почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Культура и искусство -> Мифология и фольклор
 
1.

World Sayings.ru - Пословицы и поговорки народов мира

Все русские пословицы и поговорки. Фольклор, народное творчество народов мира. Proverbs and sayings: English, Buryat, Chinese, Korean, Latin, German, Russian, Tatar, Turkish, Ukrainian, Japanese. Some on national languages, with translation into Russian. Сказки, загадки, Адекватные пословицы и поговорки разных народов мира имеют не только научно-практическое, но и общественно-политическое значение, так как являются свидетельством духовного единения народов. Вначале было Слово. Слово материально. Тысячелетиями народы шлифовали свою национальную мудрость, оттачивая свои пословицы и поговорки. Воспользуйтесь многовековым опытом народов мира.

http://sayings.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 3744

2.

NewFresh.info :: Непознанное

Непознанное, паранормальное, мистика, философия, психология, НЛО, уфология, эзотерика, наука, религия, древние цивилизации, пришельцы, инопланетяне, космос, мироздание, вселенная, планеты, вампиры, оборотни, демоны, ведьмы, привидения, мудрецы, предсказатели, волхвы, история, археология, астрономия, эволюция, факты, странные факты, форум, тесты, гороскопы...

http://newfresh.moy.su / Сообщить об ошибке

переходов: 194

3.

Древние пророчества и научные гипотезы о конце света. Тематика в искусстве: фантастические фильмы-катастрофы, повести и рассказы. А также - возможные варианты этого события и ответ на вопрос: Будет ли конец света в 2012 году?

Конец света. Многие задаются вопросом: будет ли конец света в 2012 году. И что вообще означает это понятие: вымирание человечества как биологического вида, уничтожение Земли или даже гибель всей Вселенной. Каковы древние пророчества (например, народа Майя или Нострадамуса) и научные гипотезы физиков и биологов об этом событии, и какие варианты конца света возможны: глобальная катастрофа - такая, как извержение огромного вулкана или ядерная война, столкновение галактик Млечный путь и Туманность Андромеды, Армагеддон, вырвавшийся на волю смертельный вирус или же нечто иное. Как с этим связан приход Эры Водолея, и как человечество воплощает идею конца света в искусстве: фантастические фильмы-катастрофы популярных режиссеров, повести и рассказы признанных мастеров пера. Всю доступную информацию по этому вопросу мы представляем на нашем сайте, однако делать какие-либо выводы читателям предстоит самостоятельно, изучив все данные.

http://konez-sveta-2012.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 96