почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> IT технологии
 
1.

Freeprograms

Бесплатные и условно бесплатные программы для офиса и дома

http://freeprograms.ucoz.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1304

2.

games.com.ua

Все о казуальных играх. Играйте онлайн и скачивайте игры.

http://games.com.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 1167

3.

ISV7 Studio ? интернет-маркетинговая Web-студия полного цикла

ISV7 Studio — интернет студия полного цикла в сфере web-коммуникаций. С 2006 года команда менеджеров, дизайнеров и программистов создает для сильных мира сего web-коммуникационные решения и интерактивные высокоэффективные технологии. Наши проекты пользуются популярность в своих регионах, благодаря корректному построению таргетингово маркетинга. Наши услуги: - создание сайтов (лендинг, визитка, корпоративный сайт, интернет-магазин, мобильные приложения); - поддержка (техническая, графическая, информационная); - продвижение и SEO-оптимизация (в т.ч. социальные сети); - аналитика, аудит; - верстка и программирование; - уникальный дизайн (web, полиграфия); - реклама во всех ее проявлениях.

https://www.isv7.com / Сообщить об ошибке

переходов: 60

4.

Limonday интернет-магазин полиграфии и подарков

Limonday интернет-магазин подарков и полиграфии.Мы поможем с вопросом *что подарить?*Подберем неординарный и необычный подарок на любой праздник,для любого случая и даты.Полиграфия с нами это всегда быстро и надежно мы на рынке уже 2 года (нас не чем уже не удивишь).Выполняем заказы любого объема быстро и качественно.Мы всегда вам рады!

http://www.limonday.com.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 210

5.

Normalek Portal

Скачать бесплатно софт,игры,фильмы,музыку,все для мобильного,игры для PSP,готовые сервера,игры для PlayStation,софт для мобильного,все для Photoshop,русификаторы для игр,шаблоны и скрипты для Ucoz,шаблоны и скрипты для DLE,темы на Windows,фильмы онлайн.Купить номерок Icq,бесплатные раздачи номерков..

http://normalek.ucoz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1573

6.

PES 2009 Патчи Дополнения Стадионы

Всё для PES & WE! Патчи, утилиты, дополнения и прочее!

http://pes-world.org.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 529

7.

Superproga

Superproga это бесплатные и условно бесплатные программы для офиса и дома, музыка, фильмы, а еще много разного софта для телефонов, КПК и смартфонов. Здесь Вы можете найти разные советы по установке и эксплуатации различного ПО и много чего другого.

http://www.superproga.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 790

8.

WebIT Studio разработка сайтов

Оригинальный дизайн Мы не используем типовые шаблоны, а разрабатываем новые решения индивидуально для каждого клиента. Каждая наша работа неповторима! Профессионализм Квалификация наших специалистов не вызывает вопросов. Мы готовы приступить к созданию даже нестандартных сложных интернет-сайтов под ключ на заказ. Широкий спектр услуг Наши специалисты не только разработают дизайн и арендуют домен, но и сделают все возможное, чтобы сделать ваш бизнес привлекательным для ваших потенциальных клиентов. Мы команда полного цикла в Web среде! Техническая поддержка Качественное создание сайтов под ключ и продающих веб/web-страниц — далеко не все, что мы можем вам предложить. Наши специалисты также обучат вас и ваших сотрудников системам управления онлайн-ресурсами, и ваша страница в Интернете никогда не упадет в поисковой выдаче.

https://kr.webit.top / Сообщить об ошибке

переходов: 74

9.

WoW.Rovno.UA Server

Сайт ровенского сервера World of Warcraft Burning Crusade

http://wow.rovno.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 298

10.

Блог Протест

Интересный блог обо всем, что происходит в нашей жизни. А также о том, что ищут многие - успех, удача. И еще интересные афоризмы, которые заставляют думать и действовать. Много интересных публикаций на различные актуальные темы. Это взгляд на жизнь, это мнение, это протест.

http://www.my-life.com.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 538

11.

Все для uCoz, Photoshop, Софт, Cs 1.6, Фильмы.

Все для uCoz, Photoshop, Софт, Cs 1.6, Фильмы.

http://daring.at.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 340

12.

Все для вашего компьютера

На сайте можно скачать бесплатно программы,фильмы,игры,музыку,обои,книги,журналы,видео

http://2baksa.at.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 593

13.

Мировой сайт

На сайте есть буквально все форум, файлы, торрент, и многое другое заходите не пожалеете.

http://stroynikov.at.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 610

14.

ПИТ - Металлопластиковые окна, двери в г. Харькове

Окна, двери, рамы и конструкции из металлопластикового профиля можно заказать и купить, в Харькове и Харьковской области по цене Украинского производителя на предприятии «ПИТ», а также фрамуги, фасады, раздвижки, евроокна и балконный блок с учетом ваших запросов и пожеланий. Цена на товары и услуги минимальная. Применяем пластиковый трехкамерный и пятикамерный профиль из ПВХ лучших марок - рехау, rehau, века, veka, экопласт, ecoplast, pvc, производство Германия, Украина. Консультант на месте снимет размеры для выполнения вашего заказа с учетом вашей квартиры, дома, коттеджа, здания или производственного помещения и предложит выбрать варианты остекления, стеклопакет, фурнитуру, подоконник, отлив, москитную сетку, откосы, жалюзи и офисные, межкомнатные, балконные, параллельно-раздвижные и подъемно-сдвижные двери. Сравните цены в Харькове на предлагаемую продукцию. На всю продукцию существует система скидок и гарантия на товары и услуги.

http://www.okna-pit.com.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 553

15.

Работа в Киеве и Украине — Work.com.ua

Работа в Киеве. Работа в Украине. Вакансии и резюме. Поиск работы и подбор персонала, трудоустройство. Работодатели и кадровые агентства.

http://work.com.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 257

16.

Скачать программы Игры Музыку

Самые новые Игры Программы

http://maxinsoft.ucoz.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1767

17.

Создание сайта Киев

Создание сайта под ключ Киев

http://www.secl.com.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 270

18.

Студия Web дизайна 3D World

Создание анимированных интерактивных сайтов, Услуги при создании и продвижении сайта, Разработка логотипа и фирменного стиля, Услуги по изготовлению полиграфической продукции, Услуги по рекламе в печатной периодике, Презентационные ролики, Изготовление сувенирной продукции с символикой фирмы, Изготовление фирменной символики, Дизайн выставочных конструкций.

http://3dworld.com.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 659

19.

Судоку (Sudoku) by CB - Играть или печатать Судоку

Играть в Судоку онлайн или распечатать Цель игры Судоку — заполнить пустые ячейки так, чтобы каждый ряд, столбик и квадрат 3х3 содержали цифры от 1 до 9 по одному разу.

http://sudoku.org.ua/rus/ / Сообщить об ошибке

переходов: 3225