почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Наука и образование
 
2361.

Электронная библиотека по философии

Крупнейшая цифровая библиотека по философии в рускоязычном Интернете. Содержит более 1000 библиографических единиц и словарь философских терминов. Здесь Вы найдёте книги по философии Древности, Средневековья, Восточной философии, по философии Возрождения, философии Нового времени, Немецкой философии, Русской философии, Зарубежной и Современной философии.

http://filosof.historic.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 635

2362.

Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ

Проект "Электронная библиотека мехмата МГУ" стартовал в сентябре 2004 года. За время его сущестовования в библиотеке появились программы большинства основных учебных курсов нашего факультета, учебные планы для всех потоков, в дальнейшем планируется появление программ специальных курсов механико-математического факультета. Но основной целью сущестования проекта, конечно же, является сбор и каталогизация математических, физических, computer science и других электронных книг. За прошедший год в библиотеке появились 6000 книг по математике, половина из которых написана на русском языке. Библиотека постоянно совершенствуется. В среднем, каждую неделю в библиотеку добавляется около 100 новых книг.

http://lib.mexmat.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 636

2363.
2364.
2365.
2366.
2367.

Элементерра академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Элементерра Академия ПК и ПП предлагает курсы повышение квалификации и профессиональной переподготовки для учителей, руководителей, воспитателей в области: Дошкольные образовательные, школа, гимназия, лицей, ДМШ, ДХШИ, ДШИ, учреждения культуры и искусства, физическая культура и спорт, дополнительное образование детей, ДЮЦ, ЦДТ педагогам, среднее профессиональное образование, преподавателям автошкол, контрактный управляющий, специалист по закупкам. Курсы проводятся по дистанционной форме с обучением в системе дистанционного образования.

https://akadem-centr.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 27

2368.
2369.

Элементы: Популярный сайт о фундаментальной науке. Новости науки. Научные конференции, лекции, олимпиады

Элементы большой науки: новости науки, научные блоги (дневники, веб-логи), календарь научных событий - конференции, семинары, симпозиумы, конкурсы, олимпиады, лекции; справочник по законодательству Наука, образование и право, библиотека статей известных ученых, поддержка науки: благотворительные организации, гранты, лауреаты грантов и стипендий фонда Династия

http://elementy.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 595

2370.
2371.
2372.
2373.
2374.
2375.
2376.
2377.
2378.
2379.

Энергетический институт им.г.м.кржижановского

Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные фундаментальные и прикладные исследования по тепловым и энергетическим технологиям

http://www.mtu-net.ru/lge / Сообщить об ошибке

переходов: 37

2380.