почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Путешествие
 
1 2 3 4 5 6 7
1.

Аренда жилья в Сочи – снять квартиру, комнату, коттедж у моря

Квартиры под ключ и комнаты в Сочи. Частный сектор, комнаты в коттедже у моря, номера в частной гостинице. Фото жилья. Цены, бронирование, размещение отдыхающих по всему Большому Сочи - центр Сочи, Адлер, Хоста, Кудепста. Длительная аренда жилья в Сочи.

http://www.sochibig.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 5183

2.

Оздоровительный комплекс «Виктория»

Оздоровительный комплекс «Виктория» расположен в курортном поселке Бетта, города-курорта Геленджик. В 40 км от города Геленджика и в 70 км от железнодорожного вокзала города Новороссийска. ОК «Виктория» работает как гостиничный комплекс с 1996 года.

http://viktorya.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 3044

3.

Red Royal -4* отель бизнес - класса, г. Краснодар

7-этажное здание отеля RED ROYAL расположено в центре города Краснодар. В отеле 40 номеров высшей категории. Площадь номеров от 36 кв.м. Нет ничего более постоянного, чем смена царствующих домов и династий. Мы видим на престолах самые разные фигуры, и лишь одно остаётся неизменным – стремление сесть на трон, чтобы, наконец, почувствовать себя по-королевски. Что ж, предлагаем удовлетворить это вполне естественное желание, не прибегая к дворцовым переворотам, заговорам и интригам. Чтобы ощутить себя королём, Вам достаточно поселиться в одном из сорока прекрасных номеров отеля Red Royal. Red Royal – единственный в Краснодаре четырёхзвёздочный отель с неповторимыми интерьерами, высочайшим классом работы персонала и комплексом уникальных vip-услуг. Всё, что требуется от Вас – это всего лишь признаться себе, что Вы заслуживаете королевскую роскошь. Побывать в Краснодаре и не погостить в Red Royal - то же самое, что оказаться в Египте и не увидеть пирамиды или, приехав во Францию, не подняться на Эйфелеву башню. Добро пожаловать в королевство утончённого комфорта! Двери отеля Red Royal открыты для Вас всегда.

http://redroyalhotel.com / Сообщить об ошибке

переходов: 2470

4.

Талисман - туристическое агентство

«Ну вот, еще одно турагентство - подумали Вы, зайдя на наш сайт – все туры у всех одинаковы.» И Вы правы! Да мы действительно предлагаем туры в любую точку Мира, как и многие, конечно у нас квалифицированные сотрудники с опытом работы в туризме как и во многих туристических агентствах. Мы рады предложить Вам качественно новые услуги по бронированию и оформлению туров: 1. «Время - деньги», и мы ценим Ваше время! Наши сотрудники встретятся с Вами в удобном для Вас месте, в удобное для Вас время! И это никак не отразится на стоимости Вашего тура, т.е. это абсолютно бесплатно. 2. Нет времени посетить офис туристической компании в будни? Вы целыми днями на работе, а вечером торопитесь домой накормить семью, погулять с собакой, а отпуск через два дня и все нет времени спланировать его? Мы подумали и об этом! Наши сотрудники проконсультируют Вас, оформят документы с 8-00 до 21-00, без выходных! Итак, Вы не ехали через весь город в душном транспорте и не стояли в «пробках», не ждали когда закончится обед у менеджера или когда наконец очередь обслуживания дойдет до Вас и ко всему, Вы купили тур за ту же стоимость, что и в офисе турфирмы! Выбирайте тур на нашем сайте и скорее связывайтесь с нашими представителями!

http://www.tktn.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2379

5.

отдых в станице Голубицкая на Азовском море без посредников

Мы предлагаем Вам незабываемый отдых в станице Голубицкая Краснодарского края на Азовском море без посредников. В большом доме у нас 4 блока квартирного типа по два блока на этаже. Никто из постояльцев между собой не пересекается, так, как у каждого блока свой отдельный вход . На территории есть детская площадка, а так же мангал для приготовление шашлыка.

http://www.korpak.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2269

6.

Гостиница Краснодара Восход

В гостиница Краснодара "Восход" Это современная частная гостиница 3 звезды в Краснодаре, которая находится в экологически чистом месте города, в тихом, спокойном уголке. Наша гостиница построена в Краснодаре 2008 году, в ней вы найдете все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Нашей гостиницы все гости размещаются в просторных и уютных номерах. Приезжая в город Краснодар, большинство людей мечтают, чтобы отели и гостиницы Краснодара располагались в центре города или недалеко от него. Наша гостиница находится не в самом центре, но близко от него: в 20 минутах езды от исторического центра города на машине или общественным транспортом.

http://kr-voshod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1265

7.

Сайт, где - только Витязево!

море, отпуск на море,отдых на море,детский отдых,недорогой отдых на море,Черное море,Анапа,Витязево,гостевой дом

http://anapa-otpusk-vityazevo.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1157

8.
9.

Отдых в Ейске2011.Отдых на Азовском море 2011.

