почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Путешествие
 
1.

Отдых на Алтае.Белуха. Кучерла.

Справочная информация о туризме в данном районе Алтая. Как лучше доехать, где остановиться, по какому туристическому маршруту пойти, что посмотреть, и много другой полезной информации для вашего комфортного отдыха. Помощь в организации путешествия по Алтаю. Подробнее смотрите на сайте.

http://web-sintez.narod.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 566

2.

Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге

Сдаются посуточно без посредников 10 квартир в центре Санкт-Петербурга: шесть 1-комнатных и четыре 2-комнатные квартиры для размещения туристов, гостей города и командированных. Рядом метро, после ремонта, размещение от 1 до 4 человек в 1к/кв. и до 6-8 человек в 2к/кв. Три 1к/кв и две 2к/кв. находятся в одном доме, в одном подъезде. Остальные рядом. Бронирование по e-mail. Описание и фото квартир, цены и условия бронирования на сайте. Командированным выдаются документы: договор аренды квартиры и кассовый чек. Возможна оплата по безналу.

http://piterflat.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 547

3.

гостиница в санкт-петербурге

фотографии перекрестка"пять углов"подъезда,лестницы,номеров разного уровня,кухни,корридора,душа,туалета,кафе в доме,магазина 24 часа,описание и исторические сведения об улицах,образующих перекресток,описание номеров,контактные данные,форум,прогно погоды,часы в режиме онлайн

http://www.rimmasmirnova.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 224