почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
1.

EUP.RU - Экономика и управление на предприятиях: новости, статьи, книги по экономике и управлению, экономические рефераты (рефераты по экономике)

Бесплатная электронная библиотека (монографии, диссертации, книги, статьи, деловые новости, конспекты лекций, рефераты, учебники). Тематика: финансы и кредит, налогообложение, оценка имущества, экономика недвижимости, экономика малого бизнеса, право, менеджмент, маркетинг и т.д. В настоящий момент в библиотеке находится около 17000 документов.

http://eup.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 625

2.

Библиотека учебников по праву и экономической истории

Сайт `Учебник` представляет собой большое собрание научной литературы, где вы найдете учебники по электротехнике, химии, физике, астрономии, биологии

http://uchebnik.net / Сообщить об ошибке

переходов: 183

3.

Большая Бесплатная Библиотека Интернет-Маркетинга Рунета - WebMarketinglist.ru

Большая библиотека бесплатных материалов по интернет-маркетингу, email-маркетингу, интернет-рекламе, электронной коммерции, психо технологиям, технологиям продаж для онлайн бизнеса, копирайтингу

http://webmarketinglist.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 839

4.

В электронной библиотеке Изба-Читальня вы найдете учебники по химии и биологии.Бесплатная учебная литература для подготовки к экзаменам и самообразования!

Портал Изба-Читальня представляет собой большое собрание научно-технической литературы, где вы найдете учебники по этике, эстетике, бухучету, менеджменту, маркетингу.Бесплатные учебники помогут Вам самостоятельно написать реферат, курсовую, диплом, качественно подготовиться к экзаменам

http://uchebnikfree.com / Сообщить об ошибке

переходов: 610

5.

Всероссийская патентно-техническая библиотека, отделение фипс

Услуги фотокопирования, ксерографии, Услуги электростатической печати (ксерографии, ксерокопирования), Консультанты по промышленному развитию, техническому прогрессу производства (услуги), Услуги информационных центров по промышленному развитию, техническому прогрессу производства, Документы, документация и документирование (услуги), Услуги хранения и поиска информации, Библиотеки и архивы, Библиотечные услуги центров документации и архивов, Научно-технические библиотеки

http://www.rupto.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 536

6.

Книги скачать

бесплатно скачать книги

http://www.booksgid.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1065

7.

Левиртуальная улица Владимира Леви

Сервер Владимира Леви - врача, писателя, психолога

http://www.levi.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 667

8.

Московская областная государственная научная библиотека им.н.к.крупской

Издательство: книги, Издание книг - библиография, Вспомогательные услуги бизнесу, Услуги информационного обеспечения бизнеса, Исследование персонала и подбор сотрудников в штат, рекрутинг (услуги), Консультанты по руководству профессиональным ростом и карьерой сотрудников, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации (продолжение), Курсы переподготовки, переобучения, повторного обучения, Библиотеки и архивы, Библиотечные услуги центров документации и архивов, Научно-технические библиотеки, Библиотеки деловой и экономической литературы, бизнес-библиотеки

http://www.mognb.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 847

9.

Наука и техника - электронная библиотека

Книги, cтатьи, журналы, новости науки и техники, биографии, информация для авторов Международная общественная организация «Наука и техника» основана в 1995 г. Организация была создана с целью объединения граждан, заинтересованных в развитии науки и техники, реабилитации отечественного творческого потенциала, популяризации научных достижений и передовых технологий, использовании результатов научных исследований для образовательных и просветительских целей. Зарегистрирована как юридическое лицо в 1999 г.

http://n-t.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 765

10.

Научный ресурс ДРР - диссертации по химии, доставка работ

Научный ресурс диссертаций России. Научные работы по педагогике, социологии, механике, психологии, политологии, математике, медицине. Доступ к авторефератам диссертаций. Доставка работ.

http://dissros.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 127

11.

Республиканская научно-техническая библиотека ргкп павлодарский филиал

Библиотеки и архивы, Библиотечные услуги центров документации и архивов, Научно-технические библиотеки, Библиотеки деловой и экономической литературы, бизнес-библиотеки, Библиотеки с компьютерными базами данных изображений и графических образов в цифровой форме

http://www.web.host.kz/pontb / Сообщить об ошибке

переходов: 162

12.

Справочник аспиранта - химия, математика, физика

Научный ресурс Диссертации Украины. Доступ к авторефератам диссертаций. Научные работы по политологии, педагогике, механике, медицине, математике, психологии, социологии. Доставка работ.

http://dissua.com / Сообщить об ошибке

переходов: 160

13.

Толковый словарь Даля онлайн

Толковый словарь Даля онлайн Толковый словарь живaго великорусского языка, Словарь Даля — один из наиболее значимых толковых словарей русского языка. Он был создан Далем Владимиром Ивановичем в середине позапрошлого века. Словарь включает порядка двух сотен тысяч слов и тридцати тысяч поговорок, пословиц, присловий и загадок, которые служат для объяснения значения слов.

http://slovardalja.net/ / Сообщить об ошибке

переходов: 2649

14.

Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ

Проект "Электронная библиотека мехмата МГУ" стартовал в сентябре 2004 года. За время его сущестовования в библиотеке появились программы большинства основных учебных курсов нашего факультета, учебные планы для всех потоков, в дальнейшем планируется появление программ специальных курсов механико-математического факультета. Но основной целью сущестования проекта, конечно же, является сбор и каталогизация математических, физических, computer science и других электронных книг. За прошедший год в библиотеке появились 6000 книг по математике, половина из которых написана на русском языке. Библиотека постоянно совершенствуется. В среднем, каждую неделю в библиотеку добавляется около 100 новых книг.

http://lib.mexmat.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 636

15.

Юридическая библиотека Юристъ - учебники по международному и трудовому праву

Бесплатная библиотека Юристъ - учебники по гражданскому и семейному праву. Используя учебники бесплатной библиотеки Юристъ Вы всегда сможете самостоятельно написать реферат, курсовую работу или диплом, а также подготовиться к экзамену!.

http://pravouch.com / Сообщить об ошибке

переходов: 166