Вы сделали правильный выбор, если решили отдохнуть этим летом в городе-курорте Ейске. Встреча и размещение отдыхающих. Бесплатная помощь в поиске жилья. Жильё от эконом-класса (от 250 руб./сутки), до номеров-люкс. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Skype: natalyaoreshich Наталья Орешич, Курортное бюро «Жемчужина»

http://www.otdih-vejske.narod.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1120

10.
11.

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Открытое акционерное общество Акционерная фирма "Кубаньпассажиравтосервис", образованная 28 декабря 1992 года, является правопреемницей созданного в 1971 году Объединения автовокзалов и автостанций Краснодарского края. Адрес: 350033, г.Краснодар, Привокзальная площадь, 5. В состав АФ "Кубаньпассажиравтосервис" входят 127 линейных сооружений - автовокзалов, автостанций и автокасс, объединенных в единый технологический процесс по организации и обслуживанию сети автобусных перевозок по всему Северному Кавказу и далеко за его пределами. АФ "Кубаньпассажиравтосервис" обслуживает 17 млн. человек в год, что в 3,3 раза превышает численность населения края. В настоящее время АФ "Кубаньпассажиравтосервис" имеет самое современное оборудование по кассовым аппаратам, программному обеспечению, связи и сервису для пассажиров. АФ "Кубаньпассажиравтосервис" осуществляет перевозочную деятельность совместно с постоянными партнерами, владельцами пассажирского автотранспорта в Ростовскую область, в Ставропольский край, Астраханскую область, республики Северного Кавказа и Закавказья, республику Украину, Крым, Германию.

http://www.kpas.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 994

12.
13.

Единый центр бронирования отелей "Все включено" Черноморского побережья

Мы постарались собрать только самую нужную и интересную информацию для любителей активного отдыха о местах проживания, питания и развлечения на Черноморском побережье. Опытные менеджеры-консультанты помогут Вам подобрать отель с учетом Ваших пожеланий и дадут исчерпывающую информацию. На нашем сайте Вы сможете подобрать и забронировать отель – нужно только заполнить бланк заявки. Эта услуга ни к чему Вас не обязывает и является бесплатной. Не забудьте оставить Ваши контактные данные! Менеджер обязательно свяжется с Вами и предложит лучшие варианты размещения.

http://www.vse-vklucheno.com / Сообщить об ошибке

переходов: 759

14.

Отдых в Красной Поляне. Центр надежного бронирования.

Ресурс www.krasnpol.ru - наиболее актуальный и полный информационный сайт о модном горнолыжном курорте Красная Поляна. Мы постарались собрать только самую нужную и интересную информацию для любителей активного отдыха о местах проживания, питания и развлечения в Красной Поляне. Опытные менеджеры-консультанты помогут Вам подобрать тур с учетом Ваших пожеланий и дадут исчерпывающую информацию по отелям, в которых вы собираетесь побывать. На нашем сайте www.krasnpol.ru Вы сможете подобрать и забронировать отель – нужно только заполнить бланк заявки. Эта услуга ни к чему Вас не обязывает и является бесплатной. Не забудьте оставить Ваши контактные данные! Менеджер обязательно свяжется с Вами и предложит лучшие варианты размещения.

http://www.krasnpol.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 722

15.

Отдых в Анапе, Джемете, Витязево, Сукко.

У нас большой опыт работы в туризме, более 10 лет размещаем отдыхающих. Индивидуальный подбор жилья, выбор предполагаемого жилья по приезду или бронирование с предоплатой. В нашей базе данных более 500 квартир под ключ, практически все дома под ключ и коттеджи, которые сдаются в Анапе и Анапском районе. Огромный выбор частного сектора, частные гостиницы, отели, пансионаты, базы отдыха, турбазы

http://anapa-realtor.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 706

16.

Отель Red Royal

услуга проживания, бронирование номеров

http://www.redroyalhotel.com / Сообщить об ошибке

переходов: 624

17.

Афипский Покайфус

Покайфус - бог блаженства и тунеядства, помогающий верующим в него людям отдыхать, наслаждатся свободой. Способствует проведению свободного времени позитивно и с удовольствием. Чаще присутствует в битничестве XXI века у неформалов различных аполитических субкультур: панк, битничество, хиппи и др., так и политических субкультур: анархистов, пацифистов.

http://pokayfus.afips.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 596

18.

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы. Форум, отзывы, справочная информация, поиск, фотографии, бронирование отдыха.

http://anapa.net.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 552

19.

Анапа-феникс Отдых в Витязево, частный сектор Витязево

Размещение отдыхающих в Анапе, размещение в Витязево, размещение в Джемете. Частный сектор Витязево, частный сектор Анапы, частный сектор Джемете.

http://www.anapa-fenix.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 488

20.

Сочи, Адлер - "Пансионат Весна"

Добро пожаловать в наш пансионат. Приглашаем Вас в Сочи, ведь где как не в Сочи, всегда прекрасная погода, даже зимой Вы всегда прикоснетесь к лучикам солнца и почувствуете весну, а сервис и качество услуг нашего пансионата сделают Ваш отдых еще более приятным...

http://www.vesna-sochi.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 479

1 2 3 4 5 6 7