почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Спорт
 
1 2
1.

Екатеринбургский филиал Уральского государственного университета физической культуры

Сайт Екатеринбургского филиала Уральского государственного университета физической культуры

http://sport-ural.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1050

2.
3.

ООО "Торговый дом "Квадро-Спорт" - интернет-магазин спортивного питания

нтернет-магазин спортивного питания "Квадро - Cпорт" предлагает качественное спортивное питание от ведущих мировых производителей: Universal, Weider, Dymatize, BSN, Ultimate Nutrition, MHP, MuscleTech, Maxler, Multipower, Extreme Whey, MSN Proline, Спортпит, а также многих других. Вся представленная на сайте продукция сертифицирована. Товар закупается напрямую.

http://kvadrosport.com / Сообщить об ошибке

переходов: 410

4.

Восточная региональная федерация дзесинмон шоринрю каратэ

История федерации. Каледарь соревнований. Адреса клубов. Расписание занятий. Фотоархив.

http://www.jyoshinmon-shorin.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 201

5.

Надежда - баскетбольный клуб

История клуба. Список игроков. Турнирные таблицы: Суперлига, Кубок России, Кубок ФИБА-Европа. Обзор прессы. Фотоархив. О баскетбольной СДЮШОР.

http://www.orenbasket.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 154

6.

Каменский боец

Сайт Каменский боец – это объединение всех направлений спортивных единоборств г.Каменска-Уральского, таких как бокс, кикбоксинг, каратэ, таэквон-до, рукопашный бой, тайский бокс, греко-римская борьба, дзюдо, ушу, айкидо, джиу-джитсу, где любой желающий может познакомиться с жизнью и историей спортивных секций и клубов города.

http://www.kam-boets.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 148

7.

Син-шень-хэ - клуб у-шу

История клуба. Список достижений. Расписание занятий. Об искусстве тай-цзи цюань. Фотоальбом. FAQ.

http://sinshenhe.ucoz.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 140

8.

Данс Холл - фитнес-клуб

Первый из сети клубов "Данс-Холл" открылся в 1996 году. Сейчас в клубах на ул.Сони Морозовой, 180 и ул.Большакова,90 занимается около 2000 человек, для которых действует 61 групповая программа. Особенно актуальны силовые уроки, классы смешанного формата, программы высокой интенсивности, яркие хореографические классы, программы на развитие гибкости и те, что построены на основе восточных дисциплин.

http://www.dance-hall.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 132

9.

Европа-Азия - международный лыжный марафон

Европа - Азия - единственный в мире медународный лыжный марафон со стартом в Европе, а финишем в Азии. Проводится под патронажем губернатора Свердловской области.

http://www.ski.skb.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 128

10.

Евраз-Юниор - баскетбольный клуб

История клуба. Списки игроков. Календарь игр Школьной лиги. Турнирная таблица. Результаты игр. Фотоархив.

http://euraz-junior.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 118

11.

Федерация автомобильного спорта Свердловской области

Федерация автомобильного спорта свердловской области, ФАС. Официальный сайт Регламенты и правила соревнований. Отчеты о мероприятиях. Календари областных соревнований: ралли, автокросс, трековые и ледовые гонки, картинг.

http://fas.ur.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 112

12.

Тренинг-зал - фитнес-клуб

Описание услуг: тренажерный зал, зал аэробики, фитнес-бокс. Цены. Советы спортсменам. Словарь терминов.

http://www.training-gym.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 110

13.
14.

М1Спорт. Спортивное питание в Екатеринбурге

Рады видеть Вас в нашем интернет-магазине спортивного питания M1Sport, г.Екатеринбург. Немного о главном: Спортивное питание это особый вид пищевых продуктов, хотелось бы сразу подчеркнуть - приемущественно для людей занимающихся спортом и ведущих активный образ жизни, а не только для бодибилдинга, вопреки бытующему мнению. Производят и изготавливают его из обычных продуктов, в них нет "химии" и уж тем более спортивное питание никаким образом не связано с допингом или стеройдами. Лишь некоторые виды спортивного питания подходят для замены обычного рациона, в остальном же его цель - восполнить запасы энергии после тренировок, помочь организму в восстановлении, защитить суставы, связки и сухожилия, а также предотвратить разрушение мышечной ткани, увеличить силу, выносиливость, нормализовать обмен веществ и укрепить здоровье в целом. Это тщательно подобранные, на основе научных исследований, концентрированные смеси, обладающие наибольшей энергетической ценностью.

http://m1sport.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 90

15.

Клуб СЛА "Лётная школа Зурги" г. Екатеринбург

Предложение услуг по обучению полетам на параплане. Информация об областных парадромах. Персоналии. Библиотека пилота. Форум.

http://www.zoorgy.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 85

16.

Ski66 - официальный сайт Федерации лыжных гонок Свердловской области

Календарь, протоколы соревнований, новости лыжных гонок Свердловской области и России, официальные документы федерации лыжных гонок Свердловской области, массовая гонка Лыжня России, триатлон, плавание, велогонка, пробег"> <META NAME="Abstract" CONTENT="Сайт ФЛГ Свердловской области

http://ski66.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 78

17.

Футбольный клуб Урал Свердловская область Официальный сайт

Урал Свердловская область - футбольный клуб Информация о клубе: история, статистика выступлений, текущее положение команды, последние новости. Статистика. Фотогалерея.

http://www.fc-ural.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 77

18.
19.

Уралмаш - теннисный клуб

Теннисный клуб "Уралмаш" занимается возрождением тенниса в Екатеринбурге. За десять лет работы клуба тренерский состав вырастил целое поколение талантливых теннисистов, которые отлично показывают себя на соревнованиях разных уровней. В 2001-2005 году спортсмены теннисного клуба заняли почти все призовые места в городских и областных турнирах, а также побеждали на турнирах Российского Теннисного Тура, проходивших в Ижевске, Уфе, Челябинске и Московской области. За этот период спортсменами клуба выиграно более 50 крупных турниров.

http://www.tennis.ur.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 72

20.

М1Спорт Спортивное питание в Екатеринбурге

М1Спорт предлагает Вам ассортимент ведущих производителей спортивного питания, а также подобрать и заказать для себя необходимое - креатин, гейнер, протеин, жиросжигатель, аминокислоты. Спортивное питание подходит абсолютно всем спортсменам, вне зависимости от занятия – может быть это бокс, хоккей, легкая или тяжелая атлетика, плавание, танцы, экстремальные виды спорта, а может быть, вы просто ведете активный образ жизни. Все самое необходимое для восстановления, поддержания и увеличения вашей жизненной силы и энергии, красоты и здоровья только в M1Sport. Связаться с нами, узнать наличие и актуальность товара, разобраться во множестве вкусов, а также получить ответ на любой другой интересующий Вас вопрос можно несколькими способами: тел. (343) 200-76-77 icq. 584-333-731; 418-394-100 [email protected]

http://m1sport.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 67

1 2