почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Спорт -> Виды спорта
 
1 2 3 4 5 6 7
101.

Картинг клуб Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Картинг-клуб Картинг клуб Санкт-Петербурга и Ленинградской области Сведения о команде, школе картинга, спортивных программах, соревнованиях. Форум. Статьи. Фотогалерея.

http://www.karting-club.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 37

102.

Новости Формулы-1

Формула-1. Новости Формулы-1. Пилоты и команды Календарь гонок. Сведения о составах команд. Персоналии. Обзор трасс. Словарь терминов. Он-лайн трансляции гонок. Форум.

http://www.f1-game.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 37

103.

Формула1

Формула-1 : нестандартный взгляд на события. Пилоты, команды, гран-при. Обзоры, новости, фото, видео, картунс, статистика, рейтинг и много, много, formula-1 формула1 и Шумахер, Монтойя, ф1

http://www.f-1.spb.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 37

104.

Фитнес клуб Галактика - фитнес центр и спорт клуб в Санкт-Петербурге

Фитнес клуб Галактика - профессиональные услуги в области спорта и фитнеса в Санкт-Петербурге. Фитнес клуб «Галактика» – это уникальное место для активного отдыха и укрепления здоровья. С 1997 года фитнес клуб стал любимым спортивным клубом для многих жителей Санкт-Петербурга, желающих быть всегда здоровыми и стройными. Наша цель – подарить Вам отличное настроение и заряд бодрости, необходимые для достижения успеха в жизни. Наши услуги доступны большинству горожан, а программы для детей, школьников и студентов позволяют молодым людям приобщаться к спорту. Гарантируем – результаты от занятий фитнесом Вы почувствуете после первого посещения фитнес центра в Петербурге. Опытные инструкторы, заботливый персонал и самые современные тренажеры марки Technogym способны творить чудеса – Вы сами это увидите.

http://www.galaktikaclub.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 37

105.

Теннис Клуб.ру все для любителей тенниса

Теннис. Теннисные клубы, корты, магазины, турниры, рейтинги, рекорды, галерея, правила, словарь, книги, фильмы, программы. Сайт для любителей большого тенниса.

http://www.tennisclub.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 37

106.

Теннисный клуб Фортуна. Крытый корт в Кировском районе Петербурга

история, параметры кортов, виды покрытий, выбор ракетки, правила игры. О клубе. Теннисный клуб Фортуна. Крытый корт в Кировском районе Петербурга

http://www.fortune-tennis.spb.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 37

107.

Федерация Баскетбола Санкт-Петербурга

www.fbp.ru Официальный сайт Федерации баскетбола Санкт-Петербурга. Новости, история, рекорды,стритбол,уличный баскетбол,ссылки,баскетбол в сети. Фотографии,игроки,ветераны баскетбола,онлайн игры,команды, лиги,правила,расписание игр,mp3,avi, spalding

http://www.fbp.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 36

108.

Сангэн - клуб боевых искусств

Информация о клубе: новости, статьи и интервью, виды боевых искусств, расписание занятий, сведения об инструкторах, галерея славы, программы обучения.

http://www.budo-spb.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 36

109.

Международная евро-азиатская федерация айкидо

Официальный сайт Международной Евро-Азиатской Федерации Айкидо На сервере предлагается справочная информация о международной евро-азиатской федерации айкидо, расписание ее работы на 1998 год. Также рассказывается о фестивале "Белые ночи-98", проходившем в Петербурге под эгидой федерации. Собрана коллекция ссылок на русские и зарубежные ресурсы по айкидо.

http://www.aikido.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 36

110.

Федерация айкидо Санкт-Петербурга

Сведения о федерации: история, структура, руководство. Календарь соревнований. Информация о клубах и представительствах. Список владельцев чёрных поясов. Ссылки.

http://www.aikido.spb.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 36

111.

Северный Шаолинь - клуб традиционного кунфу

Список услуг: проведение семинаров, мастер-классов, чайных церемоний и пр. Расписание занятий. Фотогалерея. Сведения о храме Шаолинь.

http://nshaolin.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 36

112.

