почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Медицина и здоровье
 
1.

Народные методы лечения.

Натуральная медицина полностью перевернула наши представления о традиционных методах лечения и о нашем здоровье. Альтернативные методы лечения признаны наиболее физиологичными, естественными, мягкими, и, что самое главное, они не предполагают использования химических веществ. Своевременно обратив внимание на собственное здоровье, можно в будущем избежать массы хлопот, страданий и трат. На сайте даны советы и рекомендации по самостоятельному диагностированию и лечению многих распространенных недугов методами, которые наиболее безопасны, естественны и не так дороги, как те, что предлагает традиционная медицина. Прислушайтесь к советам нашего сайта и прекрасное самочувствие станет для вас нормой!

http://www.bez-bolezni.ucoz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2819

2.

Координационный центр красоты и здоровья, Симферополь

Координационный центр сотрудничает с ведущими специалистами пластической хирургии и эстетической косметологии (Безруков, Пильтяй, Гавриленко и др), которые помогут Вам вернуть/продлить молодость, восстановить здоровье, а также специалистом компьютерного моделирования. Все для красоты и здоровья: SMAS лифтинг; пластика век (блефаропластика), ушных раковин (отопластика), носа (ринопластика); увеличение губ, груди (имплантаты, гель) и уменьшение; липосакция—различные зоны; LPG—альтернатива липосакции; удаление бородавок, морщин, родинок, папиллом, атером, рубцов, растяжек, тату, акне, веснушек, пигментых пятен; лечение сосудистых дефектов, варикоза; фото– лазерная эпиляция; фракционная шлифовка (1 процедура—минус 10 лет); фотоомоложение; лечение храпа и пр.

http://ideal--crimea.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1326

3.

Лечение геморроя,парапроктита,сигмоидита

Лечение геморроя,парапроктита,сигмоидита,трещин на любой стадии развития высокоэффективным фито-препаратом "Травяной Луг". 100% выздоровления при соблюдении режима лечения. Консультации в любое время,без выходных.

http://www.gemorroi.70mb.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 757

4.

Лечение и профилактика болезней позвоночника, вертебрология, спина, остеохондроз, радикулит, грыжи межпозвонковых дисков, грыжи, сколиоз, протрузия, спондилолистез, нарушение осанки, кинезотерапия, петля Глиссона, тренажер, искривление позвоночника,

болезнь Бехтерева, методика Евминова, грыжи межпозвонковых дисков, нарушение осанки, петля Глиссона, доска Евминова, искривление позвоночника, ротация позвонков, мануальная терапия, Октябрьская больница, клиника Борис, коррекция фигуры, увеличение роста, Technique Evminova, infringement of a bearing, loop Glissona, board Evminova, a curvature of a backbone, manipulation, October hospital, clinic Boris, correction of a figure, increase in growth

http://www.evminov.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 385

5.

http://rh.net.ua - продажа нового и б.у. медицинского оборудования

http://rh.net.ua - сайт по продаже нового и б.у. медицинского оборудования Менеджеры компании RH не только помогут Вам определиться с выбором, окажут полноценную информационную поддержку, но и предложат оборудование на 25% дешевле чем кто-либо. Все поставляемое оборудование тестируется и является исключительно надежным. Работающие в компании специалисты имеют высшее медицинское или техническое образование. Они помогут Вам запустить и наладить оборудование, окажут гарантийную и послегарантийную поддержку, обучат Ваш персонал. Наша цель развивать взаимовыгодный бизнес, процветание которого принесет плоды каждому из нас.

http://rh.net.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 328

6.

MedicalStore

Поставщик медицинского оборудования в Украине из стран Европы и США. MedicalStore специализируется на медицинском оборудовании для широкого спектра задач в хирургии, ортопедии и травматологии, эндоскопии, рентгенологии, анестезиологии, УЗИ диагностике, МРТ и КТ сканировании. Вся продукция компании имеет гарантию и сопровождается на всем этапе эксплуатации сервисными инженерами. При поставке медицинского оборудования наши инженеры подключают его, настраивают и обучаю персонал клиники использованию.

https://medicalstore.com.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 51