почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Общество -> Армия и вооружение
 
1.

Конструкторское бюро "Арсенал" имени М. В. Фрунзе - разработчик космической техники

Федеральное унитарное государственно предприятие Конструкторское Бюро Арсенал им. М.В. Фрунзе, Санкт-Петербург Описание проектов и услуг: производство ракетно-космической техники, систем корабельной артиллерии, гражданской продукции. Список организаций на базе КБ. Информация о выставках и конференциях.

http://kbarsenal.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 625

2.

Завод имени В. Я. Климова - разработка и производство двигателей для самолетов, вертолетов, танков

Разработка, производство и техническое обслуживание авиационных, танковых и морских газотурбинных двигателей, а также мобильных энергоустановок на их базе. Сертифицированное производство двигателей ВК-2500, ТВ3-117 и ТВ7-117С, капитальный, локальный ремонты двигателей ТВ3-117 всех модификаций. Разработка двигателей новых поколений. Разработка и производство цифровых САУ нового поколения для ГТД.

http://www.klimov.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 231

3.

Рубин - центральное конструкторское бюро морской техники

История ЦКБ. Фотографии и описания дизель-электрических и атомных подводных лодок, разработанных в ЦКБ. Информация о конверсионных проектах, внешнеторговых операциях. Каталог предприятий группы "Рубин".

http://www.ckb-rubin.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 198

4.

Арсенал - машиностроительный завод

Санкт-Петербургский "Арсенал" - одно из самых старейших предприятий России, основанное в 1711 году указом Петра Великого как пушечные литейные мастерские. За последние годы 20 века был пройден сложный путь от государственного предприятия до акционерного общества. В настоящее время ОАО "Машиностроительный завод "Арсенал" - современное оборонно-промышленное предприятие страны с богатейшими традициями производства новейших образцов военной техники и продукции общегражданского машиностроения.

http://www.mzarsenal.spb.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 146

5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.