почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Спорт
 
1.

NAHL - независимая хоккейная любительская лига

История развития любительского хоккея в Латвии. Турнирные таблицы. Календарь и результаты игр. Статистика игроков и команд. Фотоархив.

http://www.nahl.lv / Сообщить об ошибке

переходов: 869

2.

Baltic Seal - Diveclub

«Baltic Seal» diveclub oficial web page.Школа аквалангистов «Baltijas Ronis». Обучение подводному плаванию по международным смстемам PADI, TDI, CMAS. Продажа и прокат снаряжения - гидрокостюмы, компенсаторы, регуляторы, баллоны, маски, ласты, компрессоры и т.д. Wreck diving на затонувшие суда в Балтийском море. Дайв туры в тёплые страны - Египет, Тайланд, Мальдивы, Кипр и др. А так же ЭКСТРА предложение «Baltijas Ronis»: дайвинг вблизи Северного и Южного полюсов земли ! В Арктике на островах Шпицберген и у берегов Антарктиды. Яркие и интересные фотоснимки в наших фотогалереях приоткроют вам многие тайны и красоты подводных глубин.

http://www.diveclub.lv/ / Сообщить об ошибке

переходов: 765

3.

Латвийская федерация кендо

История и основы кендо. Об этикете. Правила соревнований. Аттестационная программа. Терминология кендо. Видеоархив. Адреса спортивных залов.

http://www.kendo.lv/ / Сообщить об ошибке

переходов: 387

4.

DeepDive - дайвинг в Латвии.

Клуб подводного плавания. Дайвинг - обучение, практика и теория. Сертификаты международной федерации CMAS. Оборудование: регуляторы, жилеты, компенсаторы, маски, ласты, трубки. Поездки, сафари, дайвинг. Красное море, Египет, Тайланд, Куба, Малайзия.

http://www.deepdive.info / Сообщить об ошибке

переходов: 299

5.

Латвийский клуб подводной охоты

Отчеты о соревнованиях по подводным видам спорта. Обзор мест для подводной охоты. Российские и латвийские законы о подводной охоте. Советы новичкам. Об истории развития латвийского подводного спорта. Справочник по рыбам, обитающим в Латвии. Кулинарная книга рыбака. Фотоархив. Форум.

http://www.lzmk.lv/ / Сообщить об ошибке

переходов: 207