Диагональный мир - портал о спортивном и экстремальном туризме

Рассказы путешественников, отзывы туристов о путешествиях в России и за рубежом, поиск попутчика. Новости спортивного туризма. Отчеты о фестивалях, мероприятиях, соревнованиях, походах, событиях по разделам: пеший, горный, водный, велосипедный, авто- и велотуризм; альпинизм, скалолазание и спелеология. Сведения о секциях, клубах, турах, событиях. Фотографии. Рассказы очевидцев. Хроника, анонсы. On-line магазин спорттоваров с указанием цен.

http://www.tag.spb.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 35

113.

Спарта - оздоровительный центр

14 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА, в день Всех Влюбленных, распахнул свои двери лучший WELLNESS-центр в Санкт–Петербурге – «Дом Красоты и Здоровья на Смоленке». Нашей лучшей рекламной компанией на протяжении двух лет стали наши гости, которые один раз побывав у нас, с радостью рекомендуют наш клуб близким, друзьям и знакомым. Уже в июне 2007 года мы начинаем новый виток – теперь нас зовут ФИТНЕС ЦЕНТР «SPARTA» - И МЫ БУДЕМ В ТРИ РАЗА ПРОСТОРНЕЕ И КОМФОРТНЕЕ .

http://www.spartaclub.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 34

114.

Все для тенниса в Санкт-Петербурге - информация для теннисистов

Большой теннис: клубы и корты, турниры по большому теннису для любителей, рейтинг теннисистов-любителей, книги и статьи по большому теннису, объявления, ссылки, магазины, стихи и песни о большом теннисе.

http://www.tennis-spb.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 34

115.

Зенит - официальный сайт питерского футбольного клуба

Новости. Информация о клубе: история, состав, тренеры, руководство, стадион. Статистика матчей: Чемпионат России, Кубок Интертото, Кубок России. Интервью. Видео лучших голов. Фотогалерея. Песни о Зените. О команде Зенит-2.

http://www.fc-zenit.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 34

116.

Тонус - фитнес-клуб

ТОНУС-КЛУБ - спортивно-оздоровительный центр, фитнес для ленивых. Описание услуг: тонусные столы, вакуумные тренажеры, виброплатформа, термо- и прессотерапия и проч. Прайс-листы. Сведения о постоянно действующих скидках. Контактная информация. Статьи о велнес, фотографии клубов и многое другое.

http://www.tonusclub.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 33

117.

Фитнес клуб "Деметра" - фитнес центр для женщин, Санкт-Петербург

Фитнес-студия "ДЕМЕТРА" - фитнес клуб в Санкт-Петербурге: фитнес, aэробика, силовая тренировка, танцы, детский фитнес, йога, пилатес, занятия для беременных, кардиотренажеры

http://www.demetra-spb.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 33

118.

Красота и сила - фитнес-клуб

Сеть фитнес-клубов "Красота и сила" приветствует Вас на своём новом сайте и желает Вам приятного путешествия по его страницам! Мы постарались сделать его ещё интереснее, увлекательнее и удобнее, чем предыдущий. Сеть фитнес-клубов "Красота и сила" включает в себя два клуба, расположенных в пригороде Санкт-Петербурга, в городе Пушкине. За свою многолетнюю историю мы воспитали не одно поколение поклонников фитнеса. Сегодня "Красота и сила" предлагает широчайший выбор различных фитнес-услуг и оздоровительных программ, которые постоянно обновляются. Только у нас Вы найдете уникальное для современной фитнес-индустрии сочетание фитнеса и шейпинга.

http://www.krisweb.spb.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 33

119.

Мировой баскетбол - все новости баскетбола

Самые свежие новости баскетбола, лучшая аналитика и баскетбольные обозрения

http://www.world-basket.biz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 33

120.

Санкт-Петербургские горные лыжи

Аренда: более 4000 коттеджей в Финляндии. Новая услуга на портале Санкт-Петербургские Горные лыжи - аренда коттеджей в Финляндии. Санкт-Петербургские Горные лыжи - информационный сервер о горных лыжах, магазинах, горнолыжных склонах Петербурга, горнолыжных курортах Финляндии и Швеции. Живая конференция. Информация об условиях катания на горных лыжах в пригородах Санкт-Петербурга, на курортах Финляндии, Швеции, Чимгане и Бельдерсае (описание склонов, сервис, цены на прокат снаряжения и пр.). Ссылки на сайты производителей горнолыжного снаряжения. Координаты турфирм по данному профилю. Фотографии горнолыжных трасс

http://ski.spb.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 33

1 2 3 4 5 6 7