почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Развлечение и отдых -> Праздники и торжества
 
1.

Holidayday - поздравления на каждый день

Поздравления с юбилеем, с новым годом с днем свадьбы или рождением ребенка, а так же какой сегодня праздник и какие поздравления есть к нему. Полная база поздравлений, удобство отправки на почту и возможность распечатать поздравление, зарегистрированным пользователям - доступна функция заметок.

http://holidayday.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 214

2.

База творческих людей России

Если Вам необходимо организовать какое-либо мероприятие, то сразу встает вопрос к кому обратиться, где найти ведущего, фотографа, аниматора и так далее. Вы можете обратиться в агентство, но они возьмут комиссию. Мы создали базу творческих людей России - это фотографы, актеры оригинального жанра, ведущие, музыканты, DJ, танцевальные коллективы. У нас так же вы найдете список помещений для аренды, оформителей и флористов.

http://похалтурим.рф / Сообщить об ошибке

переходов: 56

3.

Ведущий на свадьбу от Event Management, свадьба за границей, свадебные конкурсы

Компания EVENT MANAGEMENT - организация праздников для детей и взрослых. Праздничные мероприятия различного уровня - организация корпоративных праздников, проведение корпоративных мероприятий, свадеб и дней рождения. Компания EVENT MANAGEMENT - путеводитель для всех, кто ищет счастье или его нашел. С нашей помощью Вы сделаете правильный выбор колец, свадебного платья, фотографа, тамады, банкетного зала или ресторана, музыкантов и мн.др. Наш портал посвящен всем влюбленным. С помощью нашего портала Вы найдете все ответы, связанные с вопросами организации свадьбы в Москве. Свадьба - это торжественной событие, связанное с тщательной подготовкой и массой хлопот. Надо продумать все до мельчайших деталей, чтобы этот день стал незабываемым и запомнился на всю жизнь для всех - молодоженам и гостям. Вы можете довериться нам и Ваш праздник будет продуман до мелочей. Наша команда состоит из профессионалов.

http://eventmg.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 70

4.

Срождением.ру - поздравления, тосты, стихи, сценарии.

Поздравления с личными и профессиональными праздниками, тосты на разные случаи жизни, сценарии праздников, стихи, поздравления по именам и персоналному гороскопу, тайна имени, смс поздравления, афоризмы о любви и жизни, рубаи.

http://www.srozhdeniem.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 53