почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Культура и искусство -> Мифология и фольклор
 
1.

World Sayings.ru - Пословицы и поговорки народов мира

Все русские пословицы и поговорки. Фольклор, народное творчество народов мира. Proverbs and sayings: English, Buryat, Chinese, Korean, Latin, German, Russian, Tatar, Turkish, Ukrainian, Japanese. Some on national languages, with translation into Russian. Сказки, загадки, Адекватные пословицы и поговорки разных народов мира имеют не только научно-практическое, но и общественно-политическое значение, так как являются свидетельством духовного единения народов. Вначале было Слово. Слово материально. Тысячелетиями народы шлифовали свою национальную мудрость, оттачивая свои пословицы и поговорки. Воспользуйтесь многовековым опытом народов мира.

http://sayings.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 3744

2.

Древние пророчества и научные гипотезы о конце света. Тематика в искусстве: фантастические фильмы-катастрофы, повести и рассказы. А также - возможные варианты этого события и ответ на вопрос: Будет ли конец света в 2012 году?

Конец света. Многие задаются вопросом: будет ли конец света в 2012 году. И что вообще означает это понятие: вымирание человечества как биологического вида, уничтожение Земли или даже гибель всей Вселенной. Каковы древние пророчества (например, народа Майя или Нострадамуса) и научные гипотезы физиков и биологов об этом событии, и какие варианты конца света возможны: глобальная катастрофа - такая, как извержение огромного вулкана или ядерная война, столкновение галактик Млечный путь и Туманность Андромеды, Армагеддон, вырвавшийся на волю смертельный вирус или же нечто иное. Как с этим связан приход Эры Водолея, и как человечество воплощает идею конца света в искусстве: фантастические фильмы-катастрофы популярных режиссеров, повести и рассказы признанных мастеров пера. Всю доступную информацию по этому вопросу мы представляем на нашем сайте, однако делать какие-либо выводы читателям предстоит самостоятельно, изучив все данные.

http://konez-sveta-2012.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 96