почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Общество
 
1 2
1.

Точприбор ЦКБ - центральное конструкторское бюро точного приборостроения

Федеральное государственное унитарное предприятие "Центральное конструкторское бюро точного приборостроения" (ФГУП "ЦКБ "Точприбор") создано в 1972 году на базе отдела главного конструктора (ОГК) Новосибирского приборостроительного завода и является одним из основных разработчиков оптических и оптоэлектронных приборов и систем для различных отраслей народного хозяйства, в том числе Министерства Обороны и других силовых ведомств. Наше предприятие имеет Государственные лицензии на разработку и производство вооружений и военной техники. На предприятии проводятся работы, направленные на максимально возможное удовлетворение требований Государственного Заказчика и других потребителей и всемерное обеспечение конкурентоспособности разрабатываемой и выпускаемой продукции. В 2004 году распоряжением Правительства РФ предприятию присвоен статус Федерального научно-производственного центра.

http://www.tochpribor.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 771

2.

"PR Эксперт" - Новосибирская группа компаний

"PR Эксперт" - Новосибирская группа компаний: 1. Институт Социологических и Маркетинговых Исследований (Исследование общественного мнения; проведение фокус-групп, социологических опросов, экспертных опросов; анализ, мониторинг и исследование средств массовой информации; проведение маркетинговых исследований. Консультационная деятельность. 2. Центр Публичной Политики (Проведение избирательной кампании, организация публичной деятельности органов власти, изучение общественного мнения). 3. Новосибирская Школа Гражданского общества. (Семинары, стажировки за рубежом).

http://nscs.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 511

3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.

Новосибирский приборостроительный завод - производство оптоэлектронной техники

ФГУП ПО Новосибирский приборостроительный завод - ведущий производитель дневных и ночных наблюдательных приборов, прицелов военного и гражданского назначения, телескопов, инструментальной оптики Каталог продукции: оружие; дневная и ночная оптика; дневные и ночные прицелы; телескопы; оптико-механические приборы и др. Он-лайн заказ. Тематические публикации. Информация о партнерах. Форум.

http://www.npzoptics.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 129

12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
1 2