafc.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 171

9.

Неизвестный футбол

Сайт презентует футбольным болельщикам и специалистам альтернативную футбольную идеологию, презентует концепцию проекта создания Мастер-команды за семь лет. Сайт является авторским. На нем Вы найдете не только статьи и заметки, но и авторские книги, являющиеся фундаментом новой футбольной идеологии. Реализация презентуемой концепции проекта создания Мастер-команды открывает реальные шансы доминирования своей национальной школы на международной арене. Материалы, размещаемые на страницах сайта показывают то, что заморские вундеркинды это не долгосрочная перспектива славянского футбола, а лишь временный, хоть и неприятный, но эпизод в истории славянского футбола.

http://www.avolodin.com / Сообщить об ошибке

переходов: 120