почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Наука и образование -> Публикации и пособия
 
1.

СИЭИТ информационный ресурс для студентов

Студенческий информационный ресурс Сочинского института экономики и информационных технологий (СИЭИТ). Полезная информация для студентов: лекции, методические указания, рекомендуемая литература, статьи.

http://xsieit.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1308

2.

Nextyale Site

Все для студентов, школьников и абитуриентов.Контрольные, лабораторные и практические работы. Шпоры к госам, курсовые , дипломные работы и рефераты по информатике и математике.Предоставление услуг по информатике:печатные работы, написание рефератов, решение контрольных и лабораторных работ, расчеты любой сложности. Выложены учебники, практические работы и лабы по информатике и полезные программы.

http://nexti.wallst.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 732

3.

Информационная экономика: новости, теория, практика

Проект посвящен проблемам развития информационной экономики в России, а также вопросам влияния информационных технологий на бизнес, общество и государство. Его цель - объединить исследователей и практиков в данной области.

http://www.infeconomy.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 706

4.

Виртуоз запоминания

Виртуоз запоминания это технология эффективного обучения позволяющая каждому человеку усвоить и запомнить смысл информации и учебного предмета, достичь высокой степени профессионализма. Это фактически «компьютер в голове» для запоминания информации практически любой отрасли знаний. Никакого воздействия на мозг при этом не оказывается, т.к. используются ассоциации – природный механизм человеческого мозга. В настоящее время разработаны два тренинга:«Виртуоз запоминания» для студентов и специалистов" и «Виртуоз запоминания для школьников»

http://www.kursvirtuoz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 215

5.

Видеокурсы ,Обучающее видео ,Аудиоуроки

Видеокурсы на любой вкус:Курсы по сайтостроению ,Работа с Photoshop ,Психология саморазвитие ,Невозможное возможно ,Бизнес карьера ,Видеокурсы по Flash ,Продвижение и раскрутка сайта ,Иностранные языки ,Спорт здоровье ,и т. д. Каждый из нас нередко хочет научиться чему-нибудь новому, усилить свои знания в той или иной сфере, заняться чем-то действительно интересным. Ведь всегда приятно осознавать, что знаешь и умеешь многое. Итак, вы определились с тем, чему хотите научиться, но тут возникают самые различные и всевозможные вопросы: где научиться, сколько это будет мне стоить, смогули я выделить время для занятий и пр. Идеальным решением для вас, могут стать видеокурсы.

http://diskkurs.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 171