почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Наука и образование
 
1 2
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.

Бесплатный образовательный портал

Образовательный сайт на котором найдутся все нужные презентации и учебные пособия для учителя и необходимые рефераты и готовые домашние задания для ученика.

http://school-box.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 51

29.

ГБОУ НПО ПУ № 17 КК

ГБОУ НПО ПУ № 17 КК основано 1 сентебря 2003 году, предлагает обучение на бюджетной основе в г. Тимашевск. Студентам ПУ № 17 КК выплачивается ежемесячная стипендия , юношам на время обучения предоставляется отсрочка от армии.

http://pu17kk.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 50

30.
31.

Всё об образовании в Чехии

Образование в Чешской республике на платной и бесплатной основе в государственных средних школах. Курсы чешского языка для бесплатного поступления в образовательные учреждения Чешской республике. Предлагаем Вам свой опыт и совет в выборе соответствующей программы обучения, а так же предоставим все услуги связанные с поездкой за рубеж. Перед поступлением в ВУЗы Чехии надо обязательно пройти подготовку курсов чешского языка. Так как обучение в Чехии проходит на национальном языке. Вступительные экзамены будут проходить на чешском языке. По окончании курсов Вы получите сертификат об обучении. Институт Чешских Университетов в Чехии. Мы предлагаем полный комплекс услуг, необходимых для образования в Чешской республике и бесплатного поступление в средние школы Чешской республики. Поможем собрать пакет документов для выдачи студенческих виз посольством Чешской Республики в вашей стране. Проведём бесплатную юридическую консультацию.

http://www.obrazovanie1.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 49

32.
33.

Центр дополнительного профессионального образования Краснодарского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова

Любому современному специалисту необходимо постоянное повышение квалификации, а в отдельных случаях и профессиональная переподготовка, позволяющая освоить новый вид профессиональной деятельности, что заставляет его обращаться в специализированные центры дополнительного профессионального образования, создаваемые на базе вузов. Краснодарский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова способен предоставить современный комплекс услуг по данному направлению для руководителей и специалистов организаций различных отраслей экономики и организационно-правовых форм; для государственных (муниципальных) служащих; лиц, уволенных с военной службы; незанятых (безработных) граждан, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, а также для студентов высших и средних профессиональных образовательных организаций, получающих высшее или среднее профессиональное образование. Для успешного карьерного роста и решения проблем трудоустройства слушатели могут в короткие сроки без отрыва от работы

http://prof.reakf.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 21

1 2